Як_наготую...• 17 апреля 2024
Про одежду украинских производителей.
В вопросе про Все.Свои порадницы хором написали, что постоянно покупают там одежду отличного качества.
Но раньше так же хором все хейтили одежду украинских производителей, якобы плохое качество и заоблачная цена.
Умничка-помощничка• 17 апреля 2024
Хором? Там і на сторінку відповідей не набралося) А питання ваше у чому? Я купую одяг ua-брендів, і мені подобається якість
Тундиринда• 17 апреля 2024
Мне покупать у наших производителей дорого да и размерная сетка у них в основном до - XL. Что то выше найти по размеру и по нормальной цене не возможно.
Пластилин_Колец• 17 апреля 2024
Одяг різної якості по різним цінам. Я купую верхній одяг Be easy, то якість супер, все чудово, вартує своїх грошей.
АдеКВАтная• 17 апреля 2024
Ответ дляВсміхайлик
Мне Стафф нравится
І мені. Там класний трикотаж, худіки класно носяться
Всміхайлик• 17 апреля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Более класичное,покупаю здесь.
Єто что касаеться укр брендов,а так покупаю всякое разное в других магазинах
Kusalochka• 17 апреля 2024
У нас есть офигенные бренды. Я вот из последних на Бажане подсела и Тотал вайт. Просто супер
Така бойова Я• 17 апреля 2024
Мне йож понравился, на пару сезонов удобные мягкие свитерки, не катаются.
Бентливуман• 17 апреля 2024
Я не могу себе позволить покупать вещи у Все.Свои. Вернее, могу, но не хочу покупать одежду, сшитую из турецкой ткани, отшитую там же на массовом производстве или здесь, но женщиной с украинской зарплатой, по прайсу Массимо Дутти, Кос, Юниколо, Макс Мара викенд и Армани ексчендж. А иногда - и дороже. При этом всем, как минимум у 80% локальных брендов китайские лекала и на жопу 105 не налазит XL по бирке. Поэтому, спасибо, не надо.
Бавовнятко• 17 апреля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
І я купую, мені теж подобається, але ціни відповідні якості.
Бавовнятко• 17 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
+1000
Бентливуман• 17 апреля 2024
Ответ дляВсміхайлик
Более класичное,покупаю здесь.
Купила у них пару вещей - юбку и пальто. Качество ужасное. Швы повело после первой стирки, пальтовая ткань пошла катышками после недели носки.
Бавовнятко• 17 апреля 2024
Ответ дляБентливуман
Я на ж..пу 115 xl легко надягаю.
Бавовнятко• 17 апреля 2024
Ответ дляБентливуман
Я купила у Львові гуляючи палацо чорні трьохнитка, так якість сподобалася, що замовила ще 2 на свйті, і спідницю замовила на сайті - теж чудова. Пальто треба купувати у відповідних виробників, хороші пальто від 150€ стартують
Як_наготую...
• 17 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Про Бажане тут писали, бомбер шерстяной за 16 тыс грн оказался вонючий
А тотал вайт смотрю базовая белая футболка 110 евро)
Умничка-помощничка• 17 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Буквально кілька днів тому тільник купила - бавовна, якість на вид чудова, ще не знаю, як носитиметься, але - 350 грн. В масмаркеті за таку ціну ганчірочки)
Сьогодні знижки у w8less - льон, віскоза, ціни приємні
Cabanchicom - постійні знижки, магазин-аутлет офлайн, якість - агінь) Теж можна за дуже притомні ціни вдягнутися
Не завжди у наших ціни зашкварні
Бентливуман• 17 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Спасибо за совет по поводу цен на пальто. У меня есть пальто и дешевле 150 евро и значительно дороже. Но мне всегда почему-то казалось, что раз ты продаешь вещь и ставишь на нее цену, значит у нее должна быть и ценность, и качество, не так ли? Я же не торговалась на базаре и не выпрашивала скидку, я купила по прайсу на ценнике в оффлайн магазине. Да, я понимала, что пальто-пиджак за 1800 гривен вряд ли будет меня радовать восемь сезонов. Но, честно, не рассчитывала, что буквально через 10 дней он уедет в дом за городом и я в нем буду выгуливать собаку.
Як_наготую...
• 17 апреля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Не завжди у наших ціни зашкварні
w8less когда-то хотела купить костюм, но не доехала, как раз на все.свои много девочек в них ходили и они были в катышках.
хотя в подарок покупала много лонгсливов , у родственницы длинные руки и она любит рукав-перчатку
Kusalochka• 17 апреля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Я в Бажаном заказывала 2 рубашки такие. Абсолютно не уступает качеству Макс Мара, Хелмут Ленг и т д. Только цена намного ниже.
Бентливуман• 17 апреля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Поехать в Турцию на фабрику, договориться о партии, договориться, какой состав будут писать на ярлыке, заплатить 400 долларов за дизайн лейбы - и можешь продавать футболки по прайсу как у москино на сейлах
Бавовнятко• 17 апреля 2024
Ответ дляБентливуман
Я дивлюсь на склад, якщо поліестеру багато, то на жаль, вигляд втратить дуже швидко.
Умничка-помощничка• 17 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Поділіться палацо, будь ласка)
Манкоголік• 17 апреля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Не завжди у наших ціни зашкварні
я w8less обожнюю.
АдеКВАтная• 17 апреля 2024
Ответ дляВсміхайлик
Более класичное,покупаю здесь.
Дякую, гляну
Бавовнятко• 17 апреля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Поділіться палацо, будь ласка)
Вони на літо жаркі будуть, я всю осінь і зиму не вилазила з них. Одні зносила, ще 2 новеньких лежать.
Бавовнятко• 17 апреля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Поділіться палацо, будь ласка)
Чорні схожі на мої, а сірі теж брала у них - дуже теж вдалі.