Амелі на мілені• 18 апреля 2024

Вы считаете себя тревожным человеком?

Мне кажется, я раньше такой не была. А сейчас во многих моментах замечаю в себе излишнюю тревожность. Понимаю, что нужно проще относиться к некоторым вещам, но пересилить себя никак не могу. Особенно сейчас, в современных реалиях
Результат:
вже голосів: 80
56 (70%) Да, я тревожная
14 (17.5%) 50/50. Смотря в чем
10 (12.5%) Абсолютно НЕ тревожная
Диверсификация• 18 апреля 2024
Вообще нет. Полнейший пофигист.

ВільнаНазавжди• 18 апреля 2024
Я тревожная. Пытаюсь вернуть себя прошлую, но тревожность переважує
verschwommenheit• 18 апреля 2024
в любой ситуации делаю куни
Файна дівка• 18 апреля 2024
ужасно тревожная.
Тут надолго• 18 апреля 2024
Меня само это слово раздражает очень, особенно когда на элементарные меры предосторожности меня называют манипулятивно тревожной.
ВільнаНазавжди• 18 апреля 2024
Ответ дляverschwommenheit
в любой ситуации делаю куни
Прям в любой: трубу прорвало, щиток искрит, ракеты рядом взрываются, а ты делаешь куни😀
verschwommenheit• 18 апреля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
даже когда сплю, если присядете мне на лицо, то будет результат!
успокойте_Меня• 18 апреля 2024
Я мегатревожная, у меня постоянно ком в горле, волнуюсь даже без причины. Наверное пора к психиатру( Это ненормальное состояние быть в постоянной тревоге
Добротная• 18 апреля 2024
Я постоянно в этом состоянии

Пупуговка• 18 апреля 2024
Кто как решает этот вопрос?
Вельми шановна• 18 апреля 2024
Не была тревожной, факторы обострения :
-неизлечимая болезнь ребёнка
-война, боязнь потерять жилье, родных (Харьков)
-крайне стрессовая работа
Кредитная• 18 апреля 2024
Ответ дляПупуговка
Кто как решает этот вопрос?
КПТ, помогало, но скатилась назад в старые привычки и мышление. Антидепрессантов боюсь. Знаю, что многим подходят, но период захода на них и выхода потом часто описывают, как ещё более тяжелый, чем ходить в тревоге. Тоже ищу силы и способы, как себя вытянуть.
ПочтальЁнша• 18 апреля 2024
ааааа кто здесь?
Зупка_цем• 18 апреля 2024
Ответ дляverschwommenheit
в любой ситуации делаю куни
Тревожно лижешь?)
Зупка_цем• 18 апреля 2024
Ответ дляverschwommenheit
Сразу видно - одинокий человек)
Значит надо• 18 апреля 2024
Слов нет насколько тревожная,села на АД,уже не вывожу
Угадайс• 19 апреля 2024
Я була тривожна, поки того року не перестала спати.
Тоді зрозуміла що з цим треба працювати, тож зараз майе тримаю це під контролем.
Тундиринда• 19 апреля 2024
Я наверное самый тревожный человек на свете, даже если нет повода, то я его найду 😩
Тундиринда• 19 апреля 2024
Ответ дляДобротная
Я постоянно в этом состоянии
Сестра

Тундиринда• 19 апреля 2024
Ответ дляДиверсификация
Вообще нет. Полнейший пофигист.
Прям завидую)
verschwommenheit• 19 апреля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Сразу видно - одинокий человек)
да нет, просто люблю)