Рубаю олівлє• 18 апреля 2024
Я испортила жизнь своему мужу.
Я никогда не была хорошей или любящей женой. Хозяйкой. Я достаточно ленивая и в вменяла поступала так, как удобно мне . И плевала на желания других. В частности мужа. Теперь поняла, как часто я была не права. И ощущаю от этого чувство вины перед ним.
Муж сейчас далеко. И в этом тоже моя вина. Я не захотела помочь ему выехать.
Залізний занавіс• 19 апреля 2024
Автор,а Вы при чем Он сам принял решение не покидать родителей и работу За,что Вы себя вините? Да,можно было уговаривать и т.д,но решение принимает мужчина А по поводу ленивая и т.д ,раз жил и живет с Вами- значит вы для него самая лучшая
Просто каралева• 19 апреля 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Мы не разошлись. Просто не вместе. Он служит. А мне страшно за него. И мысли о том, надо было все иначе делать. Корю себя сильно.
Теперь ждите окончания войны, чтоб он вернулся домой живой и здоровый. С армии просто так не уйдешь.
Таки да, можно было и отсрочку получить. Варианты были и частично сейчас есть.
Война, увы, надолго...