Моторошні троянди• 17 апреля 2024
Как выгнать соек со двора?
У нас поселились сойки, в этом году они очень агрессивны и по отношению к людям (но не трогают, просто летят следом и трещат), а вот других птиц атакуют. У нас реально ни воробьев, ни синиц нет, несколько голубей и всё. А раньше во дворе было много птиц.
Может есть способ их выгнать, как птенцы вырастут?
Смажена полуничка• 17 апреля 2024
они с лесов улетели...там война! у меня в центре города живут
Моторошні троянди
• 17 апреля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Они у нас всегда жили по городу, просто в такие стаи не сбивались. Да и лесов у нас нет