220В• 17 апреля 2024

А как у вас проходит год Кармы ?)

У кого какие ситуации глобальные произошли с начала года? Сама скептик ,не верю в таро и прочие такие вещи, но на ровном месте у знакомых прям много знаковых событий :
Лучшая подруга не могла забеременеть 7 лет живя с мужем , кучу осмотров, анализов , попыток - сейчас на втором месяце беременности, вообще случайно получилось
Коллега по работе - хотела выбиться в дамки, везде лезла в глаза собственнику компании , чтоб подсидеть начальницу - по итогу та ушла, а эта девушка через 3 дня пишет заявление на расчет и возвращается к себе в маленький город
Ещё один знакомый - бросает подработку , из-за того, что его начали выживать из коллектива , на основном месте работы ему пересматривают оклад и доплачивают половину зарплаты по новой ставке.
А как в вашем окружении с такими переменами? Ощущаете на себе "ответку"?))
Пусин Кукин• 17 апреля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
2. Для начинаний период неблагоприятный. С вероятностью 99%, они не принесут результата.
если о работе, то имеется в виду смена сферы деятельности. новую работу ищите, конечно.
если на курсы пошли в прошлом году, то начинание считается тоже прошлогодним.
ЖенаАйтишнеГа• 19 апреля 2024
У меня видимо кармическим был именно 22-й.Как начался с 31 на 1 янв.с ,так и продолжился.Сами знаете чем.Сейчас вообще другой жизнью живу,как-будто не своей.В другой стране,все с ног на голову.
Миззери• 19 апреля 2024
Нет, вообще ничего
Миззери• 19 апреля 2024
Ответ дляПусин Кукин
2022 был кармическим для Украины.

А про 2024 по интернетам ходит мнение, что он кармический для всех. Это не так!
Во-первых, год не может быть кармическим для всех. Во-вторых, я сейчас расскажу, для кого он реально такой.
Если Вы рождены в один из указанных ниже временных промежутков, значит, для Вас 2024 будет годом кармы.
Но не с 01.01.2024, а с 10.02.2024, поскольку он привязан не к календарному году, а к китайскому.
В чём суть кармического года?
1. Это время очищения жизни от лишнего. Всё, что в кармический год уходит / рушится, спасать не стоит. Как бы ни было больно.
3. Бояться его не стоит. Классная аналогия - как начало цикла у женщин. У него тоже есть свой смысл и жизненная необходимость.
в инсте numerolog.od вычитала
Ясно , не мой год , ну и к лучшему )
МеняАЖтрусит• 19 апреля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Так курсы закончила, а работать то в сфере начало в этом году. Вот вам и начинание. Но я так понимаю, что кармический не в плане начинания, а следствия чего-то.
Миззери• 19 апреля 2024
У меня всегда ужасный период во время беременностей , непременно удачные стрессы , нервотрепка , постоянные неприятности и убытки
МеняАЖтрусит• 19 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Ясно , не мой год , ну и к лучшему )
Для всех я читала. Но думаю бред.
Пусин Кукин• 19 апреля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну вы же на курсы шли, чтоб потом после них работать? как по мне, то это считается все вместе
МеняАЖтрусит• 19 апреля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Так курсы это не начало работы. Начинание в работе тоже начинание. Я читала, что в високосном году нельзя ничего начинать. Поэтому решила досидеть в декрете. Начну со следующего года.
Пусин Кукин• 19 апреля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
как хотите :)
Не будь КакСвета• 19 апреля 2024
Ответ дляПусин Кукин
2022 был кармическим для Украины.

В чём суть кармического года?
в инсте numerolog.od вычитала
вы не могли бы написать ранее 51 года ? шо там ?
БезПаспортаНеПродаю• 19 апреля 2024
Я в кармічні проміжки не потрапляю, але рік починався добре поки не прийшов коридор затемнень. От тут я дров наламала(( дізналась про вагітність і з переляку перервала. А тепер шкодую і вже всі ті важливі причини про здоров´я, війну, фінанси не лякають, але назад не повернеш((
Стопясят раз обсуждала• 08 мая 2024
В моей жизни изменения начали происходить с декабря 2023. Но пока о результатах говорить рано.
Ваша прЭлесть• 17 мая 2024
Ж*па в моєму житті продовжується
Почалась в 22 році
Я вдома,в Україні
Форточка• 21 мая 2024