КликОЛЬКА• 18 апреля 2024
Воєнкомат
Доброго дня. У чоловіка вроджена вада серця. Порок. Можете підказати, можна по новому указу бути не пригодним. Дякую.
Засомневаю• 18 апреля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Пусть картошку чистит, выдаёт форму, патроны есть работа и для таких как муж автора
Так в том то и дело,что никого не спрашивают про здоровье. В справке Годен? В штурмовики! У меня муж с астмой и эпи в пехоте.....
Мне без сахара• 18 апреля 2024
Ответ дляОсвічую темряву
места для чистки картошки в частях в тылу давно заняты, если что. господи, люди наивные.