Гола з конопель• 17 апреля 2024
Мужчина сказал чтобы я не влюблялась в него. Мы лишь друзья по сексу
А я уже начинаю. У нас был всего 2 раза секс и общение по переписке. Говорил перед этим, что если влюбимся то будем встречаться. Начал уговаривать на секс без презерватива. Я отказалась. Даже сдал анализы, чтоб мне доказать. А теперь на мое сообщение почему так редко пишешь написал, чтобы я не влюблялась, потому что мы не можем быть в отношениях. А только друзья по сексу. Что ему пока отношения не нужны. С одной стороны я чувствовала это, потому что я старше него на 12 лет и когда он найдет молодую то уйдет к ней. Что мне сейчас делать. Как поступить, если он мне нравится и секс с ним тоже
Крижана бурулька• 17 апреля 2024
Он в вас не влюбился и отношений не будет.
Секситесть на здоровье, пока он не против.
Обнимашкина• 17 апреля 2024
Мне тоже такое говорил, потом уговаривал стать его женой, сейчас моего ребенка хочет усыновить, любит безумно. А первые месяца три рассказывал не надейся ни на что, только секс между нами и все
Гомосноб• 17 апреля 2024
Почніть цінувати себе і своє тіло.
Якщо треба секс то зустрічайтеся.
Але насправді в того хлопця є своє життя де вам автор місце тільки як дами для сексу.
Якщо треба секс то зустрічайтеся.
Мовчу, але хочу• 17 апреля 2024
Ответ дляОбнимашкина
На секс залип?
Леди Г• 17 апреля 2024
Если женщина значительно старше мужчины, то он что, обязательно найдет молодую и уйдет?
Швабристка• 17 апреля 2024
снимите розовые очки
вы думали, что ’когда он найдет молодую, то уйдет к ней’
откуда уйдет?
он не может уйти от вас, он даже не приходил, так пару раз присунул
вы себе уже присвоили этого мужика, без оснований с его стороны
откуда уйдет?
Обнимашкина• 17 апреля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
На секс залип?
И на секс в том числе, ну и в общем влюбился
Леди Г• 17 апреля 2024
Ответ дляШвабристка
снимите розовые очки
откуда уйдет?
Уйдет от нее, когда они будут жить вместе
Ловлю капці• 17 апреля 2024
Ответ дляЛеди Г
Вообще не факт. У меня лет 10 были кавалеры младше, все тащили знакомиться с мамами на предмет женитьбы
Гола з конопель
• 17 апреля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Я не согласна на секс без презерватива даже с его анализами. А он хочет только без него
Швабристка• 17 апреля 2024
Ответ дляЛеди Г
они никогда не будут жить вместе)
значит, все супер
Ловлю капці• 17 апреля 2024
Ответ дляГола з конопель
Так нах его
Гола з конопель
• 17 апреля 2024
Ответ дляОбнимашкина
У вас часто был секс?
Леди Г• 17 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Мой бывший муж уже 7 лет живет с женщиной на 18 лет старше него. Со своей матерью (которая живет в другом регионе) он ее не знакомил. Но очень ее любит и собирается жить с ней и дальше
Мовчу, але хочу• 17 апреля 2024
Ответ дляЛеди Г
Геронтофил какой то
Крижана бурулька• 17 апреля 2024
Ответ дляГола з конопель
Вы написали, что секс с ним вам нравится.
Значит, секс был.
На его условиях?
Или на ваших?
Значит, секс был.
На его условиях?
Или на ваших?
Каяспер• 17 апреля 2024
Автор, не обманывайте себя - с самого начала он вам дал иллюзию в виде возможности что-то построить. А сейчас он проста раскрыл карты. У самой был такой опыт
мадамГрицацуева• 17 апреля 2024
Ответ дляГола з конопель
Сашка?
Туся муся• 17 апреля 2024
у женщин секс связан с эмоциями, поэтому женщины часто влюбляются. У мужчин с физиологией, потому не влюбляются.
Но за 2 раза секса что то вы быстро начали влюбляться.)
Леди Г• 17 апреля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Геронтофил какой то
Вообще-то геронтофилия - это влечение к престарелым людям. А женщине, с которой сейчас живет мой бывший муж, 50+. Ему нравятся женщины разного возраста. А в женщине, с которой он сейчас живет, он нашел ту самую
Все і одразу• 17 апреля 2024
Я мужу тоже так говорила , друзья по сексу -потом полюбила
Но я тот еще эгоист , была в отношениях тогда но ему запретила встречаться с девушкой (мол хочешь со мной секс значит должен ее бросить)
ПлакалаВАвто• 17 апреля 2024
Ответ дляГола з конопель
Мало ли что он хочет. Вы о себе думайте
Леди Г• 17 апреля 2024
Ответ дляТуся муся
Мужчина тоже может влюбиться в женщину после секса с ней. А среди женщин есть и те, кто способен влюбиться после первого же секса (а то и до него). Лично я отношусь к таким женщинам
Туся муся• 17 апреля 2024
Ответ дляЛеди Г
может, но исключения из правил только продверждают правила.
ТАЗератти• 17 апреля 2024
Его надо было послать ещё в тот момент, когда уговаривал на секс без презерватива