Я в отчаянье...
Ответ дляOllka
На предложение о переговорах один вопрос - назовите хоть один случай, когда путлер выполнял условия договора, или раша.
Не вариант это. Приведет к перерыву на пару лет, а потом нашим детям все равно вернётся.
А по іншому не буде нічого. І мужиків не буде, і зруйноване все, що дає можливість функціонувать державі, під нуль ракетами.
Нам вже навіть нічим збивать ракети. То чим фронт тримать? Людьми?
Ответ дляOllka
За эти пару лет без активной войны можно нарастить силы, не растрынкивать внешнюю помощь на защиту от ежедневных ракет, а наладить свое производство или накопить и купить.
Ответ дляHаташа
Никогда. Только что спорили на работе: я за переговоры, остановить боевые действия. Вывод: я поддерживаю страну террориста
Может я чего-то не понимаю? Какой выход из сегодняшнего положения и перспектив видят урапатриоты?
Да, не понимаете. О чем хотите договариваться? Свой дом готовы отдать какой-то училке русского языка или истории из зажопинска, а Вы с семьей - туда? Под бурята ляжете? Мужа отдадите в подвал, а детей в детдом? Хорошо «договариваться», когда это касается кого-то другого.
Ответ дляOllka
Дивно, що люди цього не розуміють ( Переговори = наші діти і внуки тоді воюватимуть із цими виродками
Хеленка_Хм• 19 апреля 2024
Ответ дляHаташа
Точку зрения определяет место сидения. Моя подруга с семьей год жили на Закарпатье и были против переговоров. Деньги на аренду закончились и они вернулись домой в Харьков, теперь в стрессе постоянно под обстрелами с ребенком и уже все за переговоры.
Ответ дляHаташа
Переговори добре коли є виконання. А їх не буде. Переговори щоб вони набралися сил і по новому ще по дуже страшному сценарію війни.
Ответ дляHаташа
А про що ви хочете домовитися?
Країна маньяків хвора і хоче лише крові. Ви ж бачите міста знищуються до землі. росія зараз відчуває перевагу то чому вона має домовлятися, якщо вже на те пішло. І ще, що такого Ви можете запропонувати щоб зацікавити їх?
Кайдашева дочка• 19 апреля 2024
Ответ дляT_Sp
А выехать всей семьёй из Украины не вариант?
Кайдашева дочка• 19 апреля 2024
Ответ дляmarata
Если не будет переговоров то не будет тут ни детей ни внуков в будущем.Кто уедит из страны,кого то ракеты убьют.Лет 20 войны ещё потянете?
Кайдашева дочка• 19 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Может прав Николаевский Ванек - сейчас самая опасная фаза, усиление обстрелов, т к маячат ф-16 и в этом причина
Может правы блогеры, что раша старается урвать до голосования помощи в сенате 🤷♀️
В том то и дело что маячат...Где то.Как морковка перед ослом
Ответ дляХеленка_Хм
І це зрозумілий її стан. Багато хто думає про переговори під таким жахіттям. Але це просто перерив війни буде.
Ирина-bbd0• 19 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ждуны пусть на кацапию выезжают