А я кумедна• Изменено 17 апреля 2024
Коли потрібно ставити крапку і розлучатися?Розривати все і просто піти?
На вашу думку?Втомилася жити в стресі з ним,крики,доколупування,образи,при людях позорить.Роздратоване постійно,у всьому я винна
месяцкие• 17 апреля 2024
опозорил при людях один раз поговорили, решили сделали выводы.
Опозорил еще раз поговорили.
Опозорил еще раз уходите, потому что разговоры не помогают, а позориться на людях стыдно.
Опозорил еще раз поговорили.
Багряна осінь• 17 апреля 2024
Я зараз в подібній ситуації, але там більше задовбав, ніж опозорив, але і таке було. Поки взяли паузу
Летала_НаМетле• 17 апреля 2024
Автор, а Вы когда планируете? Когда он Вас начнет через плечо перекидывать при людях?
Летала_НаМетле• 17 апреля 2024
Ответ длямесяцкие
он еще и пьет наверное
Наверное она пьет) на трезвую голову такое терпеть не будешь....
Летала_НаМетле• 17 апреля 2024
А что ему не так? До чего он доколупывается и в чем Вы виноваты?
Летала_НаМетле• 17 апреля 2024
Там это....бури магнитные сейчас, может его колбасит... Или у него по жизни бури?
Дадосвидания• 17 апреля 2024
Если еще думаете то не уйдете. Если все достанет то рванете с любой точки в любой момент. Если же Вы зависимы от мужа - то когда накопите достаточную подушку безопасности. Я свою коплю, до осени максимум и сваливаю
Летала_НаМетле• 17 апреля 2024
Ответ дляДадосвидания
Мне кажется у этой пары два варианта.
Или она кого-то найдет или он кого-то найдет. Скорее она. Добровольно они не расстанутся.
Есть такая категория женщин, что их будут унижать до последнего, но они с места не сдвинутся, пока не найдется спасатель (новый мужчина).
И есть такая категория мужчин. Которые будут унижать женщину до последнего, но не уходить от нее.