неДодекаэдр• 17 апреля 2024
Вы домогались когда-нибудь мужчину?
Расскажите у кого было)))
На пів ставки• 17 апреля 2024
Меня на корпоративе по пьяни домогалась начальник отдела маркетинга старше на 15 лет
неДодекаэдр
• 17 апреля 2024
Ответ дляНа пів ставки
Иии?
західний_діалект• 17 апреля 2024
расшифруйте что у вас значит ’домогалась’.
может смс-ка ’привет, как дела?’ - это прям махровый харрасмент?)
Сиджу тихенько• 17 апреля 2024
Да , разбудила мужа среди ночи и сказала давай бо не могу 😅😅😅🤣
Если бы он так сделала я бы его прибыла
неДодекаэдр
• 17 апреля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Преследовали, как минимум
Смски то фигня
Стильна штучка• 17 апреля 2024
Рассказывайте за себя. Планируете соблазнить мужчину? Сколько лет?
Бідося• 17 апреля 2024
Да, как мой бывший всегда ржал, пришла , изнасиловала и пропала на долгих 3 месяца
Куда ж без меня• 17 апреля 2024
Я да. Сначала хотела лишиться девственности с ним, а потом решила выйти замуж.
неДодекаэдр
• 17 апреля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Да, планирую, мне 32, он старше
Сначала он меня соблазнил, я его за нос водила
Он в итоге плюнул на это все, теперь вот я решила, сио сама буду его соблазнить😂😂😂 но получится ли-вопрос
Пластилин_Колец• 17 апреля 2024
Да, на 20 лет старше был. Хотела секса, он не дал. Так и осталась без секса
Стильна штучка• 17 апреля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Да, планирую, мне 32, он старше
Если ответка, думаю да. Просто дальше планируете отношения? Или свободные встречи?
Можу брикнути• 17 апреля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Зачем его домогаться?
Тут бы отбиться успеть.
Не у всех (и не всегда) так
Стильна штучка• 17 апреля 2024
Было, всегда брала то что хотела ))) переписочки, фото соблазнительные, разыграть фантазию мч, и он у ваших ног)))
Любви вам!• 17 апреля 2024
В 18, мне нравился один парень, я к нему подкатывала, типа через дружбу, но приглашала домой, садилась близко😆 В общем вся классика из кино. Подарила ему кассету мьюз еще, помню. Он морозился, ну и я отстала. Хотя парень хороший, толковый
Файна_зупка• 17 апреля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Преследовали, как минимум
Смски то фигня
Во втором классе влюбилась в мальчика на год младше. С моей подачи в него влюбилась и подружка. Помню как-то хотели рассказать ему, что он нам нравится и погнались за ним после продленки. Он испугался и бежал что есть сил
в какой-то момент мы потеряли его из виду и решили подождать его возле его подъезда.
Ждали часа 2, его не было. Была зима и уже наступили сумерки. Решили с подружкой идти по домам и признаться в любви в другой раз. Когда отошли от его дома, увидели, как он выскочил из-за голубятни и быстро забежал в подъезд.
В любви ему потом так и не признались....
Эта_Шикарна)• 17 апреля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Так же история, такое ощущение что не знал что делать, пришлось в свои руки взять ход событий)
СпайдерВумен• 17 апреля 2024
Домогалась))) Своего мч. Как-то все в работе и в работе. Говорю, если сегодня не будет ’разрядки’ добровольно, завтра привяжу к кровати и получу все, что хочу)))
Эта_Шикарна)• 17 апреля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Это первый секс был?
Любви вам!• 17 апреля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
У моего вроде девушка была, я уже не помню подробности
Эта_Шикарна)• 17 апреля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Ну тогда странно, что не мог сказать ’я в отношениях’
СпайдерВумен• 17 апреля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это первый секс был?
Та не! Это мы так доработались в сумасшедших графиках с подменами. Что и сексом некогда было заняться) Вижу, он теряет вкус к жизни медленно, а у меня уже нервное напряжение в уши стучит
Эта_Шикарна)• 17 апреля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
:)
Идеально же. У меня такое впечатление что он не знал что нужно делать с девушкой дома)
Эта_Шикарна)• 17 апреля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Ясно, мы встречались почти год и не могли перейти интиму, в конце концов я решила что пора нападать и как раз дома никого не было
Эта_Шикарна)• 17 апреля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
У нас было такое же. Пришли к сексу с утра. Дошло до того что просыпаемся раньше будильника, что бы ’переспать’ подольше
іронічна антитеза• 17 апреля 2024
Я к нему равнодушна.
Никогда никого не домогалась
Замужем в третий раз
Никогда никого не домогалась
Замужем в третий раз