18 апреля в 19:05

Думаете затопит завод рф по этим бпм? Вроде дамба рушится

Вчера ""Ожидается, что динамика роста сохранится, под угрозой подтопления может оказаться единственный в РФ завод по производству БМП.""

Сейчас https://t.me/istrebin/8958

ОАО «Курганмашзавод» — крупнейшее предприятие один из лидеров оборонно-промышленного комплекса России, единственное в стране предприятие по производству боевых машин пехоты (БМП) и их модификаций.

Дошла вода почти.
Вот бы дощу 👻👻💀☠️🙏🙏
По этой военке, им она для наступлений летне - весеннего надо.

П с про наши проблемы в курсе.
показать весь текст
Nota-bene 18 апреля в 20:27
Да перевезут завод на другое место здание затопит и все.... Или думаете они полные болваны и рукой на воду махнут и начнут очередной танк делать?
14 2 1
автор LudaSHS 18 апреля в 20:28
Ответ дляFilomena
Видно не дарма до Трампа таке паломництво. Щось таки змусило його змінити свою позицію.
🇺🇸Краще відправити в Україну патрони, ніж американських солдатів, — речник Палати представників США

’Я вірю даним розвідки і тому вважаю росії та Іран новою віссю зла... путін може продовжити наступ на Європу’, - заявив Майк Джонсон

🫡 Станція Дюківська
Да Джонсон перефарбувавсяя . Але доступ до заморожених активів раші вони собі хотять..

Там одна Мерджорі ( захарова + безугла и тищенко в одному флаконі помноженому на 200() викатила дічь про біо лабораторії, нацистів, Азов і 46 поправок до законопроекту
9 1
Vailly 18 апреля в 20:28
Ответ дляМанула
Ой, навряд. Скоріше то наші люди пишуть
Ну а вдруг!)
автор LudaSHS 18 апреля в 20:29
Щось дощ закінчився в них
Ех
Be_me 18 апреля в 20:29
В мене незмінне питання останніх днів: хто може підвезти на рашу багато цементу? Ціна не важлива, українці задонатять.
26 3
Басина 18 апреля в 20:31
Ответ дляBe_me
В мене незмінне питання останніх днів: хто може підвезти на рашу багато цементу? Ціна не важлива, українці задонатять.
Дрони з цементом?))) Хай думають, що сцарь гуманітарку прислав)))
Miss Sims 18 апреля в 20:33
Ответ для7_кг_рыбы
Странные вы. Они купят в Корее и Китае столько БМП сколько им надо. Если кто не понял почему рашка не упала , то у меня для них неважные новости. Экономика Китая упадёт ещё не скоро
Китай не продасть їм БМП. Бо пов´язані з Європою. Він продасть їм авто, телефони, тапки. Але не військові вантажі.
12 3
liss 18 апреля в 20:37
Ой напишите последней что творится без ь знака нужно писать .. ( пусть не благодарит)
2 1 1
Vailly 18 апреля в 20:34
Ответ дляLudaSHS
Кстати, меня упрекают, что темы неинтересны
И новости и ссылки, и все не то..
Но читает час тему сотня человек
И без ругани страницы.
Впервые тема прям практически в единстве! Держим кулаки!!!
За час, пока домой ехала, не размыло??? Переживаю, что долго сильно😭🙏
Jave 18 апреля в 20:35
Все подивилась сама мольфарів, після великого потопу, вони говорять, прийде великий вогонь
автор LudaSHS 18 апреля в 20:36
Ответ дляVailly
Впервые тема прям практически в единстве! Держим кулаки!!!
За час, пока домой ехала, не размыло??? Переживаю, что долго сильно😭🙏
Песок сыпят и сыпят
Завтра утром посмотрим уже
Истребин. Ссылка в старт посте - наверное отследит эту тему.
karkusha.biz.ua 18 апреля в 20:37
вот неожиданно для всех война и закончится.
13 1
Vailly 18 апреля в 20:37
Ответ дляLudaSHS
Песок сыпят и сыпят
Завтра утром посмотрим уже
Истребин. Ссылка в старт посте - наверное отследит эту тему.
Песок материал не надёжный! Ожидаем утра и свободного течения 😻
Зазнайка 18 апреля в 20:37
Ответ дляkarkusha.biz.ua
вот неожиданно для всех война и закончится.
хотелось бы(
автор LudaSHS 18 апреля в 20:38
Ответ дляJave
Все подивилась сама мольфарів, після великого потопу, вони говорять, прийде великий вогонь
👻🔥🔥🔥♨️🧯🐦‍🔥 хай
nabludatel 18 апреля в 20:39
Ответ дляNota-bene
Да перевезут завод на другое место здание затопит и все.... Или думаете они полные болваны и рукой на воду махнут и начнут очередной танк делать?
Саме так і думаємо, що вони повні бовдури. Чинуші вкрали грошей 1 млрд рублів, а збитків повінь спричинила на сотні млрд доларів. І вони абсолютно нічого не роблять.
автор LudaSHS 18 апреля в 20:39
Ответ дляkarkusha.biz.ua
вот неожиданно для всех война и закончится.
Еще есть запасы у рашки
Но без завода+ наши дроны, кто знает к чему они прийдут.
Be_me 18 апреля в 20:40
Ответ дляБасина
Дрони з цементом?))) Хай думають, що сцарь гуманітарку прислав)))
Та ви геній! Я все думала, як би туди доставку оформити..Аж уявила: в небі пурхають сотні дронів, грає романтична музика (якийсь там Tombe la neige для атмосфери ), з нема сипляться пластівці цементу...На це можна дивитись вічно...
mymoly 18 апреля в 20:40
Ответ дляLudaSHS
Читаю в тот что Истребин дал
Нащо вони чекать на воду дивні, зараз вода дійде, треба трохи почекати
автор LudaSHS 18 апреля в 20:40
Ответ дляnabludatel
Саме так і думаємо, що вони повні бовдури. Чинуші вкрали грошей 1 млрд рублів, а збитків повінь спричинила на сотні млрд доларів. І вони абсолютно нічого не роблять.
Роблять
Оно ’’Мер міста Орська, в якому прорвало дамбу, благополучно вивіз сім´ю за кордон.
Павела 18 апреля в 20:42
Ответ дляkarkusha.biz.ua
вот неожиданно для всех война и закончится.
залило б всю росію, не тільки завод
Yuliya-23 18 апреля в 20:44
та нехай всю рашку к хєрам затопить
автор LudaSHS 18 апреля в 20:46
А еще новости с рашки

Посягнули на скрепу – регионы россии массово отменяют парады в «день побед»

От проведения военных парадов уже отказались в Белгородской, Брянской, Псковской, Рязанской и Курской областях, а также в оккупированном Крыму.

Официальная причина «чтобы не провоцировать противника скоплением техники и военнослужащих в городах». Реальная – маршировать некому, показывать – нечего.

Тюююю, а что случилось? До 22 г так резво маршировали, праздновали, все тоже

Разве они плохо жили? Обязательно писец было соседям устраивать.
Ирина-bbd0 18 апреля в 20:49
Ответ дляBe_me
В мене незмінне питання останніх днів: хто може підвезти на рашу багато цементу? Ціна не важлива, українці задонатять.
22 1
Ирина-bbd0 18 апреля в 20:49
Ответ дляБасина
Дрони з цементом?))) Хай думають, що сцарь гуманітарку прислав)))
Это точно уже камни с неба))))
Miss Sims 18 апреля в 20:56
Ответ дляBelosnezka1980
Плачуть-куда я привезу троих своих детей, дома то нет. В Авдіївку вези сцуко, ви ж так раділи, що вона ваша!
Золоті слова!!
Natka A. 18 апреля в 20:57
Ржу с русни
’- так прорвало дамбу или нет?
- не, бля, отрицательно укрепило!’
mymoly 18 апреля в 20:58
Ответ дляBe_me
В мене незмінне питання останніх днів: хто може підвезти на рашу багато цементу? Ціна не важлива, українці задонатять.
Шукайте таджиків
mymoly 18 апреля в 20:59
Ответ дляLudaSHS
Песок сыпят и сыпят
Завтра утром посмотрим уже
Истребин. Ссылка в старт посте - наверное отследит эту тему.
Так цемент тре сипати, цемент. От тупі
МАМА НИКИТКИ-2 18 апреля в 20:59
Ответ дляLudaSHS
Посмотрим что наголосуют
Птенец перекрасился и давай петь про важность Украины. , наверное выторговали чтото

Я больше рада новости про 6 установок патриот🤷‍♀️🙏🙏
’Партнери з НАТО поставлять Україні 6 систем Patriot, — Шольц

’Зараз є сім систем Patriot для України, одна з яких наша. І ми знайшли ще шість’, — заявив канцлер Німеччини Олаф Шольц

Сколько можно тянуть то
Я ж говорю, ждут ждут, смотрят - как крои больше- опля с табакерки. Упасть не дадут. Только доя поддержания штанов

Но курганский завод важно очень, это их ресурс наступления
Це + до петріота від німців, чи той в ці 6 входить? Може ви бачили цю інформацію?