Полтавська галушка• сегодня в 08:00
В США застрелили 21-летнюю беженку из Украины
В США застрелили 21-летнюю беженку из Украины Екатерину Товмаш. В убийстве подозревается ее бывший парень.
О произошедшем сообщил брат погибшей Михаил на своих страницах в соцсетях.
По его словам, преступление совершил 25-летний американец Калеб Гайден Фосно, который приехал в дом Екатерины в Северной Каролине из Огайо и ворвался внутрь, угрожая огнестрельным оружием. В доме находились сама Екатерина, её младшие братья и сестры, а также её новый молодой человек.
"Около 7 утра её бывший парень, мужчина, который проехал семь часов из Огайо, ворвался в её квартиру, где она присматривала за нашими младшими братьями и сестрами. Он заставил одного из наших братьев или сестер разбудить её, а затем застрелил её в постели, лишив жизни. Он также застрелил её парня, который спал рядом с ней”, – пишет Михаил.
После этого Фосно покинул место преступления, однако вскоре был задержан. Ему предъявлены обвинения в двух убийствах первой степени.
Екатерина Товмаш проживала в США около двух лет. После начала полномасштабной войны с РФ она переехала в США из Белой Церкви Киевской области.
Летала_НаМетле• сегодня в 08:03
И еще одну застрелили во Флориде, в Сарасоте. Новости доступны всем.
Чумачечая_• сегодня в 08:08
Ответ дляЗубачистка
ровно в 8 смена началась
Роботи багато, треба все встигнути
АБВГДэшница• сегодня в 08:14
Ответ дляЛетала_НаМетле
Какая милая свобода и демократия😛😛😛
Полтавська галушка
• сегодня в 08:15
Ответ дляЗатишне кубло
Любовь она такая штука.
Любовь зла
АнтиТанкист• сегодня в 08:16
Ответ дляАБВГДэшница
Какая милая свобода и демократия😛😛😛
Только моральный урод может радоваться смерти девушки
Полтавська галушка
• сегодня в 08:18
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• сегодня в 08:18
Ответ дляАнтиТанкист
Вы урод?радуетесь?
А кто еще радуется?где?
Я лично радуюсь Американской свободе и демократии ,которую так расписывают ))
А кто еще радуется?где?
АБВГДэшница• сегодня в 08:20
Ответ дляАнтиТанкист
Как обычно шабаш ватниц на советчице
А что говорят ватницы?снова украинку убил Путин?
Полтавська галушка
• сегодня в 08:21
Ответ дляАБВГДэшница
Вы урод?радуетесь?
А кто еще радуется?где?
Он заставил одного из наших братьев или сестер разбудить её, а затем застрелил её в постели, лишив жизни. Он также застрелил её парня, который спал рядом с ней
АБВГДэшница• сегодня в 08:22
Ответ дляПолтавська галушка
Вы это кому повторяете??
Или заучиваете?
Полтавська галушка
• сегодня в 08:23
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Козел, что тут сказать.
Измены должны наказываться самым строгим образом
Полтавська галушка
• сегодня в 08:23
Ответ дляАБВГДэшница
Вы это кому повторяете??
Или заучиваете?
Для тех кто плохо понимает ситуацию
АБВГДэшница• сегодня в 08:25
Ответ дляПолтавська галушка
Для тех кто плохо понимает ситуацию
Ситуацию поняли прекрасно,с первого раза прочтения!!вы на что акцентируете внимание то??сами хоть поняли??
Полтавська галушка
• сегодня в 08:25
Ответ дляАБВГДэшница
Нет конечно
Скіфська пектораль• сегодня в 08:27
Ответ дляПолтавська галушка
А в чем измена? Он бывший парень, а не муж.
АБВГДэшница• сегодня в 08:26
Ответ дляПолтавська галушка
Нет конечно
Вот и печально))
В темах дам,спрашивающих совета встречаться ли с всушником всегда говорю о таком развитии событий))
АБВГДэшница• сегодня в 08:28
Ответ дляСкіфська пектораль
Видимо он не согласен со своим статусом))
Попользовали и бросили,обиделся))
Летала_НаМетле• сегодня в 08:29
Ответ дляАБВГДэшница
Какая милая свобода и демократия😛😛😛
Преступления бытовые происходят везде
Вторая женщина чисто случайно оказалась в доме людей, которых приехал убивать бывший ухажер их дочери.
АБВГДэшница• сегодня в 08:31
Ответ дляЛетала_НаМетле
Преступления бытовые происходят везде
Не))вы шо))украинки знают,что в Европе и Америке рай!!!не брешите и не наговаривайте на эти идеальнейшие страны))
Летала_НаМетле• сегодня в 08:31
Ответ дляАБВГДэшница
Вы наверное себе очень остроумной кажетесь?
Полтавська галушка
• сегодня в 08:31
Ответ дляАБВГДэшница
Вот и печально))
Нужно встречаться полицейским или СБУ
А вообще дама должна встречаться с тем, у кого есть бабло, а остальное вторично
АБВГДэшница• сегодня в 08:33
О,как раз по 1+1 показывают))этот Фосно военный))к чему это сказали?
АБВГДэшница• сегодня в 08:35
Ответ дляЛетала_НаМетле
Абсолютно не претендую на остроумие))всего лишь реально смотрю на жизнь и не идеализирую нигде»розовых пони»
А кроме перехода на личности в вас больше и аргументов нет?