Техпаспорт на медузу• 17 апреля 2024
Ви їсте солодке в повсякденному житті?
Я стараюсь не їсти, не купую цілеспрямовано. Хіба що на свята або коли пригощають. А ви дозволяєте собі тістечка чи цукерки в повсякденному житті?
Результат:
вже голосів:
254 (87.59%)
Так
36 (12.41%)
Ні
Техпаспорт на медузу
• 17 апреля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Любые калории можно вписать в дневной рацион. И что значит не полезно? Сейчас всё не полезно, но можно же выбирать тот же шоколад или конфеты с хорошим составом. Не вижу в этом проблем вообще. Особенно себя ограничивать во всем сладком.
Про ’сейчас все не полезно’ - не правда. Треба просто обирати якісні продукти і читати склад. А що корисного в шоколадках? Окрім задоволення від смаку
Ms. Iphone• 17 апреля 2024
Ответ дляДуняша
А як у вас так вийшло? Що їсте?
Люблю мясо и рыбу. Сладкое фу.Чай кофе то же без сахара. Никогда не любила сладкое.Могу раз в100 лет скушать одну рафаелку и опять на долго фу.
Кидаю курити• 17 апреля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Нет блин, смотрю на них и облизываюсь. Конечно в меру покупаю и сама готовлю. Как можно без сладкого?
Можно
ОйЙой• 17 апреля 2024
Нет, мне бы лучше соленое. К сладкому равнодушна. Если вдруг захочу изредка, конечно ем, покупаю или сама пеку.
Каяспер• 17 апреля 2024
зефір, халва, мармелад. все. 2 роки так) Але я на ПП, без хліба, мучного і багато чого ще.
Кидаю курити• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Это нормально. Я тоже долгое время не любила сладкое.
Но любить и ’не позволять себе’ - это другое.
А если у человека серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых он вынужден отказаться от сладостей?
Намакушка• 17 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Я вас понимаю. Сама такая же
Каяспер• 17 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
риба так, мясо фууу, іноді кролика шматок.
Бідося• 17 апреля 2024
Їм дуже мало, але пів асортименту Рошену завжди вдома є. В нас ніхто не їсть цукерки щодня, не любимо солодкого, але інколи находить, і хочеться до кави.
Плиток 10 чорного і екстра чорного в холодильнику десь місяців 3 лежать. Завжди знаходимо цукерки, про які забули.
Ms. Iphone• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
Я прям не люблю. Поэтому мне сложно понять людей которые трясутся за конфетами.
Физрукая• 17 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Солодке це не тільки цукерки
Ms. Iphone• 17 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
Как может быть такое фу)))Кусочек блестящего хамона лучше 1000 шоколадок
Тільки не про гроші• 17 апреля 2024
Если мне хочется сладкого, иду и покупаю. Но дома сладкого не дерэу, нет меры, могу все сразу сьесть. Поэтому порционно. Захотелось, купила, сьела.
Иногда могу в кафе зайти выпить лате с кусочком торта.
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А за что вы себя так не любите что отказываете себе в удовольствии?
Ms. Iphone• 17 апреля 2024
Ответ дляФизрукая
Солодке це не тільки цукерки
Торты,пирожные,печенье,булки ничего не люблю.Конфеты образ собирательный
Каяспер• 17 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
))) я веган майже просто)
Физрукая• 17 апреля 2024
Люблю солодощі, це смачно.
Люблю тірамісу, медовики, Наполеон, вчора спробувала в Рошен кокосовий Еклер з заварним кремом, Брауні, зефір купила на днях, від´їм і зроблю паузу.
Закусенец• 17 апреля 2024
Їду додому зі столиці, везу торт Київський)
Солодке їмо раз на тиждень стабільно
Ms. Iphone• 17 апреля 2024
Ответ дляКаяспер
))) я веган майже просто)
Аа тогда понятно.Для меня отказаться от мяса это практически подвиг.Делаю это раз в году в пост.
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляКидаю курити
Так это вынужденная мера.
Это понятно.
Или к примеру ограничения чтоб похудеть или не набрать. Тогда небольшое количество сладкого просто вписывается в калотаж.
Но хотеть сладкое, не иметь ограничений и самой себя наказывать отсутствием - за что?
Это понятно.
Техпаспорт на медузу
• 17 апреля 2024
Ответ дляКракадэ
1. Здоров´я і фігура
2. Не бачу сенсу. Якщо не купувати і рідко їсти - якось і не хочеться.
Мені здається, що не люблять себе якраз ті, хто їсть багато солодкого)
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Я тоже не понимаю.
Но знаю.что такие есть мой брат например.
Я кофе пью без сахара всегда, но утром к кофе - круассан или кусочек тортика или черный шоколад или зефиринка - всегда что то есть.
Каяспер• 17 апреля 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ясно) Я відмовлялась від цукру, ломка була така, що в шоці була. Палити свого часу іто легше кунути було. А цукрову залежність на собі відчула у повній мірі.
Кракадэ• 17 апреля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Теперь тортика захотелось или конфетки.
И мне блин тортика захотелось.
Конфетка не помогает в этом случае
Сіточка• 17 апреля 2024
Да, когда хочется. Самое странное, что раньше я держала себя в ежовых рукавицах, сейчас ем сладкое каждый день и исхудала совсем🤷♀️