17 апреля в 22:43

Хто там не вірив чи сумнівався

1 9 27
ПесиКот 17 апреля в 22:43
Та всем пофиг вроде?
1 53 6
Перша на селі 17 апреля в 22:44
Ой . Як же пофіг .... вас тільки це турбує?
9 1
Love_Love_Love_ 17 апреля в 22:44
Бідний песик
5 3
Ласкове телятко 17 апреля в 22:45
И шо?
Фоточки нема 17 апреля в 22:45
Можно подумать, за всю историю человечества его love story одна единственная.
vecya 17 апреля в 22:45
Ну всё, теперь не засну
Ручки-Крючки 17 апреля в 22:45
О, а я його колишня вагітна зараз. Така гарна пара вони були
Пампушечка 17 апреля в 22:46
Оце як камінь з душі тепер
автор Перловая Кашка 17 апреля в 22:46
Ответ дляРучки-Крючки
О, а я його колишня вагітна зараз. Така гарна пара вони були
Покажіть її, пліз.
Пасхальний тролік 17 апреля в 22:46
Какая же конченая эта Полякова, как и её подружка Ефросинина
31 1
Неначасі 17 апреля в 22:46
Піаряться на всьому. Не розбереш вже де хто бреше
Квітка папороті 17 апреля в 22:46
Ответ дляПасхальний тролік
Какая же конченая эта Полякова, как и её подружка Ефросинина
Чому це ?
3 9
Ручки-Крючки 17 апреля в 22:47
Ответ дляПерловая Кашка
Покажіть її, пліз.
Загугліть) Є повно фото в інеті. Не буду чужі інстаграми тут виставляти
автор Перловая Кашка 17 апреля в 22:47
Ответ дляНеначасі
Піаряться на всьому. Не розбереш вже де хто бреше
Такий піар Поляковій точно нідочого
Пасхальний тролік 17 апреля в 22:47
Ответ дляКвітка папороті
Чому це ?
Тому що я так вважаю)
1 4
Вкаблучках 17 апреля в 22:47
Думаю, нет даже уверена, что всем глубоко пофиг на этот дешевый пиар
Прибираю щодня 17 апреля в 22:49
Дебилы оба
Русланка з гілки 17 апреля в 22:49
Ото вам авторе закордоном скучно, всяку фігню читати -теми створювати.Чи то на замовлення? Бо кому воно цікаве.
3 4
Наша взяла 17 апреля в 22:49
Не поняла, это Полякова с ним гуляла от мужа?
Боневтікла 17 апреля в 22:50
Я думала Полякова умнее. Спать с таким откровенно тупым алконавтом, это себя не уважать
Квітка папороті 17 апреля в 22:50
Ответ дляПасхальний тролік
Тому що я так вважаю)
Ясно , а ви мабудь прекрасна)) і біла
Диви яка я пава! 17 апреля в 22:50
Ответ дляБоневтікла
Я думала Полякова умнее. Спать с таким откровенно тупым алконавтом, это себя не уважать
Так она сама алкашка
4 2
ЕлькиПальки 17 апреля в 22:51
Не верю. Не думаю что Полякова какого то подобного дебила выбрала и с ним тусила. Тем более зная что это может узнать общество и т.д
2 5
Амелі на мілені 17 апреля в 22:51
Олька іспользувала пацана
Нагайна 17 апреля в 22:51
Шо у них з зубами?
автор Перловая Кашка 17 апреля в 22:52
Ответ дляНаша взяла
Не поняла, это Полякова с ним гуляла от мужа?
Так
2 1
ЕлькиПальки 17 апреля в 22:52
Ответ дляБоневтікла
Я думала Полякова умнее. Спать с таким откровенно тупым алконавтом, это себя не уважать
Вы думаете это правда? Не верю.
Боневтікла 17 апреля в 22:53
Ответ дляЕлькиПальки
Вы думаете это правда? Не верю.
Была тут первая тема уже. Это чудо под названием мужчина такие сторис постило, что писало оно, а стыдно было тем, кто смотрит. Но уже понятно, что интрижка все таки была у них. Просто Оля поразила. Выбрать такого кугута недалекого зачем 🫣
Диви яка я пава! 17 апреля в 22:53
Муж на войне. Скорее всего по пьянке не удержалась тетя. Она все время бухает то с Ефросининой то с Никой. Сама рассказала, что каждый вечер с бокалом стресс снимает. Думаю она и с тренером своим. Уж очень страстные занятия у них в инсте.
5 10
автор Перловая Кашка 17 апреля в 22:54
Ответ дляРусланка з гілки
Ото вам авторе закордоном скучно, всяку фігню читати -теми створювати.Чи то на замовлення? Бо кому воно цікаве.
Ага, дуже. Недавно з роботи
Втомилася, капець. Сьогодні був батьківський день. Так відволікаюся