ЗавЛабСнаб• 18 апреля 2024

Муж угрожает разводом... выговориться

Девочки, недавно у меня был день рождения, муж подарил не тот подарок, который я просила. В итоге сама себе купила подарок, муж чуть с ума не сошёл от ярости.
А вчера заявил, что подозревает меня в неверности, якобы подарок подарил любовник.
Требует доказательств, что я его сама купила.
А мне так противно стало, даже не хочу показывать чек с сайта и т.д

Как думаете, оставить гордость, и показать? Или продолжать воевать с мужем?
младокошкина• 18 апреля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Господи ну неужели так трудно было купить себе тихонько оригинал и носить, не вые....я мужу мозг. Вы явно не мудрая женщина .Получили то, что заслужили хреновую китайскую Пандора и развод )
Ну да, это женщина не мудрая, а не муж неуравновешенная жлобина 😂

Леопардові панчохи• 18 апреля 2024
Ответ длямладокошкина
Там муж жлобина ,а автор терпило, и отношения судя по всему в браке не самые нормальные. Поэтому и отношение у них друг к другу такое.
66сезон666серия• 18 апреля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ваш не лучше с поддельными камнями , и вы не терпима которая втихаря покупает лишь бы не сделать замечание
Распутница• 18 апреля 2024
Включите мужу зеркалку. Скажите , что он не подарил вам тот подарок на ДР , который вы хотели , потому что он на вас экономит и тратит деньги на свою любовницу. Поэтому и ваши отношения в последнее время ухудшились и муж говорит про развод. . И вы видите , что он перестал вас любить и вы точно знаете , что это потому , что он завёл любовницу. Поменяйте роль жертвы , которой нужно что - то доказывать , на обвинителя. Пусть он оправдывается и доказывает , что любит вас .
Цвірінь• 18 апреля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
И , что купили себе оригинальную подвеску Пандора? Ну, что разница есть? Ну и мудрая женщина купила бы оригинал и не жужжала бы об этом мужу. У меня кольцо которое муж подарил уже давно заменено ,на колечко с бриллиантом ,он и не заметил .
100%. Купила собі обручку з діамантами, так чоловік і не питав, вирішив,що срібло. Ношу і милуюся. Хоча якби спитав , я б не ховалася - з своєї зп я хоч трактор можу купляти без погодження.
Зроблено у 80-х• 18 апреля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
У жлоба мудрая жена…сама себе покупает дорогую ювелиру а муж жлоб живет и радуется как недорого ему обходится жена. Прекрасно
Василина Семеніч• 18 апреля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну раз эксперт по секонд хенду пишет, то так и есть. Сколько вы там комплектов белья купили? 50? 80? Что так прям по фото видите
Я оценила вашу жалкую попытку😝
ХуАнита• 18 апреля 2024
Фото или ссылку хоть дайте. Из за чего разводится будете))
Царевна в уггах• 18 апреля 2024
Типичный абьюзер и манипултор. Скорее всего он сам изменщик. У меня так муж подругу вечно подозревал, а сам изменял с самого начала их отношений.

Творю чудеса• 18 апреля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Автор ну скажите, это Пандора про которую было пару тем?
а можно ссылку на тему?)

потому что и в моем случае Пандора стала ящиком развода!)
Творю чудеса• 18 апреля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, сказала, что хочу кулон пандора, дала ссылку, а он купил непонятно что
Я вас понимаю. У меня тоже был такой пунктик, хотела Пандору от мужа именно подарком, а не покупать самой. Ну что.... в итоге мне для этого пришлось все же найти любовника и уйти от мужа
Амелі на мілені• 18 апреля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
А представьте наоборот. Жена купила мужу на день рождения шуруповерт с алика. Он пошел купил себе бош или девольт. Да ещё и лазерный нивелир 😂
Мені щастить в конкретній ситуації я не тупону, мій сам Деволтом торгує. Фух, на один прокол менше
ОбережнаЯ• 18 апреля 2024
Покажите ему чек и подайте на развод. С мудаком жить себя не уважать
Миззери• 18 апреля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Та я тоже не поняла в чем мудрость, приучить подделки дарить и за свои потом покупать , как-то унизительно но зато мужа не нагружаешь
Наверное из той же оперы симулировать оргазм а потом себя вибратом доводить до финиша , тоже мудро что муда не расстраивать и не напрягать 🤣
Миззери• 18 апреля 2024
Ответ дляТворю чудеса
а можно ссылку на тему?)

И на только эта история, тут жена на почте чек увидела на Пандору недавно но подарок не получила и заподозрила любовницу