Сундучок с каникулами• 18 апреля 2024
Кто не прав ?
Ходим с ребёнком на логомассаж, закончили один курс, ходили на 18.00. Через неделю начался 2й курс, массажист предложила время, на 17.40, говорю вряд ли будем успевать, если 17.50? Она согласилась. Но написала ей, что если будет получатся раньше то будем приходить раньше. Но априори думала, что наше время на 17.50. Сегодня, раньше не получилось, т.е рассчитывала на 17.50, но немного не успели (моя ошибка, что я не предупредила), в 17.51 мне звонит массажист узнает будем ли мы, говорю, да мы уже у вас на районе будем минут через 5-7. Приехали мы в 18.00. Массаж длится 20 минут, т.е. теоретически у нас оставалось 10 минут.
Мне администратор говорит, что извините, вы опоздали, вам придётся подождать 50 мин. Говорю мы опоздали на 10 мин, ещё 10 минут времени у нас есть. Она мне говорит, можем вам завтра время предложить
Я конечно за массаж оплату оставила, который не состоялся, я просто не могу понять, почему зная, что мы едем, массажист взяла другого клиента, а не дождалась нас .
Викачую яйцями• 18 апреля 2024
Массаж 20 минут, вы опоздали на 10, делать вам массаж оставшиеся 10 минут нет смысла.
Поэтому взяли следующего пациента.
Они правы... имхо
Поэтому взяли следующего пациента.
Они правы... имхо
Сундучок с каникулами
• 18 апреля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Поэтому взяли следующего пациента.
Они правы... имхо
Поэтому взяли следующего пациента.
Они правы... имхо
В смысле ? Я как пациент считаю, что есть смысл, т.к. мы перлись на этот массаж с другого конца города и у меня ещё есть время на половину массажа
Викачую яйцями• 18 апреля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
У массажиста полный массаж занимает 20 минут, как она должна успеть все за 10 или что она должна убрать из массажа, чтобы вложиться в 10 минут?
Сундучок с каникулами
• 18 апреля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
То что она делает обычно, только в сокращенной программе
Бабця в мештах• 18 апреля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Бред
Викачую яйцями• 18 апреля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Это вы так решили?)
Массаж или делается как надо или не делается совсем.
Бабця в мештах• 18 апреля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Это вы так решили?)
По идее это виднее массажисту , и как он быстро изменит программу?
Я бы подождала и все
Оченьценная• 18 апреля 2024
Автор, якщо ви вже туди добрались, я б на вашому місці 50 хв почекала, щоб зробити той масаж. А хто правий - напевно вони все ж таки, так як ви на свій час запізнилися. Але вам також треба було не гарячкувати і спокійно почекати, так вийшло, так буває.
Викачую яйцями• 18 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Я бы подождала и все
Я бы тоже подождала.
Сокращать нет смысла, уж лучше не начинать, чем делать сокращенный вариант ... имхо
Сундучок с каникулами
• 18 апреля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Это вы так решили?)
Да это я так решила
На каждого пациента/клиента рассчитано время, за которое он платит, если так судить, то есть такие случаи когда ребенок начинает капризничать, пару минут, мы же их не исключаем из 20 минут
Викачую яйцями• 18 апреля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Да это я так решила
А потом вы скажите - я заплатила за 20 минут, а помассажировали 10?)
Автор, вы опоздали, вам предложили вариант , как по мне, то вполне логичный - подождать и получить полный, а не сокращенный массаж.
Сундучок с каникулами
• 18 апреля 2024
Ответ дляОченьценная
Ждать не 20 минут, а почти час. И ещё 50 минут мне ехать назад
Я же не просила делать мне 20 минут
Тем более, администрация уточнила будем мы или нет
Другой вопрос возможно они ждали нас на 17.40, что бы к 18.00 закончить
Я же не просила делать мне 20 минут
Сундучок с каникулами
• 18 апреля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
По итогу я вообще заплатила, за то что увидела администратора
Викачую яйцями• 18 апреля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, что вы хотите услышать?
Правила игры оглашены - вы их не выполнили, вам предложили вариант, вас не устроило..... я их понимаю, им для выполнения своих обязательств - нужно чтобы вы выполнили свои обязательства - не опаздывали.
Сундучок с каникулами
• 18 апреля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Автор, что вы хотите услышать?
То что я права )
Сундучок с каникулами
• 18 апреля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Вы не правы)
Не, я права)
Не права была бы если бы я опоздала и требовала делать полный массаж 20 минут
Викачую яйцями• 18 апреля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Не, я права)
Вы приехали, не получили массаж, но оплатили его.... конечно вы правы))
Сундучок с каникулами
• 18 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
У вас есть назначенное время,вы должны быть во время
У меня есть период времени в который мне оказывают услугу
Пухнасті штани• 18 апреля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
10 минут... пока вы усядитесь останется 5 минут, смысл такого массажа.
Единственное,что не понятно, зачем оплатили услугу,которую не получили
ДлинноНожка• 18 апреля 2024
Я би почекала, якби їхала з іншого кінця міста, щоб зробити процедуру. Ви спізнились, взяли іншого пацієнта, все дуже просто вирішується.
Сундучок с каникулами
• 18 апреля 2024
Ответ дляПухнасті штани
А мне не понятно зачем было звонить и брать другого пациента
Плакулька• 18 апреля 2024
Я трішки не по темі.
Як вам логомассаж,є результати?
І з якою проблемою ви звернулися?
Як вам логомассаж,є результати?
І з якою проблемою ви звернулися?
ДлинноНожка• 18 апреля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Скоріш за все, пацієнт був записаний на 18.00, і не міг, або не хотів чекати
Стаська2018• 18 апреля 2024
Это как на маникюр вы опоздали, но оставалось 10минут, чтобы покрасить 3 пальца. Есть смысл вас ждать или взять нового полноценного клиента?
Сундучок с каникулами
• 18 апреля 2024
Ответ дляПлакулька
Я трішки не по темі.
Як вам логомассаж,є результати?
І з якою проблемою ви звернулися?
Як вам логомассаж,є результати?
І з якою проблемою ви звернулися?
Немного есть, но не прям вау.
Ребёнок не выговаривает твёрдые д и т
Поменяли 6ть логопедов, кто говорит уздечку нужно подрезать, хотя хирурги говорят что там норм всё, не знаю в чем проблема
Ребёнок не выговаривает твёрдые д и т
Сундучок с каникулами
• 18 апреля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Ну тогда, если бы без опозданий, на 17.50 не выходит 20 минут нам на массаж
ДлинноНожка• 18 апреля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Або йому на 18.10, він не міг з якоїсь причина чекати