Me7• 19 апреля 2024

Когда кончится война???

Я в отчаянье...
Тигрик 62• 19 апреля 2024
Ответ дляРойЛеля
Здатися, це коли курка висить на будівлях Мукачево.
А нам хоч би зупинить і перевести дух. Перевибрать владу і готуваться до наступного удару. Тільки вже серйозно, без шашликів
Ще й фладу приплели.
Саме наша влада і винна?

Espresso_caffe• 19 апреля 2024
Ответ дляJENYABEST
От куда у вас такая дата ?
не слушайте, очередная чушь
палец в небо
высер в вечность
Jave• 19 апреля 2024
Ответ дляРойЛеля
Ну ну.... і я і ви, і мій і ваш чоловік скоро закінчимся. І сини підростають...
Розкажіть мені ще, що ви виграєте у мене
А потім виявиться що вона виїхала з України, і сім´ю всю вивезла але готова нами воювати до останнього нє ну а чого , добре воювати коли тебе це не стосується
JENYABEST• 19 апреля 2024
Ответ дляT_Sp
Да, не понимаете. О чем хотите договариваться? Свой дом готовы отдать какой-то училке русского языка или истории из зажопинска, а Вы с семьей - туда? Под бурята ляжете? Мужа отдадите в подвал, а детей в детдом? Хорошо «договариваться», когда это касается кого-то другого.
Странное у вас понимание слова ´ договариваться ´
Mary8478580• 19 апреля 2024
Ответ дляХеленка_Хм
Точку зрения определяет место сидения. Моя подруга с семьей год жили на Закарпатье и были против переговоров. Деньги на аренду закончились и они вернулись домой в Харьков, теперь в стрессе постоянно под обстрелами с ребенком и уже все за переговоры.
Я бы сказала наоборот. Обычно западная кричит что надо переговоры и жить как раньше, ездить за границу, и вернуть все как прежде.
Им же не грозит окупация. А люди из Харькова, Днепра и Запорожья понимают что сейсас заморозка и через год эти города могут стать мариуполем, потому что они под границей окупации как тогда был Мариуполь
Ирина-bbd0• 19 апреля 2024
Ответ дляMe7
Удалено администрацией...
А гибнут из-за зеленского?)
Вроде ж кацапы бросают бомбы и убивают . У Вас другая версия?))
автор Me7 • 19 апреля 2024
Ответ дляclernikol
Уже раз зупинили. Знаєте чим закінчилося? Повномаштабним вторгненням. Ви дійсно вважаєте, якщо ми зараз поступимося і знову віддамо частину територій, то завтра вони не продовжать?
Удалено администрацией...

Julieta78• 19 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Таких анализаторов как грязи.
JENYABEST• 19 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Мій особистий аналіз даних.
Вы видящая, астролог, таролог, аналитик, на каких данных основан анализ ?
junel• 19 апреля 2024
Ответ дляХеленка_Хм
Повна перемога буде, якщо наші ЗСУ водрузять наш прапор над кремлем та повністю поміняють владу у росії на нашіх. Як було у 2 світову війну, і росія підпише капітуляцію. Ви думаєте це можливо??? І ще, Німеччина програла війну і як живуть німці, як живуть люди країни переможця у другій світовій.
Можу сказати, що ми думаємо одне, а буде так як заплановано вищими силами. Ця війна кардинально змінить світ. Шкода, що через нас це все
Odilie• 19 апреля 2024
Ответ дляХеленка_Хм
В Германию после Второй мировой инвестировали Штаты и Британия. И там не пи...дила власть деньги, как у нас. Поэтому, рассчитывать на восстановление и экономический подъём в случае поражения у нас, не стоит.
Ирина-bbd0• 19 апреля 2024
Ответ дляMary8478580
Думайте что пишете
Кайдашева дочка• 19 апреля 2024
Ответ дляMary8478580
За год люди решат для себя выезжать или нет.Пусть мужиков выпускать начнут.
Хеленка_Хм• 19 апреля 2024
Ответ дляMary8478580
Здесь выбор такой: либо ужасный конец либо ужас без конца.
Ollka• 19 апреля 2024
Ответ дляHаташа
За эти пару лет без активной войны можно нарастить силы, не растрынкивать внешнюю помощь на защиту от ежедневных ракет, а наладить свое производство или накопить и купить.
А рашка будет сидеть сложив лапки и ничего не копить? Или они меньше накопят и изготовят? Только ж вопрос в чем - нам ещё несколько лет нужно для того, чтобы настроить производство, отремонтировать (оно наполовину разгромлено), запустить линии, найти средства, а у них оно уже работает. Сейчас к нам летят их свежие ракеты в том числе.
Или потом наши дети, которые как раз подрастут, будут это разгребать? ’После нас хоть потоп’?.
Mary8478580• 19 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Не начнут. Если будет заморозка года 2 ещё будут границы закрыты. Не выпустят всех на 2й день после договора
Espresso_caffe• 19 апреля 2024
Ответ дляAniW
Удалено администрацией...
Espresso_caffe• 19 апреля 2024
Ответ дляMe7
Удалено администрацией...
liss• 19 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Автоматично ждун, рашист. Тут тільки так. Хоча самі патріоти зручненько вмостили дупки на диванах і строчать день і ніч замість дій
Не так не пойдет . То Фарионши старые такие как она « ви усі повинні воювати ! А чому ваш зять не воює , щоб ви спитали ?!:))) «
Это вся суть этих людей . Они хуже всех , личина трутней/ болтунов под визуалом патриотизма .

Svitlo_• 19 апреля 2024
Ответ дляJENYABEST
Коли почалась війна - людям, які бачать більше чим інші, щось відкривалось. Зібравши все в купу - я схиляюсь до цієї дати. А там побачимо.
Кайдашева дочка• 19 апреля 2024
Ответ дляMary8478580
На каком основании закрыты будут?Нет войны-нет закрытых ганиц.Ну если ещё лет 10 границы не откроют то при открытии когда нибудь то тут будет пусто.
LudaSHS• 19 апреля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
когда они уже прилетят те ф-16?
Пока программы работают
Я могу только ссылку дать

https://t.me/ShrikeNews/13619
То одна страна выступает в сми, то другая
https://t.me/ShrikeNews/13452

Он собирает официальные заявления
автор Me7 • 19 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А гибнут из-за зеленского?)
Удалено администрацией...
Yegonyashka• 19 апреля 2024
наверное когда русню всю смоет
Ollka• 19 апреля 2024
Ответ дляtarveldy
Вже трапився , і що?
Та нє. То таке собі. Катаклізм повинен торкнутись не якогось Орська, про який путлер вперше почув, а всіх, московію обов´язково, декілька мільйонів людей. Типу як Чорнобиль був, або ще покруче, тільки біля Москви, Пітера, де еліта живе.
Mary8478580• 19 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Будет не военное положение а какой то другой термин.
Вы реально считаете что границы на следующий день откроют?
Кайдашева дочка• 19 апреля 2024
Ответ дляMe7
Удалено администрацией...
Контрактники с других стран редко хотят воевать против регулярной армии:(
Falcon82• 19 апреля 2024
Ответ дляliss
Вони звикли за 2 рочки що проходило. І тепер біснуються
Ежеви4ка• 19 апреля 2024
Ответ дляjunel
І це зрозумілий її стан. Багато хто думає про переговори під таким жахіттям. Але це просто перерив війни буде.
Именно в Харькове странно думать о переговорах - перспектива через несколько лет попасть в оккупацию
Кайдашева дочка• 19 апреля 2024
Ответ дляMary8478580
Ну не на следующий день ,но через месяца 3