17 апреля в 19:38

Порекомендуйте детектор валют

Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, какой детектор лучше брать?? Что б и качественный и не за все деньги мира (бюджет до 1000грн).
А так же м.б подскажите магазин, где именно покупали. (Какие интернет магазины)
Спасибо всем за ответы, желаю хорошего вечера
Дон Пэдро 18 апреля в 10:23
Конкретно аппарат не подскажу, уже не в теме. Но раньше когда выбирала, знаю, что важным моментом есть прошивка. Почитайте об этом
автор Кавуся 19 апреля в 13:58
Ответ дляДон Пэдро
Конкретно аппарат не подскажу, уже не в теме. Но раньше когда выбирала, знаю, что важным моментом есть прошивка. Почитайте об этом
Добрый день, спасибо большое за ответ