Me7• 19 апреля 2024

Когда кончится война???

Я в отчаянье...
Playland• 19 апреля 2024
Цього року

T_Sp• 19 апреля 2024
В смысле - кончится? Чтобы кончилась, ее нужно выиграть. Можете помочь.
Falcon82• 19 апреля 2024
Коли не буде бажаючих на ній заробляти
Eva030330• 19 апреля 2024
Такой же вопрос.
Сильная усталость
Hаташа• 19 апреля 2024
Никогда. Только что спорили на работе: я за переговоры, остановить боевые действия. Вывод: я поддерживаю страну террориста

Может я чего-то не понимаю? Какой выход из сегодняшнего положения и перспектив видят урапатриоты?
Seehund• 19 апреля 2024
Когда рашке надоест воевать.
людамира• 19 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Коли не буде бажаючих на ній заробляти
Так це довго чекати, їх ще багато

РойЛеля• 19 апреля 2024
Ответ дляPlayland
Цього року
Теж впевнена. В усякому разі ця частина війни. А через пару років хто зна що буде
tarveldy• 19 апреля 2024
Коли розпадеться рф
Playland• 19 апреля 2024
О, почався масовий сеанс
«все пропало»
РойЛеля• 19 апреля 2024
Ответ дляT_Sp
Її нам не виграть. Можна тільки зупинить хоч як є
Dumky• 19 апреля 2024
Війна не може закінчитися.
У війні або виграють, або програють….
Всі замороження і домовленості- це до порі…
Ollka• 19 апреля 2024
Ответ дляHаташа

На предложение о переговорах один вопрос - назовите хоть один случай, когда путлер выполнял условия договора, или раша.

Не вариант это. Приведет к перерыву на пару лет, а потом нашим детям все равно вернётся.
Falcon82• 19 апреля 2024
Ответ длялюдамира
Так це довго чекати, їх ще багато
Ну от і відповідь
LudaSHS• 19 апреля 2024
Я ставила - когда станет легче, будет фаза -тихая более. Не знаю уж про 2 израиль...

А конец войны, все опросы тут, все мимо, все видящие/ таро/ эксперты/ даже вычисления военных колледжей заграницей- ошиблись

Конец войны это что? Это не ’бумага’, не границы или линия фронта, это отсутствие ракет? Ударов? Обстрелов?
Конец войны не зависит от субъектов или желаний.
Он зависит от ресурсов- раши в первую очередь.
И от условий, чтоб раша чтото там пошла и пописала. Влияние на нее.
По Портникову ’ мир надо отстаивать и выбаривать’, зависит от нашего Впк и помощи союзников ситуативных. Мир не приносят на серебряной тарелке.

Второе от Сша и Китая,, Ес немного
От многих факторов зависит.
tarveldy• 19 апреля 2024
Ответ дляHаташа

Не розумієте
Давайте по пунктам, як ви бачите переговори , як ми маємо на це погодитись?
І так, ви підтримуєте ворога
РойЛеля• 19 апреля 2024
Ответ дляHаташа

Дійсно, дивовижно який вихід.
Сьогоднішні кордони це найкраще, на що можна сподіватись
tarveldy• 19 апреля 2024
Ответ дляSeehund
Когда рашке надоест воевать.
Такого не буде точно
T_Sp• 19 апреля 2024
Ответ дляРойЛеля
Добре, що ВАМ не виграть. МИ виграєм, в тому числі у таких як Ви

Santa_n• 19 апреля 2024
Все має початок і кінець. Ті хто пишуть ’ никогда’ хочеться вас послати далеко і надовго, але не хочеться в бан, тому ідіть з Богом
Plushaa• 19 апреля 2024
Ответ дляSeehund
Когда рашке надоест воевать.
Когда путин сдохнет, как вариант
Playland• 19 апреля 2024
Ответ дляHаташа

Перемовини з ким?
З людожером , якому до одного місця всі норми міжнародного права?
Йти на умови цього людожера?

Ціною стількох загиблих?
Falcon82• 19 апреля 2024
Ответ дляtarveldy
Не розумієте
І так, ви підтримуєте ворога
Якщо не хочеш помирати - підтримуєш ворога. Я бачу логіку у вашій відповіді
tarveldy• 19 апреля 2024
Ответ дляPlayland
О, почався масовий сеанс
«все пропало»
Ну так Чернігів, Дніпро
Svitlo_• 19 апреля 2024
Ollka• 19 апреля 2024
Ответ дляHаташа

Я ура патриот. В данный момент вижу один вариант, но он фантисиический - если случится такой катаклизм в наше, что им до нас не будет дела.

Других вариантов не вижу. Поэтому волонтёрю как могу и делаю, что могу для ребят на фронте.
rainbow in the sky• 19 апреля 2024
Ответ дляT_Sp
Цікаво як?
Seehund• 19 апреля 2024
Ответ дляPlushaa
Когда путин сдохнет, как вариант
Дело не только в нем, там вся страна хочет войны.
wer-inn• 19 апреля 2024
Ответ дляrainbow in the sky
Цікаво як?
’Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра ..
Nataliia• 19 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Откуда такая дата