Me7• 19 апреля 2024

Когда кончится война???

Я в отчаянье...
lumonbka• 19 апреля 2024
Ответ дляsky-labs
Лично знаю несколько семей, чьи сыновья воевали еще со времен ато. Живут эти семьи (родители) в Алчевске.
Никогда не скрывали ни от кого своих взглядов вполне ’публичные’.
Бизнес не отжали, квартиры не смародерили, все с ними хорошо, никто пальцем не тронул!
Всюди по-різному
Моя близька людина пропала.
Рік жила в окупації, не чіпали. А в один не прекрасний вечір вийшла ця людина за хлібом і вже 1 рік і 3 місяці немає жодної інформації, де вона. Замішані фисибешники, бо на наступний ранок вже були у цієї люди вдома та вдома батьків з обшуком.
У мене є свої думки з цього приводу..

Falcon82• 19 апреля 2024
Ответ дляillaria-k
Зе пообещал контрнаступление в 2025 году, если партнеры дадут достаточно оружия.
StrawberrySunset• 19 апреля 2024
❗️Веры Киеву никакой нет, пауз в боевых действиях Россия в случае начала переговоров по Украине делать не будет — Лавров

О чем тут можно еще говорить?
Jave• 19 апреля 2024
Ответ дляBejza
Краще розкажіть як ви збираєтеся жити з рашистьким пасспортом, кремль поїдете дивитись чи гадаєте, що вам як самій вірній патріотці раши видадуть пельменів?
Розкажіть про пельмені батькам загиблих дітей... хоча про що говорити з людиною якій війна краще за мир
sky-labs• 19 апреля 2024
Ответ дляillaria-k
Теперь в каждом нечетном году будем контрнаступать?
А по четным рашкина очередь!
illaria-k• 19 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
фото
я про сроки, а не про разнообразие ответов президента..
Вы написали , что война закончится в этом году, а Зе говорит про контрнаступление а 2025 году.
Т.е. война не закончится в этом году.
Jimson• 19 апреля 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
а весь ЕС помогающий Украине вам чем не союзники? закидывать солдатами это дело раши, а мы со своей стороны будем мочить рашу далекобойным
не помню приказали или сказали, можете сами поискать инфо за сегодня, меня любая формулировка устраивает. До этого они такого не говорили
’весь ЕС помогающий Украине вам чем не союзники’

Весь ЕС полным ходом торгует с рф, Германия продает им станки с ЧПУ через Турцию и закупает нефтепродукты через Индию.

Союзник в войне - это тот, кто воюет на вашей стороне. Воюет, а не сочувствует или выражает обеспокоенность.

Улавливаете тонкую, едва заметную разницу?

Кто именно воюет на нашей стороне? Кто вступит в войну в ближайшее время, на нашей стороне? Есть желающие?

Огласите, пожалуйста, весь список

sky-labs• 19 апреля 2024
Ответ дляlumonbka
Всюди по-різному
Моя близька людина пропала.
У мене є свої думки з цього приводу..
Я пишу только то что знаю лично я, делюсь т.с.
Falcon82• 19 апреля 2024
Ответ дляillaria-k
Т.е. война не закончится в этом году.
Я не писала дати і роки закінчення....
Jimson• 19 апреля 2024
Ответ дляillaria-k
Удалено администрацией...
natapri• 19 апреля 2024
Ответ дляJENYABEST
То о чем вы говорите основа пропаганды.
Изоляция в Донецке Вам о чем-нибудь говорит? Когда люди из Мариуполя выезжали фильтрации не было? Это пропаганда? В Донецке женщину волонтера к столбу не привязывали и не били? Буча тоже пропаганда? Когда ходят со списками зная где семьи военных и убивают тоже неправда? Пропаганда это то что с Вами сделали, что Вы реальные вещи называете пропагандой.
lumonbka• 19 апреля 2024
Ответ дляsky-labs
Я теж, бо я там жила певний час і це історія не через знайомих. І це не одна
LusyaVerusya• 19 апреля 2024
Ответ дляHаташа
Никогда. Только что спорили на работе: я за переговоры, остановить боевые действия. Вывод: я поддерживаю страну террориста

Может я чего-то не понимаю? Какой выход из сегодняшнего положения и перспектив видят урапатриоты?
Я теж задаю питання. Як вона має закінчитись? Як ми маємо виграти? Типу щоб раша сама здалася? То цього не буде. Як всі бачать нашу перемогу?
Я тільки переговори бачу.
nabludatel• 19 апреля 2024
Ответ дляsky-labs
Верю.
Вероятно все зависит от местных властей
В окупації однакова влада - рашики.
sky-labs• 19 апреля 2024
Ответ дляnabludatel
В окупації однакова влада - рашики.
В нашем городе остались те кто были и при Украине, места несогласных заняли другие, но тоже из ’своих’
Jave• 19 апреля 2024
Ответ дляnatapri
Ок, ви не хочете перемовин ні по-турецькому, ні по- китайському варіанту, ні по варіанту Трампа тобто кордони 91 р і до тих пір ви хочете війни? Скільки ще років? Скільки ще людей мусить загинути по вашим підрахункам щоб можна було йти на перемовини чи ви вважаєте що ми переможемо, саме розіб´ємо противника, якщо так то яким чином
ok1904• 19 апреля 2024
Ответ дляReNITA
Удалено администрацией...
Ну якщо у Вас невістка не член родини, то це Ваші устої. Коли йдеш по вулиці імені зятя-нероя, що Ви б відчували?
Bejza• 19 апреля 2024
Ответ дляJave
давайте я вам розкажу, ви , як головний рупор расісі донесете їм на расію як вам шкода їх лічинок,? Можна скрін, де я писала, що я за війну?
Jave• 19 апреля 2024
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...

Jave• 19 апреля 2024
Ответ дляBejza
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 19 апреля 2024
Ответ дляSeehund
Для чего все тираны войны в истории начинают:
а) из жажды славы
б) что бы народ бедно живущий не бунтовал, для этого даём ему внешнего врага и возможность подзаработать на войне.
Так что как раз всё логично.
Да,логично.И конца этому не видно
hmarinka• 19 апреля 2024
Ответ дляMoon shine
один астролог,який зараз в Дніпрі, Уранус ,здається,написав давно,як тільки перемагає Трамп,він збирає речі і їде з України,бо тут до 2035 року робити буде нічого.він багато чого передбачив
Він мені не подобається, і не лише з причини російської мови. Пише таке, що і я напишу.
Якось спрогнозував ракетні обстріли ( тут до урануса не ходи, це очевидно що будуть, не сьогодні , так через тиждень). Дату назвав.
Але мимо, в той день обстрілів не було. Він бігом статтю накатав, що обстріли були, але не по України, прорахувався ( тут уже ржу, він же Україну дивився)
На наступний день таки були ракети. То бігом перевзувся.
Стрекоза любви• 19 апреля 2024
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
Що ж ви себе так видаєте? Користуєтесь матеріалами з роспомийки, ще й це ZVN…дно.
РойЛеля• 19 апреля 2024
Ответ дляok1904
Ви ж на Київщині, це де так ?
Це на Київщині. Шматки ракети вулицю знесли
Kidstaff Bot• 19 апреля 2024
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!

З повагою, Команда Kidstaff