Я в отчаянье...
Ответ дляHаташа
Никогда. Только что спорили на работе: я за переговоры, остановить боевые действия. Вывод: я поддерживаю страну террориста
Может я чего-то не понимаю? Какой выход из сегодняшнего положения и перспектив видят урапатриоты?
Страннно, а воевать за патриотов кто должен ? Не говорят .
Я вот прямо говорю , я не пойду .
Кайдашева дочка• 19 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ждуны пусть на кацапию выезжают
Ну ждуны может быть и на кацапию.А простые люди?
Ответ дляХеленка_Хм
Точку зрения определяет место сидения. Моя подруга с семьей год жили на Закарпатье и были против переговоров. Деньги на аренду закончились и они вернулись домой в Харьков, теперь в стрессе постоянно под обстрелами с ребенком и уже все за переговоры.
Удалено администрацией...
Ответ дляКайдашева дочка
Если не будет переговоров то не будет тут ни детей ни внуков в будущем.Кто уедит из страны,кого то ракеты убьют.Лет 20 войны ещё потянете?
Якби було з ким говорити, то вже б домовлялися. Хуйло чхало на переговори. Що з ними, що без них воно поведеться однаково
Ответ дляКайдашева дочка
В том то и дело что маячат...Где то.Как морковка перед ослом
Они могли передать тем летом- осенью, я сама мониторила статьи в американскрй прессе
То именно администрация Байдена застопорила, играют в Неэскалацию?
Ну сейчас не морковка, а когда то будет
В программу валили миллионы, самолеты стоят и все учения наших млд
Ну сейчас не морковка, а когда то будет
Ирина-bbd0• 19 апреля 2024
Ответ дляКайдашева дочка
А кого тут кацапам ’защищать:?)))
Ответ дляHаташа
У вас видимо нет дома и родных на оккупированных территориях. Остановить и заморозить сейчас равно,что завтра и ваш дом будет в оккупации
Espresso_caffe• 19 апреля 2024
Ответ дляmarata
Дивно, що люди цього не розуміють ( Переговори = наші діти і внуки тоді воюватимуть із цими виродками
интересная вы
а как вы себе видите победу?
захватить рашку?
а как вы себе видите победу?
захватить рашку?
Хеленка_Хм• 19 апреля 2024
Ответ дляjunel
І це зрозумілий її стан. Багато хто думає про переговори під таким жахіттям. Але це просто перерив війни буде.
Повна перемога буде, якщо наші ЗСУ водрузять наш прапор над кремлем та повністю поміняють владу у росії на нашіх. Як було у 2 світову війну, і росія підпише капітуляцію. Ви думаєте це можливо??? І ще, Німеччина програла війну і як живуть німці, як живуть люди країни переможця у другій світовій.
Ирина-bbd0• 19 апреля 2024
Ответ дляMe7
Удалено администрацией...
Пусть обратятся к зеленскому. Мы всей Украиной петицию подпишем!
Ответ дляРойЛеля
А по іншому не буде нічого. І мужиків не буде, і зруйноване все, що дає можливість функціонувать державі, під нуль ракетами.
Нам вже навіть нічим збивать ракети. То чим фронт тримать? Людьми?
Будемо тримати фронт ура патріотками із цієї теми.. мені дивно, що ми маємо до сих пір проблеми з бажаючими йти в окопи. Дами, чого ви ще не там??
Espresso_caffe• 19 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Может прав Николаевский Ванек - сейчас самая опасная фаза, усиление обстрелов, т к маячат ф-16 и в этом причина
Может правы блогеры, что раша старается урвать до голосования помощи в сенате 🤷♀️
когда они уже прилетят те ф-16?
Ответ дляtarveldy
Ні, якщо не хочеш помирати, чиниш спротив у будь-кому вигляді, а якщо просуваєш нормативи ворога, говориш як ворог то то ворог і є
Все просто чорне є чорне, біле є біле
Где вы увидели продвижение нормативов врага ?
Если ты понимаешь что сможешь победить, есть тактика, стратегия, средства достижения все ок вперед.
А если ты понимаешь что у тебя ничего нет ни сил, ни тактики, ни стратегии ни даже средств чтобы все вышеперечисленное создать нужно сдаться, а если ты этого не понимаешь это глупо.
Ответ дляРойЛеля
Ну якщо ви за перемовини. Розпишіть умови, прийнятні для обох сторін, щоб вони ще й виконувались. І як думаєте скільки паша їх буде виконувати?
Тобто в країні, де все поставлено на військові рейки, де люди працюють тисячами на виробництві озброєння, де люди отримують по ті 200 тис на війні, прийдуть в скажуть:
’Все. Згортаємо виробництво, більше озброєння не виробляємо, всі по домівках. Розрахуємо в бухгалтерії. Всі військові до домівках, зброю здати, 200 тис закінчились. Шукайте роботу. Підприємства закриваємо, консервуємо, обладнання на брухт. Хто отримує з цього ’бариші’ вибачте, ми війну закінчили. І т.д.’.
Ви думаєте так буде?