Нервогенератор• 18 апреля 2024

У кого было шарик за мочкой уха (как прыщ)из которого сочится как

У дочки 14 лет, шарик такой мягкий как прыщ из которого сочится(тоже как из прыща) такое уже несколько дней, сегодня он уже в два раза меньше
Я думала, что это прыщ, а тут прочитала что может быть ещё атерома уха и испугалась
автор Нервогенератор • 18 апреля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Хорошая вы женщина) не накручивайте, на заборах тоже многое написано)
Спасибо ☺️🌸
Каяспер• 18 апреля 2024
Да ну обычный чирей с виду, сильно воспаленный, так как сто процентов трогали его не раз разными руками. Потрясите аптечку, обработайте хорошенько перекисью и у себя я бы рискнула и капельку чего-то подсушивающего типа йода, ну может тут кто-то что-то получше предложит, не такое пекучее. У меня самой в юности постоянно прыщи позади ушей были и часть воспалялась точно также.
Вообще не факт• 19 апреля 2024
Сережка никак не может травмировать кожу?
автор Нервогенератор • 19 апреля 2024
Ответ дляВообще не факт
Она их не носит
Сегодня оно ещё меньше, как сдулось что ли
Вообще не факт• 19 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Она их не носит
Понятно, у сына была проблема от застёжки, заменили серьги на колечки, проблема ушла
автор Нервогенератор • 19 апреля 2024
Ответ дляВообще не факт
А тоже типа так выглядело? Какой чирей или прыщ?
Вообще не факт• 19 апреля 2024
Ответ дляНервогенератор
Как натёртый прыщ