Ольга• 18 апреля 2024

А от кого охраняют ТЦК два военных с автоматом?

Каждый день на смене 2 прлностью экипированных военных с автоматами на готове. Киев. Рядом летская площадка и дорога из 3х школ. И 2 мужика с автоматами на страже здания бывшего военкомата.
Ирина-bbd0• 18 апреля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Этот военный учился в школе на год младше, знакомы. В ТЦК и встретились.
Это когда окружили и заперли?))))

Antoninaya1• 18 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Хочу конечно)))) давайте шукайте и показуйте! Вы ж за правду.правда?))
Адміни я попереджала, якщо що. В телефоні знайшла тільки по 9, але, якщо почекаєте знайду й по 17. Обрізала по максимуму, бо в накладній є номер частини і т.д.
автор Ольга • 18 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А Вы ’нет уж позвольте! ’
И грудью.грудью во дворик или в двери!
’До каких же пор!’
Попробуйте
Вы какая-то экзальтированная дамочка, простите.
Басина• 18 апреля 2024
Ответ дляОльга
В каком месте своего сообщения ’мимо шла’ ’ржет’?
Я про тих, хто ржущих смайлів наставив
Ирина-bbd0• 18 апреля 2024
Ответ дляAntoninaya1
я сижу перед ноутом как раз
Хотите такое напечатаю с дровами и сахаром?))
Где шапка накладной.разведчик?))))
Ирина-bbd0• 18 апреля 2024
Ответ дляОльга
Ну если не хотите сами.то какого ответа тут ждёте?))))
МиссКаприз• 18 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Это когда окружили и заперли?))))
Нет, это когда муж пришел обновлять свои данные в очередной раз, а ему ответили, что не могут найти его документы, потерялись. Идите повторно проходите ВЛК!

Стрекоза любви• 18 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Просто интересно.при каких обстоятельствах Вы лично до таких разговоров с чужим военным дошли?))))
Ага, я теж дивуюсь. З одного боку гонять на ТЦК, а з іншого так чітко і впевнено розповідають про кількість людей у штаті, хто поранений, хто ні, що обговорюють та й ще секрети якісь видають.
Я на цьому форумі вже зовсім заплуталася, адже як так можна все знати!? Мабуть теж там працює якимось діловодом.
автор Ольга • 18 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Аха.мы так и подумали)))))
Судя по количеству смайлов, нашелся в теме тот, кто ржет. А то пишут тут про ’смеетесь’ и ’ржете’. Постами ошиблись.
Nat-li• 18 апреля 2024
Ответ дляAntoninaya1
Полуниця, крабові палочки? Це все військовим? Може це на ваше ДР все ж таки закупи?)
До• 18 апреля 2024
Ответ дляAntoninaya1
Не, ну так же нечесно. Ви ж обіцяли 17 показати. Цей фрагмент документа ні про що, були часи, коли ціна 80 грн. за десяток є звичайною. Не брешіть без належної підготовки.
Brichka_04• 18 апреля 2024
Ответ дляОльга
От каких непушистых людей и что охраняют два специально-обученных военных с автоматами?
Что непушистые люли могут такое сделать? От украинцев, нарушающих общественный порядок, есть полиция. Она вызывается 102 и специальной кнопкой в организациях типа банка.
От дрг? У нас дрг по Киеву ходит?
А я вам написала: а подумать? Это же элементарно!
автор Ольга • 18 апреля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Я так и поняла, что вы давно знакомы.
Может, он и объяснит, что и от кого можно охранять вместо того, чтоб воевать?
МиссКаприз• 18 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Нет, потому что есть такое понятие как районные тцк, в небольших пгт, где люди друг друга знают. Военкомов поставили чужих (не из этого городишки), а штат то остался прежним!
Стрекоза любви• 18 апреля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Та ми все про вас зрозуміли. Не виправдовуйтесь
автор Ольга • 18 апреля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Мой муж, когда принес справку ВЛК - двери в военкомате чудным образом закрылись на замок и штук 5 тцкшников ее охраняли с автоматами, не выпускали мужа. А наивные пусть дальше думают, что документы охраняют.
Поняла:(
МиссКаприз• 18 апреля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Що ви там зрозуміли? Чи якщо якась інформація не вміщується у ваш світогляд, то це звісно брехня? Мені зрозуміло тільки одне - що є недалекі люди, яким сци в очі, а їм все божа роса!
Чи мене ви теж у боти запишете?
Ирина-bbd0• 18 апреля 2024
Ответ дляОльга
Поняла:(
Всё? Знакомые из тцк сейчас Вам обьяснят все и на этом Вам уже не нужно ходить самой узнавать и переживать.правда?)))
До• 18 апреля 2024
Удалено администрацией...

Стрекоза любви• 18 апреля 2024
Ответ дляМиссКаприз
Чи мене ви теж у боти запишете?
Ой, мене такий широкий світогляд,не повірите, вміщується все. Навіть ваші «несцивочі» опуси🙃😉.
Ирина-bbd0• 18 апреля 2024
Ответ дляДо
Удалено администрацией...
rainbow2018• 18 апреля 2024
Ответ дляОльга
Я мимо них иду все время. Уверена, мне ответ будет - не положено отвечать. А мужчине ’ Завидуй молча’.
Завтра пропоную вже ж таки підійти та вимагати відповідь на всі питання, що нас цікавлять і турбують! На якій підставі вони там стоять цілий день обвішані зброєю? Як це - не положено відповідати? У нас влада в країні належить народові!
Стрекоза любви• 18 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
Браво 😂😅
Ирина-bbd0• 18 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
Нет у Вас сердца!
Вы что не помните из 2014 эпичное от кацапов
’Шла корова плача.выменем качая....’?))))
Еще ж и пеной задуть могут))))
rainbow2018• 18 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Нет у Вас сердца!
Еще ж и пеной задуть могут))))
А изнасилованные монтажной пеной беременные ветераны? А когда всех снимали в Нацгвардию?
Эх, были времена...
Нынешние озабоченные тцк женщины вообще без огонька, без креатива, без надрыва...
Antoninaya1• 18 апреля 2024
Ответ дляNat-li
Так і ананаси свіженькі, і рибка червона. Багато чого цікавого в тих накладних. На нуль зрозуміло ж що воно не доїжджало, як і зброя, якою тцкшники обвішані.
Ирина-bbd0• 18 апреля 2024
Ответ дляrainbow2018
Эх, были времена...
Да.были времена. В нацгвардию ’прямо с поезда снимали’)))
KozaNostra_I• 18 апреля 2024
Удалено администрацией...
автор Ольга • 18 апреля 2024
Ответ дляAntoninaya1
2? Чоловіка зупиняли 8 повністю екіпірованих людей(аж позаздрили їх екіпіровці, бо кум з нуля про один автомат на двох розповідав) 2 з автоматами стали попереду машини, щоб не втік( інші навколо чоловіка стали, щоб повістку виписати.
Нажаль, так. Я бачила таких при облаві на дорозі в минулому місяці. Зупиняли машини. Ти ж думки були.
Але я про кожноденних охоронців районної будівли тцк.
автор Ольга • 18 апреля 2024
Ответ дляlekon-lekon
Всі військові частини, включно з тцк мають свою охорону, от в тцк є своя рота охорони, де вони несуть службу. Всі роз´яснення в законах. В нашому місті, коли на місто йшли кацапи, рота охорони була чи не єдиними у кого була зброя, ще захопили БМ-21, то бурятів обстрілювали, що з південної частини міста заходили, добре, що були хлопці з артилерії і вміли стріляти.
Щось подібне я думала. Але ж вони охороняють не місто и містян, а лише будівельку тцк. Якщо поруч будут фігачити по мирним чи по будинкам, ці 2 воєнних неможуть бросити свій пост та захищати ’не той об´єкт’.
У вашому випадку погано, що ті, кого вони охороняють, оставили перед вторгненням і в перші дні їх вдвох. А війська відвели.