17 апреля в 17:51

М.ч.бьет по лицу и бросает в лицо грязные трусы ,это абьюзер?

Живут вместе почти 3 года ,у девушки привычка свои грязные трусы не в стирку бросать ,а затыкивать ,где не попадя - под подушку , за батарею ,под кровать ,просто в ванной на полу лежат ,на кухне за батарею или за спинку дивана
он ,все эти годы ,когда находил то терпел,молча сам нес в стирку ,потом ей начал говорить иди трусы свои забери , а сейчас начал в лицо бросать , а когда их нашел на своем туалетном столике то пошел и начал ими по лицу бить с матами
А она постоянно забывает, после этого случая неделю в стирку носила ,а потом опять начала их затыкивать по углам ,
Что посоветуете ?
1 1 29
глазурька1 17 апреля в 17:52
Ходити без трусів
1 22
Мозговая пилочка 17 апреля в 17:52
бежать от такой абьюзерши
3 6
Весотехник 17 апреля в 17:52
У дівчини психічний розлад?
34 1
автор Аноним_1857 17 апреля в 17:53
Ответ дляВесотехник
У дівчини психічний розлад?
Нет , работает бухгалтером на нескольких фирмах .
2 13
Пишу з калідору 17 апреля в 17:53
пораджу МЧ викидати їх в сміття.
я так дочку навчила не на підлогу кидати одяг а зробити 5 кроків і кинути в корзину для прання :)
Бюст Березуцкого 17 апреля в 17:53
Розлюбив…
Крихітка на всі 17 апреля в 17:53
…нашел на своем туалетном столике- 🤣🤣🤣
7_кг_рыбы 17 апреля в 17:54
У мужика ангельское терпение
Весотехник 17 апреля в 17:54
Ответ дляАноним_1857
Нет , работает бухгалтером на нескольких фирмах .
І про що це говорить?
Зубожиння 17 апреля в 17:54
Блін, це ж треба мати таку фантазію і таке безпроблемне життя, щоб вилити її на форум.
Бюст Березуцкого 17 апреля в 17:54
Ответ дляКрихітка на всі
…нашел на своем туалетном столике- 🤣🤣🤣
Юра думає, що у всіх чоловіків є туалетні столики
Мальдивирую 17 апреля в 17:54
Для начала пожалуйтесь её маме. Потом своей. Если не поможет, пишите заявление в полицию, пусть разбираются, это их прямая обязанность.
Irusik-0874 17 апреля в 17:54
Кормить его грудным молоком
Нафаня Маня 17 апреля в 17:54
Який тупий троль
1 11
автор Аноним_1857 17 апреля в 17:55
Ответ дляЗубожиння
Блін, це ж треба мати таку фантазію і таке безпроблемне життя, щоб вилити її на форум.
Вы не видите ??? Семья рушится ((
5 5
Княгиня пітьми 17 апреля в 17:55
Откуда у него туалетный столик?
Мальдивирую 17 апреля в 17:55
Ответ для7_кг_рыбы
У мужика ангельское терпение
И явный соченительский талант
Мальдивирую 17 апреля в 17:56
Ответ дляВесотехник
І про що це говорить?
Як про що? Нормальна людина робити бухгалтером не буде
Цікавий писочок 17 апреля в 17:56
Интересная семья. а за 3 года трусы у нее не закончились ? или она раз в неделю новыми закупается ? Тогда эти трусы торчали бы из всех щелей и горами громоздились на всех стульях и столах.
А у мужчины в этой семье есть туалетный столик . Просто прелесть.
Княгиня пітьми 17 апреля в 17:56
Хотя у нас на квартире жила семья, они уехали, а у них трубу прорвало, пришлось заходить, так у нее везде были ежедневки использованные растыканы
2 3
Люблю джаз 17 апреля в 17:56
Да
ГороховаЯ 17 апреля в 17:57
Ну, явно не бить по лицу трусами или ещё чем-то. Просто взять и расстаться. Никто не имеет права бить женщину, какая она бы не была. Есть один способ - расстаться, если не устраивает.
1 3
Мальдивирую 17 апреля в 17:57
Ответ дляКнягиня пітьми
Откуда у него туалетный столик?
От любимой бабули в наследство достался
Пополняю_Карму 17 апреля в 17:57
Проконсультироваться у специалиста по психическому здоровью.
Люблю джаз 17 апреля в 17:57
Ответ дляВесотехник
І про що це говорить?
Что у нее нет психического расстройства
2 1
СережкинаЯ 17 апреля в 17:58
Ответ дляНафаня Маня
Який тупий троль
Я не представляю что у людей в голове. Блинчики на грудном молоке, маска из спермы, вонючие трусы в лицо.
автор Аноним_1857 17 апреля в 17:58
Ответ дляЦікавий писочок
Интересная семья. а за 3 года трусы у нее не закончились ? или она раз в неделю новыми закупается ? Тогда эти трусы торчали бы из всех щелей и горами громоздились на всех стульях и столах.
А у мужчины в этой семье есть туалетный столик . Просто прелесть.
Столик один на двоих ,трусы были скомканы на его половине столика
Лгин 17 апреля в 17:59
Мужик, беги!
Пишу_граммотно! 17 апреля в 17:59
Ответ дляАноним_1857
Нет , работает бухгалтером на нескольких фирмах .
А вы откуда знаете такие подробност их семейной жизни ? Вы эта девушка или её парень ?
Мальдивирую 17 апреля в 17:59
Ответ дляСережкинаЯ
Я не представляю что у людей в голове. Блинчики на грудном молоке, маска из спермы, вонючие трусы в лицо.
Ага. И админам нормально. А за обычное бля, дают полный бан на дней 10.