17 апреля в 19:17

Вы домогались когда-нибудь мужчину?

Расскажите у кого было)))
Админко 17 апреля в 19:18
Обольщала.
Синди Кроуфорд 17 апреля в 19:20
Ужас какой, конечно, нет ))
2 2
На пів ставки 17 апреля в 19:20
Меня на корпоративе по пьяни домогалась начальник отдела маркетинга старше на 15 лет
автор неДодекаэдр 17 апреля в 19:21
Ответ дляНа пів ставки
Меня на корпоративе по пьяни домогалась начальник отдела маркетинга старше на 15 лет
Иии?
західний_діалект 17 апреля в 19:22
расшифруйте что у вас значит ’домогалась’.
может смс-ка ’привет, как дела?’ - это прям махровый харрасмент?)
Сиджу тихенько 17 апреля в 19:23
Да , разбудила мужа среди ночи и сказала давай бо не могу 😅😅😅🤣
Если бы он так сделала я бы его прибыла
Попа как у Кардашьян 17 апреля в 19:24
Зачем его домогаться?
Тут бы отбиться успеть.
Лепетун 17 апреля в 19:24
Зачем? Что членом угостил?
Противоестественно и смешно.
автор неДодекаэдр 17 апреля в 19:24
Ответ длязахідний_діалект
расшифруйте что у вас значит ’домогалась’.
может смс-ка ’привет, как дела?’ - это прям махровый харрасмент?)
Преследовали, как минимум
Смски то фигня
Стильна штучка 17 апреля в 19:24
Рассказывайте за себя. Планируете соблазнить мужчину? Сколько лет?
Бідося 17 апреля в 19:25
Да, как мой бывший всегда ржал, пришла , изнасиловала и пропала на долгих 3 месяца
Куда ж без меня 17 апреля в 19:27
Я да. Сначала хотела лишиться девственности с ним, а потом решила выйти замуж.
автор неДодекаэдр 17 апреля в 19:27
Ответ дляСтильна штучка
Рассказывайте за себя. Планируете соблазнить мужчину? Сколько лет?
Да, планирую, мне 32, он старше
Сначала он меня соблазнил, я его за нос водила
Он в итоге плюнул на это все, теперь вот я решила, сио сама буду его соблазнить😂😂😂 но получится ли-вопрос
Пластилин_Колец 17 апреля в 19:30
Да, на 20 лет старше был. Хотела секса, он не дал. Так и осталась без секса
Стильна штучка 17 апреля в 19:31
Ответ длянеДодекаэдр
Да, планирую, мне 32, он старше
Сначала он меня соблазнил, я его за нос водила
Он в итоге плюнул на это все, теперь вот я решила, сио сама буду его соблазнить😂😂😂 но получится ли-вопрос
Если ответка, думаю да. Просто дальше планируете отношения? Или свободные встречи?
Можу брикнути 17 апреля в 19:32
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Зачем его домогаться?
Тут бы отбиться успеть.
Не у всех (и не всегда) так
Стильна штучка 17 апреля в 19:32
Было, всегда брала то что хотела ))) переписочки, фото соблазнительные, разыграть фантазию мч, и он у ваших ног)))
Любви вам! 17 апреля в 19:36
В 18, мне нравился один парень, я к нему подкатывала, типа через дружбу, но приглашала домой, садилась близко😆 В общем вся классика из кино. Подарила ему кассету мьюз еще, помню. Он морозился, ну и я отстала. Хотя парень хороший, толковый
Эта_Шикарна) 17 апреля в 19:39
К мужу переставала)
Файна_зупка 17 апреля в 19:39
Ответ длянеДодекаэдр
Преследовали, как минимум
Смски то фигня
Во втором классе влюбилась в мальчика на год младше. С моей подачи в него влюбилась и подружка. Помню как-то хотели рассказать ему, что он нам нравится и погнались за ним после продленки. Он испугался и бежал что есть сил в какой-то момент мы потеряли его из виду и решили подождать его возле его подъезда.
Ждали часа 2, его не было. Была зима и уже наступили сумерки. Решили с подружкой идти по домам и признаться в любви в другой раз. Когда отошли от его дома, увидели, как он выскочил из-за голубятни и быстро забежал в подъезд.
В любви ему потом так и не признались....
Эта_Шикарна) 17 апреля в 19:40
Ответ дляЛюбви вам!
В 18, мне нравился один парень, я к нему подкатывала, типа через дружбу, но приглашала домой, садилась близко😆 В общем вся классика из кино. Подарила ему кассету мьюз еще, помню. Он морозился, ну и я отстала. Хотя парень хороший, толковый
Так же история, такое ощущение что не знал что делать, пришлось в свои руки взять ход событий)
СпайдерВумен 17 апреля в 19:41
Домогалась))) Своего мч. Как-то все в работе и в работе. Говорю, если сегодня не будет ’разрядки’ добровольно, завтра привяжу к кровати и получу все, что хочу)))
Эта_Шикарна) 17 апреля в 19:42
Ответ дляСпайдерВумен
Домогалась))) Своего мч. Как-то все в работе и в работе. Говорю, если сегодня не будет ’разрядки’ добровольно, завтра привяжу к кровати и получу все, что хочу)))
Это первый секс был?
Любви вам! 17 апреля в 19:43
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так же история, такое ощущение что не знал что делать, пришлось в свои руки взять ход событий)
У моего вроде девушка была, я уже не помню подробности
Эта_Шикарна) 17 апреля в 19:44
Ответ дляЛюбви вам!
У моего вроде девушка была, я уже не помню подробности
Ну тогда странно, что не мог сказать ’я в отношениях’
СпайдерВумен 17 апреля в 19:48
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это первый секс был?
Та не! Это мы так доработались в сумасшедших графиках с подменами. Что и сексом некогда было заняться) Вижу, он теряет вкус к жизни медленно, а у меня уже нервное напряжение в уши стучит
Эта_Шикарна) 17 апреля в 19:49
Ответ дляКуда ж без меня
Я да. Сначала хотела лишиться девственности с ним, а потом решила выйти замуж.
:)
Идеально же. У меня такое впечатление что он не знал что нужно делать с девушкой дома)
Эта_Шикарна) 17 апреля в 19:51
Ответ дляСпайдерВумен
Та не! Это мы так доработались в сумасшедших графиках с подменами. Что и сексом некогда было заняться) Вижу, он теряет вкус к жизни медленно, а у меня уже нервное напряжение в уши стучит
Ясно, мы встречались почти год и не могли перейти интиму, в конце концов я решила что пора нападать и как раз дома никого не было
Эта_Шикарна) 17 апреля в 20:03
Ответ дляСпайдерВумен
Домогалась))) Своего мч. Как-то все в работе и в работе. Говорю, если сегодня не будет ’разрядки’ добровольно, завтра привяжу к кровати и получу все, что хочу)))
У нас было такое же. Пришли к сексу с утра. Дошло до того что просыпаемся раньше будильника, что бы ’переспать’ подольше
іронічна антитеза 17 апреля в 20:12
Я к нему равнодушна.
Никогда никого не домогалась
Замужем в третий раз