Мне сказали, что у меня невинная энергия

Поэтому мужчины западают на меня.
Что это значит? Какая ж невинная? Ребенку 13 лет, разведена и явно не наивная девочка с распахнутыми глазами
8 4
автор Марічка 18 апреля в 03:23
О, Марічка 😂
Це так мило )
Чудо в декрете 18 апреля в 03:28
Шо, шо?))) Мені цікаво люди в це вірять, слухають цей брєд? Це якесь захворювання?
2 5 1
ПрипоРошенная 18 апреля в 03:30
А мені сказали що я найгарніша жінка в світі,хммм звичайно що це так і є)
2 3
автор Марічка 18 апреля в 03:31
Ответ дляЧудо в декрете
Шо, шо?))) Мені цікаво люди в це вірять, слухають цей брєд? Це якесь захворювання?
Не знаю )
Самій цікаво, тому і питаю тут )
Мені ще й 36 рочків 🙈😂😂
Чудо в декрете 18 апреля в 03:31
Автор, вам хоч це не за гроші сказали?)))
Фсьо, іду в тарологі, куєтологі, гадалкі, і шаманкі. Клієнта необібранного валом, а я в офісі плаття протираю))
автор Марічка 18 апреля в 03:31
Ответ дляПрипоРошенная
А мені сказали що я найгарніша жінка в світі,хммм звичайно що це так і є)
For sure, так і є )
1 2
автор Марічка 18 апреля в 03:32
Ответ дляЧудо в декрете
Автор, вам хоч це не за гроші сказали?)))
Фсьо, іду в тарологі, куєтологі, гадалкі, і шаманкі. Клієнта необібранного валом, а я в офісі плаття протираю))
Нє
Безкоштовно сказали 😂😂🙈
Колега )
Чудо в декрете 18 апреля в 03:34
Автор, мужики западають, це коли у них побріто оно самоє))) Тема нижче. Іншому не вірьте.
автор Марічка 18 апреля в 03:39
Ответ дляЧудо в декрете
Автор, мужики западають, це коли у них побріто оно самоє))) Тема нижче. Іншому не вірьте.
Побрітоє і с пірсінгом 🙈😂
Коханозадовільна 18 апреля в 03:47
Даже разведенная женщина с ребенком может быть весьма наивной
автор Марічка 18 апреля в 04:02
Ответ дляКоханозадовільна
Даже разведенная женщина с ребенком может быть весьма наивной
Ну наивный и невинный это совсем разное, не находите?
Незнакомлюся 18 апреля в 04:49
Ответ дляМарічка
Не знаю )
Самій цікаво, тому і питаю тут )
Мені ще й 36 рочків 🙈😂😂
Инка, ты?
Я шалунья 18 апреля в 05:42
Купите мпециальную вилку. Помогает. Снимать лапшу с ушей
Я_не_аноним_100% 18 апреля в 07:51
Это означает, что вы выглядите сексуально привлекательно, для чуваков, считающих себя матерыми.
Коханозадовільна 18 апреля в 10:50
Ответ дляМарічка
Ну наивный и невинный это совсем разное, не находите?
Да