Зам. зав. Анонима• 26 февраля 2014
кто знает, тот поймет
ПуФФынка_мисс• 26 февраля 2014
Только обсуждали это с мужем))) Мы очень часто ездим по Европе на машине и надоело все рассказывать, что Украина это не Россия.
ЛисАпедная• 26 февраля 2014
Гордитесь этим. Только как жить обычному народу? Мой муж завтра работает последний день. Все стройки закрываются, никто не хочет дальше строить. Не известно, что будет. Подруга работает в строительном магазине, за день теперь приходят всего несколько человек и то по мелочи. А она работает от процента. Как дальше жить? Зато вы радуетесь, что вас будут узнавать
Зам. зав. Анонима
• 26 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
А почему пишите по русски?
да так))) что бы вы спросили
Зам. зав. Анонима
• 26 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
пишите адресс))) у нас на весну ремонт запланирован
ждем когда темп подымится
Швидка Настя• 26 февраля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Где закрыли, мой брат не успевает с объекта на объект переходить. Сегодня кстати были в Эпицентре, на кассах есть небольшая очередь в 3-5 человек.
И да я радуюсь что Украина для мира больше не будет окраиной России
Радуга-дуга• 26 февраля 2014
Точно! Хто знає- зрозуміє. Було це давно. Ми відпочивали в болгарії. Добиратись до софії потрібно було( там наш виліт). сіли в атобус місцевий і просимо на рос мові щоб їхав швидше , бо невстигаємо налітак. Шофер питає- ви з Росії? Ми - ні , з Києва.шофер: тоді інша справа і натиснув педаль!!!! Я тоді така горда була!!! А могла сказати Росія, щоб вони довго не думали!!!!
І цього року, у Німеччині- німець запитав звідки наша машина, коли почув що з україни- руку чоловіку потиснув і виніс лід для нашої дитини ( синулька впав,а німець це побачив з відеоспостереження)
Іще . Наша всіма любима Турція:)))))) от де- де, а там перли на рахунок Росії! Ведуть вони себе похабно розвязливо нагло ... Якось так Ми відразу кажем що з Києва!!!!
Mad__Queen• 26 февраля 2014
Часто бываю за границей . У всех знакомых иностранцев Украина ассоциировалась с Чернобылем , а теперь еще и Майдан добавился ...
Аноним_615• 26 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
А почему пишите по русски?
А что, обязательно писать на украинском? В любой нормальной стране люди говорят на двух языках.
Фекла Персиковна• 26 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
А почему пишите по русски?
А что, Тягныбок прийдет стрелять за это?
Мандолина Бу• 26 февраля 2014
А я сомневаюсь что для большинства европейцев есть разница между Украинцами и Русскими .Я когда ездила во Францию в 2000году ,то некоторые думали что у нас медведи белые бродят и снегу как в Сибири.Некоторые знали слово Чернобыль и Динамо -Киев. На этом все ,я была в шоке.