Бабка-ежика• 17 апреля 2024
Парфюм Медовый аромат
Иногда у прохожих девушек ловлю приятный парфюм с медовыми нотками, пока никого не догоняла, название спросить не удалось. А очень нравится! Дорогие советчицы, у кого из вас "медовый" парфюм, поделитесь, пожалуйста, какой именно? Спасибо! :)
Бензопирен• 17 апреля 2024
Can´t Stop Loving You By Kilian, мне не пахнет медом, но по отзывам он медовый)
Ні грама• 17 апреля 2024
Не люблю ’медові’ парфуми, тому ніколи не користуюсь Скандалом Готьє, бо там мед прям відчутний.
Вчителька з мікрорайону• 17 апреля 2024
Прям медовый Монталь Хани уд.
Ок кстати как для Монталь неплохой
Бабка-ежика
• 17 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
Спасибо! ;)
Бабка-ежика
• 17 апреля 2024
Ответ дляСвекруховна
Може, «Поема» Ланком»?
Дякую, може. Але щоб відповісти, треба затестувати ;)
Бабка-ежика
• 17 апреля 2024
Ответ дляНі грама
Дякую! :)
Бабка-ежика
• 17 апреля 2024
Ответ дляГолубец
Мне Kilian Angel Share X French Montana пахнет именно чем-то медовым
Супер, дякую!
Бабка-ежика
• 17 апреля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Прям медовый Монталь Хани уд.
Ок кстати как для Монталь неплохой
Спасибо!
Бабка-ежика
• 17 апреля 2024
Ответ дляничевока
Jean Paul Gaultier Scandal
Rabanne Lady Million
Велике дякую! ;)
На границе• 17 апреля 2024
А я сегодня утром девочку в lanvin Jeanne встретила. Юная совсем , лет 15-16 , светленькая , длинные волосы , ооочень миленькая . Ооочень мне понравился на ней. Нежнятина и полная гармония. Хочу своей 15летке купить.
Бабка-ежика
• 17 апреля 2024
Ответ дляНа границе
Спасибо!;) У меня был Lanvin Modern Princess, очень нравились мне❤️
Хочу наколоти губи• 17 апреля 2024
Hermetica Amberbee - аромат-антидепресант, мед, кориця, сандал, амбра (початок треба перечекати декілька хвилин поки розриється аромат, а потім краса) Стійкий, шлейфовий
Roberto Cavalli Florence Amber - аромат про медовий бурштин, стійкість вище середньої, шлейф середній (на хол. шкірі)
Хочу наколоти губи• 17 апреля 2024
Ответ дляНа границе
Жанна Ланван - милі ягідки-квіточки, в ній нема меду
На границе• 17 апреля 2024
Ответ дляБабка-ежика
Так и у меня были разные. Я их давно переросла, но эта девчушка … ее реально нужно в рекламу этого аромата . Уже положила в корзину для малой )
Бабка-ежика
• 17 апреля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Щиро дякую!!! ;)
Бабка-ежика
• 18 апреля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Velvet Orchid Tom Ford, Poeme Lancome.
Велике дякую ! ;)