Me7• 19 апреля 2024

Когда кончится война???

Я в отчаянье...
БрЮнЕтОчКа77777• 19 апреля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
Так тут у 99% ,сутками сидящими на форуме, и других отправляющих воевать, у мужей бронь, детки в Европе.

Falcon82• 19 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
так вы же в каждом сообщение переходите на личности с оскорблениями как и она.
Де? Кого?
forumchanka• 19 апреля 2024
Ответ дляMozarella
Удалено администрацией...
Mozarella• 19 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
Veronika83• 19 апреля 2024
Ответ дляBejza
А хатєть чого- це означає?
Ну хоть перечитайте уже пост.
Moon shine• 19 апреля 2024
Ответ дляhmarinka
Війна закінчить цього року, восени. Переможе Трамп ( да, да, для нас це виявиться на краще, як не дивно) і війна закінчиться. З вересня буде послаблення.
один астролог,який зараз в Дніпрі, Уранус ,здається,написав давно,як тільки перемагає Трамп,він збирає речі і їде з України,бо тут до 2035 року робити буде нічого.він багато чого передбачив
forumchanka• 19 апреля 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
так тут 99 пороц медведчуковских тролей.у путьки все не ярко.кацап боится мобилизации и переговоры нужны срочно ,что б ему восстановится и напасть опять через месяц-год-два.это ж упырь.оно своих русских не жалеет,отправляет на убой.а донбасс так вообще и за людей не считает.наобещал им золотые горы и первыми в окопы на фарш отправил

@dres Odessa• 19 апреля 2024
Ответ дляPlushaa
Когда путин сдохнет, как вариант
Там их запасных вон сколько.Может уже и сдох ,так никто и не узнает об этом
Falcon82• 19 апреля 2024
Ответ дляMoon shine
А як виїде з Дніпра не сказав?
Jimson• 19 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Да прекращайте уже тех бурятов к нам зазывать.езжайте лучше вы к ним
Удалено администрацией...
Я не Сірожа• 19 апреля 2024
Ответ дляОксана-004e
Так отходили орки таки вышли по договорённости в Стамбуле, раз успели все заминиовать?
Орків з боями з Миколаївщини гнали, ніхто там добровільно не відходив.
Які ’договорьонності’ в листопаді 22-го?
Бояришнику перебрали?
forumchanka• 19 апреля 2024
Ответ дляMozarella
Удалено администрацией...
Bejza• 19 апреля 2024
Ответ дляVeronika83
Ну хоть перечитайте уже пост.
Так чого саме ви хочете?
Veronika83• 19 апреля 2024
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
Сильно умно) Вам не ответят)
WomAnn• 19 апреля 2024
Ответ дляok1904
Ну Ви не читайте по діагоналі. В Африці воює парашенський контингент, паспорт рашки , дитина вимушена буде воювати за інтереси рашки.
А ви взагалі читайте на що відповідаєте.
Carin• 19 апреля 2024
Ответ дляМиззери
Я б на вашем месте за своих детей переживала , проблем у вас точно больше чем у нас а перспектив меньше ) так что направьте энергию на себя и заработки 👍
Дорогая, последняя фраза крайне неосмотрительна с Вашей стороны. Если Маня возьмется за дело еще энергичнее - то весь форум в этом ... потонет окончательно
Mozarella• 19 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
ооо вот вчера было такое же, оказалось я давно на диване в германии
потом что в словении и с детьми планирую отпуск, только детей нет и я много где бывала, но в германии и в словении не была...
что нового там в методичке???
и жду скрин что я заграницей, а то абы ляпнуть как всегда
БрЮнЕтОчКа77777• 19 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
forumchanka• 19 апреля 2024
на вумен ру паника за мобилизацию.матрьошки придумывают как отмазаться и куда выехать.путька присылает электронные повестки

forumchanka• 19 апреля 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Удалено администрацией...
Carin• 19 апреля 2024
Ответ для_Alekssandra_
Ну, если прилетами мерялись, что Вы хотите?! Идем все дальше и дальше.
Да, я пару месяцев не читала все это и вижу разницу. Одна могилами меряется, вторая радуется гибели семьи своих сограждан.
Жить в этом всем бесследно не проходит для большинства.
К сожалению, злоба, зависть и ненависть к согражданам цвели буйным цветом еще до большой войны.
forumchanka• 19 апреля 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Удалено администрацией...
еще работы и работы.берлин сам не возьмется.ваня пойдет умирать.
forumchanka• 19 апреля 2024
Ответ дляCarin
тролли медведчуковские и скепарши это не сограждане.это пыль на наших каблуках
Джеральдина.• 19 апреля 2024
Ответ дляБу-ді-бу
Капитуляция - это смерть, но только какие шансы ее не достичь? Человеческий ресурс заканчивается, с вооружением у нас швах, с защитой - тем же ПВО - тоже, партнеры очень обеспокоены и обещают нам золотые горы, но по факту - все очень мизерными дозами. Так к чему мы движемся, продолжая войну, не к капитуляции ли, нет? Или через год даже в таком режиме как сейчас, страна еще будет активно жить и развиваться? Это я еще даже не затрагиваю тему экономики, которая вообще летит вниз стремительно и без вливаний все закончится плачевно.
Может что бы не допустить полной капитуляции, Украина сейчас должна выбивать себе нормальные условия и кричать во все стороны о желании переговорного процесса? Это хоть призрачный шанс на спасение - с потерями, но с возможностью сохранить хоть что-то. А еще годик-два в таком режиме - если протянем конечно, то тут по улицам уже ходить некому будет и уже будет печальный финал.
Браво! Очень здравый комментарий, без лишних эмоций и по делу.
Где-то в теме Миззери, да и в других темах я неоднократно пыталась добиться вразумительного аргументированного ответа, как они видят завершение войны для нас при текущих вводных данных: человеческие ресурсы и его потенциал, помощь оружием или возможность нарастить его производство в кратчайшие сроки (все нужно на вчера, а не через год), состояние экономики и тд. - ну ни одного ответа не было, кроме как ’у нас нет другого выбора, нас всех убьют иначе’
Bejza• 19 апреля 2024
Ответ дляVeronika83
Проверьте сахар. Такие бессвязные фразы при гипогликемии бывают.
При мікроцефалії багатьох на расію тягне, багатьох
po_li_na-49a8• 19 апреля 2024
Ответ дляРойЛеля
Її нам не виграть. Можна тільки зупинить хоч як є
выиграть, в США сказали что Украине должна выиграть, Впервые. при поддержке союзников Украина выиграет войну
Falcon82• 19 апреля 2024
Ответ дляCarin
Штука баксов в час очень мотивирует развивать фантазию и иди вперёд на виртуального бурята, знаете ли
Krasivaja_ja• 19 апреля 2024
Ответ дляРойЛеля
А у нас є вибір? Я теж хочу найкращої перемоги. Але на третій рік війни союзники вирішили, що з них досить.
То який вихід, коли і збивати ракети нема чим? Нема чим тримать фронт, не те щоб щось відвоювати. Роками тримать фронт і хоронить людей ЦЕ Є ВИХІД?
У нас вчора 100 тис місто перекрили всі виїзди БТР і кожну машину трусили тцк. Місто повністю паралізували. А далі що буде?
Я теж хотіла б повної перемоги, кордони 2022. Але це нереально. Давайте будемо реалістами
Бровари?
Carin• 19 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
Правильно, Маня, работайте, разжигайте ненависть друг к другу внутри своей страны и дальше!

А я заскриню, чтобы все понимали, кто у нас трудится в пропаганде.
Falcon82• 19 апреля 2024
Ответ дляBejza
Тільки ТЦК визнає здоровими всіх, ось в чому питання