Техпаспорт на медузу• 17 апреля 2024

Ви їсте солодке в повсякденному житті?

Я стараюсь не їсти, не купую цілеспрямовано. Хіба що на свята або коли пригощають. А ви дозволяєте собі тістечка чи цукерки в повсякденному житті?
Результат:
вже голосів: 290
254 (87.59%) Так
36 (12.41%) Ні
Кракадэ• 17 апреля 2024
Да, я нормальная.
Like-995b• 17 апреля 2024
Не очень люблю, иногда ем
Фісташкова кава• 17 апреля 2024
Нет блин, смотрю на них и облизываюсь. Конечно в меру покупаю и сама готовлю. Как можно без сладкого?
Ms. Iphone• 17 апреля 2024
Не люблю.Не ем.
Заела_пластинка• 17 апреля 2024
Звісно, їм. Небагато, але щодня. Без солодкого не можу.
Кракадэ• 17 апреля 2024
Пойду конфетку схомячу
Единорог_помог• 17 апреля 2024
Люблю и это мои враг
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Не люблю.Не ем.
Это нормально. Я тоже долгое время не любила сладкое.
Но любить и ’не позволять себе’ - это другое.
Фісташкова кава• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Пойду конфетку схомячу
У меня кг Лещины, по акции отхватила в Рошен)))
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляФісташкова кава
У меня польские тики таки.
Luna_mi• 17 апреля 2024
Я стараюсь заменять натуральными сладостями. Пастилой или фруктами
Капуста Маша• 17 апреля 2024
Так, до кави щось завжди є
Дуняша• 17 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Не люблю.Не ем.
А як у вас так вийшло? Що їсте?
Клептоманка• 17 апреля 2024
Именно сейчас практически нет, пытаюсь сбросить вес . Исключение составляют шоколад черный кусочек более70%. 20числа будет месяц
Байрактарна• 17 апреля 2024
Да, конечно. Мороженое, зефир фруктовый, мармелад люблю. А так мне лучше держаться от конфет, пирогов и тортов подальше. Для своего же блага.
СвітланкаОК• 17 апреля 2024
За сьогодні з‘їла шматок львівського сирника і одну цукерку ліщину. Це багато?
Светка-пипетка• 17 апреля 2024
Стараюсь покупать немного. У меня поведение медведя, сразу все схомячиваю. Дочка как белочка, у нее всегда все есть
фрау Гітта• 17 апреля 2024
Да, я обычный, нормальный человек и ем сладкое.
Только здесь читаю про вред сахара, глютена, молока и только святой авокадо с лососем всех спасет
Не танцую- но пою• 17 апреля 2024
слава Аллаху, мне мало что из сладкого ноавится. а то б уже в двери не входила
автор Техпаспорт на медузу • 17 апреля 2024
Ответ дляФісташкова кава
У мене батько діабетик, вдома звикла, що солодкого зазвичай немає. Сама не звикла цілеспрямовано купувати. Зате мій хлопець постійно купує додому тортики, шоколадки. Але як буду сама жити - теж не купуватиму, мабуть... Це ж не корисно і зайві калорії
Пиу!Пиу!• 17 апреля 2024
Очень редко. Домой не покупаю.
Стараюсь компенсировать тем, что когда позволяю себе,то выбираю лучшую из возможных кофеен и лучший десерт по качеству
Крапипопка• 17 апреля 2024
Ні, не люблю.Обожнюю.Тому й товста .Пам´ятаю як в дитинстві хотілось а не було.Тепер компенсую.40 років,блін.Ще й пекти люблю. І саму випічку і процес.То й маємо на вагах 70 кг і 50 розмір одягу
So_so• 17 апреля 2024
Ограничиваю. Обычно раз в неделю где-то беру десерт.
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Я им и сладкое и глютен и авокадо и лосося.
Одно другое никак не исключает.
фрау Гітта• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Одно другое никак не исключает.
Я тоже ем всё это, и авокадо, и лосось, но ем хлеб, Сахар и литрами молоко пью.
Чавонадо• 17 апреля 2024
Да, вот прям сейчас, в другой теме показываю))
Фісташкова кава• 17 апреля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Любые калории можно вписать в дневной рацион. И что значит не полезно? Сейчас всё не полезно, но можно же выбирать тот же шоколад или конфеты с хорошим составом. Не вижу в этом проблем вообще. Особенно себя ограничивать во всем сладком.
Та не реву я• 17 апреля 2024
Я без солодкого жити не можу((( І дуже заздрю людям, які то не люблять
Ms. Android• 17 апреля 2024
Не-а, не люблю сладкое, мне лучше кг пельменей) но часто пью соки, фанту, колу, это единственное
Физрукая• 17 апреля 2024
Так, пробувала себе обмежити,,але бувають дні коли ну ніяк не можу без солодощів.