Тюрюнь_Тюнь• 18 апреля 2024
Чоловік сказав раптово,що йому подобаются працюючі жінки ,ті котрі знаюють
англійську
Через 5 років шлюбу
І це притому,що весь цей час він мені доводив,що мені непотрібно іти працювати заради грошей,або зараз -зараз
І був проти того,щоб я здобувала другу освіту,здавала на права тощо.
Ну що ж прекрасно.
Мабуть зрозумів,що помилився і вигідніше було б завести відносини із робочою конякою ,з якою все було б 50/50 і іпотека і витрати на дитину.
Але тоді і ділити порівну потрібно було б це.
Через 5 років шлюбу
Ну що ж прекрасно.
Кашпо• 18 апреля 2024
Тому ніколи непотрібно зважати на думку чоловіка щодо власної карʼєри, розвитку, інтересів.
Kusalochka• 18 апреля 2024
Меня бы напугал мужчина, который против моего развития. Вас почему-то это не напрягло.
Совбез• 18 апреля 2024
А Вам самой не хотелось сдать на права, выучить английский, заняться полдэнс и получить вторую вышку? Или Вы там как домашнее животное: поела, поспала, покакала?
ПешитеБесАшипок• 18 апреля 2024
Всегда умиляют такие особы - муж был против, чтобы я училась, работала и т.д. Своей головы на плечах нет что ли? Проживайте свою жизнь!
МУСЯкомарова• 18 апреля 2024
Автор, ещё не поздно! Есть время на курсы вождения и изучения англ.
Совбез• 18 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Да Автор не сильно-то и хотела. Лучше сериальчики смотреть и в Инсту втыкать.
Тюрюнь_Тюнь
• 18 апреля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет денег на вождения
Тюрюнь_Тюнь
• 18 апреля 2024
Ответ дляСовбез
В мене немає інсти, немає,що показувати(
Тюрюнь_Тюнь
• 18 апреля 2024
Ответ дляСовбез
Серіали теж не дивлюсь ніколи
жижифреймут• 18 апреля 2024
Я работаю. Всегда учусь.
Только боюсь такой экземпляр как ваш муж меня не устроит. Ему тоже нужно работать и учиться, уметь приготовить мне кофе в постель, отвезти на работу, встретить и т.д.
При этом кушать он будет пельмени, если сварит сам. Из моего опыта мужчины с такими претензиями хотят ещё первое, второе, компот.
А мне проще поужинать вне дома.
МУСЯкомарова• 18 апреля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет денег на вождения
Тогда на работу идите, если даже на курсы нет(((. Я думала вы не работаете т.к. муж вас обеспечивает.
Боневтікла• 18 апреля 2024
Ответ дляСовбез
А кому нравится рабство извечное наработунада реально ни пожрать и посрать без спокойствия.. и ради штанов ))) гыыыы
Мальчун-задирун• 18 апреля 2024
А ті зуби передні йому давно вже треба було вирвать, так, авторе?
Сказав він…
Тюрюнь_Тюнь
• 18 апреля 2024
Ответ дляжижифреймут
Я работаю. Всегда учусь.
А мне проще поужинать вне дома.
Він не такий абсолютно,каву нікому робити не буде (
Працює в айті
ЖивунаБагамах• 18 апреля 2024
Звісно, простіше кричати про ’пополамщиків’ і жлобів, ніж просто визнати себе ледацюгою та паразитом
Боневтікла• 18 апреля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет денег на вождения
Ой я вас умаляю все это можно проплатить … пусть для начала вам машину купит ))
Тюрюнь_Тюнь
• 18 апреля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Він каже,що гроші не дасть на це ,бо поставив на мені клеймо типу,що мені не можна здавати на права,я неуважна на його думку.
Крем для арбуза• 18 апреля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нет денег на вождения
Тогда странно не работать
Боневтікла• 18 апреля 2024
Ответ дляжижифреймут
Я работаю. Всегда учусь.
А мне проще поужинать вне дома.
Вариант рабочий был когда у меня не было детей и официального брака ))
жижифреймут• 18 апреля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Працює в айті
Даже не сомневалась.
Айти это сейчас царь и бог?
Мой муж тоже айтишник. Со всем справляется + ещё ребёнок на нем .
Айти это сейчас царь и бог?
Тюрюнь_Тюнь
• 18 апреля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Так він сам мене таку непрацюючу вибрав на той час
Попа как у Кардашьян• 18 апреля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Працює в айті
і нема грошей на водіння?? робіть висновки і розвивайтесь. Чоловік подивився які жінки в айті і собі таку захотів, а не домогосподарку
Голова колгоспу• 18 апреля 2024
Работающая жена не означает 50/50, тут вопрос может быть интересности
жижифреймут• 18 апреля 2024
Ответ дляБоневтікла
У меня и дети и муж. И не могу остановиться.
Тюрюнь_Тюнь
• 18 апреля 2024
Ответ дляtereska
Вчіться, займайтесь тим, що подобається, хоббі там якесь, не розтворюйтесь в побуті та в чоловікові.
Ви йому, мабуть, вже не цікаві, ставить свої умови.
Йому мої умови не цікаві