ЗавЛабСнаб• 18 апреля 2024
Муж угрожает разводом... выговориться
Девочки, недавно у меня был день рождения, муж подарил не тот подарок, который я просила. В итоге сама себе купила подарок, муж чуть с ума не сошёл от ярости.
А вчера заявил, что подозревает меня в неверности, якобы подарок подарил любовник.
Требует доказательств, что я его сама купила.
А мне так противно стало, даже не хочу показывать чек с сайта и т.д
Как думаете, оставить гордость, и показать? Или продолжать воевать с мужем?
Леопардові панчохи• 18 апреля 2024
Ответ дляПросто красавица
Я бы показала бы чек. Мне скрывать нечего и мужу легче станет. К чему эти игры с гордостью. На советчице как всегда всегда женщина королева гордая, это только мужчина должен все деньги отдавать и отчитываться за все. Я своему говорю чётко что хочу и где это купить или он мне дает деньги, я покупаю и ему даю подарок, а он уже вручает мне в день рождения.
Вас сейчас тут не мудрой назовут ) хотя в идеале так и нужно делать
Леопардові панчохи• 18 апреля 2024
Ответ дляКучМала
А я думаю , что поедет . И непременно устроит там шоу Бени Хилла .
Я все думаю что она тролиха, ну не может женщина в всего то 45 быть такой .... Но если честно то и сама бы поехала в живую все это увидеть ))
Ответ дляЛеопардові панчохи
Сказала) к нему уже вместе купили серьги и подвеску, и я сказала хочу и камушек поменять он сказал так меняй ) мужику вообще все равно, это девочки заморачиваться всякой ерундой. Ну и я понимаю там он разузнал, что ты хочешь и сделал сам тебе сюрприз. А так скинула ссылку , он сам должен заморочиться заказать и подарить ну нафига грузить. Сама заказала его картой оплатила или сказала милый вечером заедь на НП забери твой подарок для меня и все. Ну и автор же не первый день с мужем знакома , если знала, что он жлоб то 1- нахрена с таким жить . 2- заказала сама то, что нужно он забрал и оплатил. Если ты сама даёшь ссылку на духи или белье то какой уже это сюрприз?
Бриллиант на новой почте ? Рисковая вы однако
Заздрість то погано• 18 апреля 2024
А кто Вам мешает показать чек? Или скрин с оплатой из банковского приложения?
Апрель Ивановна• 18 апреля 2024
Продайте свою пандору й запишіться до лікаря, пропийте пігулки... Кожного дня строчити теми - це діагноз...
Леопардові панчохи• 18 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Я замужем 20 лет. Ваш сарказм тут не уместен.
Леопардові панчохи• 18 апреля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Там вроде бюджет раздельный у автора с мужем. Может он беситься, что тратит больше, а она ныкает деньги и покупает себе украшения
Заздрість то погано• 18 апреля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да пусть бесится себе. Зато с чеком минус одна конфликтная ситуация. Там судя по тексту и муж не торт, так что пофиг
Василина Семеніч• 18 апреля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
фото
Шопопало
Пс. Пирог для ленивых вкусный?)
Василина Семеніч• 18 апреля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Затем,что нормальная жена скажет я хочу Пандора вот эту и скинет ссылку или вместе пойдет в магазин и купит с мужем, а автору муж купил Пандора но не ту) он мужик и реально не понял в чем разница но хотел сделать ей сюрприз и судя по ее словам был рад ее порадовать. Она же начала ему мозг еб...ть понимаете ? Он обиделся и говорил, что хотел ее порадовать. Ну купила молча и носи, и муж горд собой и ты с тем, что хотела . Жлобы не балуют и не хотят порадовать жен , тут другая ситуация .Мне муж когда делал предложение подарил кольцо но с искусственным каким-то камнем типа бриллиантом ( я давно заменила на такое же с настоящим бриллиантом . Все счастливы
Блин. Я так сыну в 7 лет радовалась, когда он яишницу спалил
Василина Семеніч• 18 апреля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
В чем проблема пойти в магазин с мужем и купить то, что хочешь? Ты выбираешь, он платит ,все счастливы
В чем проблема мужику по ссылке купить?
Он немного с уо?
Суцільна зрада• 18 апреля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Покажите!
Суцільна зрада• 18 апреля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Шопопало
Пс. Пирог для ленивых вкусный?)
Леопардові панчохи• 18 апреля 2024
Ответ дляМиззери
И? Я тоже замужем 20 лет , но не за нп что б так доверять перевозчику 🤣
Муж с ссылками справляется как-то без моего отношения к нему как к дошкольнику
-забери на почте ! Молодец ! Справился
Ну я не писала, что заказывала украшения через НП. У мужа есть чем заняться он денежки зарабатывает, мне нет толку грузить его заказами по ссылкам, я в состоянии заказать сама и оплатить его картой) Он часто и не знает, что я покупаю пока не заберёт посылку ) ну да, Ваш не дошкольник сидит в Польше настоящий мужик)))
Млинці зі смайликом• 18 апреля 2024
Вы можете уже успокоится со своей Пандорой. Чувствую когда дается подарок так дорого, не к удаче
Ответ дляЛеопардові панчохи
Короночка про Польшу🤣как последний аргумент
Я не понимаю чем вы гордитесь так и за мудрость выдаете ? Что ваш муж не способен или не может справится заказать вам подарок по ссылке ?
Удивитесь но для другой женщины у него б это легко получилось , а вы конечно и дальше не напрягайте его собой , это очень мудро , желательно вообще не отсвечивать что б не мешать ему
Леопардові панчохи• 18 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Выздоравливайте милая) главное, чтоб Ваш вас не бросил и не нашел другую без 4 прицепов
Василина Семеніч• 18 апреля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вот это уже перебор
Ответ дляБабо-лебідка
Погрожує чи збирається розірвати шлюб?
Мені чоловік два роки погрожував, а я просто якось вранці, перед роботою, завезла його в РАЦС, написали спільну заяву, чекаємо призначеної дати.
І він притих і я не дуже хочу розлучатися, але вкотре ’ковтнути’ не варіант
О, ви тему робили наче? Памʼятаю цю історію
Леопардові панчохи• 18 апреля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Вот это уже перебор
Ну , Мизери первая перешла на личности, я не гружу мужа заказами с сайта своего барахла считаю это лишним, у него есть работа, есть масса семейных дел которые он решает. Представляю как он скидывает мне ссылку и просит меня заказать новую резину на мою же машину)))
Бабо-лебідка• 18 апреля 2024
Ответ длявре_Динка
ага, було таке