котопёс• 18 апреля 2024

43 года и третий ребенок

Скажу прямо, хочу родить третьего, чтобы муж мог выезжать. Сил моих нет больше 😭. Есть двое детей (7летка и 3летка). Детей люблю, третьего бы тоже любили и был бы желанный. Муж хороший, помогает, работает… Но смущает возраст. 43 года на момент родов это совсем ку-ку? Боюсь хромосомных аномалий 😫 У меня здоровье ттт хорошее, кроме периодических мигреней….
Как думаете, какой шанс, что поменяют многодетность с 3 детей на более ?
Снідаю авокадо• 18 апреля 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Я тоже с квартирой почти попрощалась. На продажу выставлен уже весь город.
Ребенка можно усыновить.
Усыновить это для меня перебор. Своих бы ещё хотела.

Допоможіть знайти• 18 апреля 2024
Я родила второго в 39, третьего в 44, все ок. И с родами и с ребеночком
Білка в колесі• 18 апреля 2024
Ответ дляСадоводница
не факт, у нас сотрудник в ЗСУ , случилось чудо в отпуске .
ребенку 4 месяца, папа продолжает в служить. (
Отпуск дали по рождению 10 дней из них 4 в дороге
ждет
Мой БМ с очень большим трудом уволился с зсу. Имея 3 детей от двух браков. Осталось ему 1.5 года до совершеннолетия сына.
Потом опять погонят.
Говорю выезжай и голову не морось. Не хочет (((
Садоводница• 18 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Потом опять погонят.
сложно все сейчас.
Полностью согласна с вашим советом ...валить нужно
Білка в колесі• 18 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
А то, что муж, выехав, бросит вас с тремя детьми и закрутит роман с молоденькой, беззаботной красоткой, как верастюк, не боитесь?
А вдруг завтра муж автора в Украине ее бросит с двумя ?
А вдруг кирпич, рак, авария? Кто-то застрахован от судьбы?
Всюди влазю• 18 апреля 2024
Прочитала коменты автора, не поняла одного: третий нужен что бы выехать потому что забашлять как многие денег нет? Стало быть с финансами так себе… А вообще как с финансами?
Лялька в колисці• 18 апреля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Финансы это одно, а найти на 100% проверенного человека который переведет то сложнее по моему.

S-V-T• 18 апреля 2024
Народжуйте, якщо чекаєте його і зможете виносити - народити, не слухайте нікого про 43, це справа вашої сім´ї і вам мотивація дивитись за своїм здоров´ям.Бажаю вам ,щоб все вдалося! З Богом !
Дама_с_коготками• 18 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Двое подросших детей, это не трое, один из которых грудной младенец. И если верите в судьбу, то и муж будет рядом с вами по судьбе. А может случится Вирастюк, из которого льется сейчас содержимое, и про тройничек, и ухмылка, когда ведущий сказал, что не изменял никогда, и про ’жена свой рот открыла, это моя месть’, и про своих детей, пусть с матерью переезжают в однокомнатную. А эти квартиры заработал я еще до депутатства, но документы были оформлены позже, поэтом считают, что сейчас я это купил,а у меня денег нет платить алименты.

Видно мозг таки с возрастом усыхает у некоторых
vikohka• 18 апреля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Безоружные папы слишком быстро заканчиваются!
Или уже всех в ВСУ вооружили ’до зубов’?
ИИИ? это повод нe защищать? другиe котики как- то справляются с этим.
Не боюся осуду• 18 апреля 2024
Ответ дляНа границе
Зато полусиротам подфартило
І депортованим дітам, яких не було кому боронити - і що з ними незнаю ніхто....так що удачі в нас є всі шанси з підюпочниками
vikohka• 18 апреля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
А як вдалось виїхати за гроші? В мене розпач вже, де знайти таке? Адже просто в групах ТГ кидають людей на бабки і все(
так им и нужно!
vikohka• 18 апреля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Можливо, і не всім дають, а можливо, він сам не хоче звільнятися і рапорт не написав. Але погоджуюся, що звільнитися буде не просто, палки будуть ставити обов´язково.
нe правда.
vikohka• 18 апреля 2024
Ответ длякотопёс
Об этом я не переживаю. Я понимаю, что это прозвучит неправдоподобно, но муж однолюб, очень порядочный человек. Для него главное в жизни это семья. Он не будет бросать
вы правы, это прозвучало смeшно.
Всіх підсаджую• 18 апреля 2024
Ответ дляvikohka
так им и нужно!
Кому?
vikohka• 18 апреля 2024
Ответ дляЛеди Г
Автор тоже может закрутить , кто ж вы так обесцениваете женщин с детьми . Как по мне страшнее быть рабом и жить в войне .
чий нe рабы, так, пусть становятся воинами.
Лялька в колисці• 18 апреля 2024
Ответ дляvikohka
Только после вас
vikohka• 18 апреля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
18 мая вступит в силу закон о мобилизации, подписанный президентом 17 апреля. И в течении 60 дней все обязаны обновить свои данные в тцк, или цнапе, или Эл кабинете призывника.
это= призыву? к чeму паника?
vikohka• 18 апреля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Божечки, где?))) Я, пардон, не удержалась))) Ну вот мой муж со мной, он до войны уехал в командировку (за 12 дней), и 22го должен был вернуться но решил подождать. Правильно и сделал. В общем, мы развелись в прошлом году. Живет он недалеко от нас. И? Где молодые беззаботные красотки?:)))) это у меня уже роман с местным бизнесменом, а все молоденькие красотки только и жду когда им такой явится, а не беженец без языка и статуса. Я, конечно, уверена в бывшем муже, он пробьется если снова не будет дураком, но молоденькие красотки? Нет))) разве что миллионером к 70годам станет))
ага, ага!))) смeшно!

vikohka• 18 апреля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Мені недавно розказали як кидають. Везуть до кордону вночі групу, чекайте. Ті чекають години 2-3, а потім пошукова група прикордонників. І бабки отримали, і ’ухилянтів’ зловили, і лави збройних сил поповнили.
молодцы!!!
Місячне Сяйво• 18 апреля 2024
Ответ дляЛеди Г
Лучше выехать за деньги .
Мне тоже кажется что дешевле будет
Лялька в колисці• 18 апреля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Мне тоже кажется что дешевле будет
Не факт, вон попадет на такого как воон сверху и останется в Украине без штанов
Свезло так свезло• 18 апреля 2024
Ответ дляvikohka
это= призыву? к чeму паника?
Читайте дальше, Вы на первых страницах
Десь так, але...• 18 апреля 2024
Ответ дляСтриптизерка
вы до войны не ездили за границу отдыхать, потому что соседке Маше на отпуск не хватало? проявляли солидарность?
Шо ви в купу мішаєте коней і людей? При чому тут одне до другого? Хватило не хватило. Справа не в гоошах.
Якщо не виїзджають, то всі не виїзджають.
Їм дали право не воювати, а не жопу по морям полоскать
Планшетница• 18 апреля 2024
Ответ дляНапланетянка
и мне пожалуйста, напишите, какие анализы.
Я была в Геном, мне написали анализы, но сказали, что у них не делают, нужн ов других лабораториях, и как то путанно объяснили, какие вместе нужно сдать, а какие я сама могу первой сдать.
И писали, что нипт делается уже во время беременности?
А что делать ДО, чтобы исключить патологии?
Нічого.
Тільки діагностика під час вагітності, щоб у випадку хромосомних патологій зробити аборт
Єдиний варіант це еко з пгд, але і там беруть кілька аналізів на найпоширеніші патології, бо широкий ДНК тест це дорого
Планшетница• 18 апреля 2024
Ответ дляТантрический кекс
это у вас сейчас со здоровьем все хорошо, никто не знает какое оно будет через 10 лет. Мне ребенка жалко, вместо своей молодости он будет вынужден присматривать за вами. Вы ж в дом престарелых не собираетесь как за границей?
Не факт. Мене народили в 39 і 43.
За мамою приглядає старша сестра, а тато уже помер
Стетоскопуло• 18 апреля 2024
Ответ длякотопёс
Не знаю. Мысли. Какое-то отчаяние. Хочу чтобы поддержали или поругали. Не могу решиться.
Ми можемо поругати вашого чоловіка) чому не йде захищати батьківщину? Страшно? Навіщо він тоді такий вам, боязливий? І ви така ж. Вам точно не можна більше народжувати.
Стетоскопуло• 18 апреля 2024
Ответ дляРазгуляшка
Молодці))
Стриптизерка• 18 апреля 2024
Ответ дляДесь так, але...
не завидуйте )))
Им дали право свободно перемещаться, а не только не воевать. Поэтому они и ездят туда, куда считают нужным. Точно так же, как это делали вы или я до войны, невзирая на остальных
Не воюет у нас молодежь до 25 лет, но они и не выезжают
AmazingLady• 18 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мені 56, найменшу народила в 43. Щось не відчуваю зношеності ні фізичної, ні моральної Хоча знаю, що є деякі бабці вже в 25 чують себе зношеними і морально, і фізично
А некоторые развалины в 56..