19 апреля в 07:55

Когда кончится война???

Я в отчаянье...
показать весь текст
БрЮнЕтОчКа77777 19 апреля в 13:41
Ответ дляВкусныйпончик
Удалено администрацией...
Так тут у 99% ,сутками сидящими на форуме, и других отправляющих воевать, у мужей бронь, детки в Европе.
4 2
Falcon82 19 апреля в 13:42
Ответ дляforumchanka
так вы же в каждом сообщение переходите на личности с оскорблениями как и она.
Де? Кого?
forumchanka 19 апреля в 13:42
Ответ дляMozarella
Удалено администрацией...
Mozarella 19 апреля в 13:44
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
Veronika83 19 апреля в 13:44
Ответ дляBejza
А хатєть чого- це означає?
Ну хоть перечитайте уже пост.
Moon shine 19 апреля в 13:44
Ответ дляhmarinka
Війна закінчить цього року, восени. Переможе Трамп ( да, да, для нас це виявиться на краще, як не дивно) і війна закінчиться. З вересня буде послаблення.
один астролог,який зараз в Дніпрі, Уранус ,здається,написав давно,як тільки перемагає Трамп,він збирає речі і їде з України,бо тут до 2035 року робити буде нічого.він багато чого передбачив
3 2
forumchanka 19 апреля в 13:44
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Так тут у 99% ,сутками сидящими на форуме, и других отправляющих воевать, у мужей бронь, детки в Европе.
так тут 99 пороц медведчуковских тролей.у путьки все не ярко.кацап боится мобилизации и переговоры нужны срочно ,что б ему восстановится и напасть опять через месяц-год-два.это ж упырь.оно своих русских не жалеет,отправляет на убой.а донбасс так вообще и за людей не считает.наобещал им золотые горы и первыми в окопы на фарш отправил
6 3
@dres Odessa 19 апреля в 13:44
Ответ дляPlushaa
Когда путин сдохнет, как вариант
Там их запасных вон сколько.Может уже и сдох ,так никто и не узнает об этом
Falcon82 19 апреля в 13:45
Ответ дляMoon shine
один астролог,який зараз в Дніпрі, Уранус ,здається,написав давно,як тільки перемагає Трамп,він збирає речі і їде з України,бо тут до 2035 року робити буде нічого.він багато чого передбачив
А як виїде з Дніпра не сказав?
Jimson 19 апреля в 13:45
Ответ дляforumchanka
Да прекращайте уже тех бурятов к нам зазывать.езжайте лучше вы к ним
Удалено администрацией...
Я не Сірожа 19 апреля в 13:46
Ответ дляОксана-004e
Так отходили орки таки вышли по договорённости в Стамбуле, раз успели все заминиовать?
Орків з боями з Миколаївщини гнали, ніхто там добровільно не відходив.
Які ’договорьонності’ в листопаді 22-го?
Бояришнику перебрали?
5 5
forumchanka 19 апреля в 13:46
Ответ дляMozarella
Удалено администрацией...
Bejza 19 апреля в 13:47
Ответ дляVeronika83
Ну хоть перечитайте уже пост.
Так чого саме ви хочете?
Veronika83 19 апреля в 13:47
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
Сильно умно) Вам не ответят)
WomAnn 19 апреля в 13:47
Ответ дляok1904
Ну Ви не читайте по діагоналі. В Африці воює парашенський контингент, паспорт рашки , дитина вимушена буде воювати за інтереси рашки.
А ви взагалі читайте на що відповідаєте.
Carin 19 апреля в 13:47
Ответ дляМиззери
Я б на вашем месте за своих детей переживала , проблем у вас точно больше чем у нас а перспектив меньше ) так что направьте энергию на себя и заработки 👍
Дорогая, последняя фраза крайне неосмотрительна с Вашей стороны. Если Маня возьмется за дело еще энергичнее - то весь форум в этом ... потонет окончательно
5 1
Mozarella 19 апреля в 13:49
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
ооо вот вчера было такое же, оказалось я давно на диване в германии
потом что в словении и с детьми планирую отпуск, только детей нет и я много где бывала, но в германии и в словении не была...
что нового там в методичке???
и жду скрин что я заграницей, а то абы ляпнуть как всегда
БрЮнЕтОчКа77777 19 апреля в 13:47
Ответ дляforumchanka
так тут 99 пороц медведчуковских тролей.у путьки все не ярко.кацап боится мобилизации и переговоры нужны срочно ,что б ему восстановится и напасть опять через месяц-год-два.это ж упырь.оно своих русских не жалеет,отправляет на убой.а донбасс так вообще и за людей не считает.наобещал им золотые горы и первыми в окопы на фарш отправил
Удалено администрацией...
forumchanka 19 апреля в 13:47
на вумен ру паника за мобилизацию.матрьошки придумывают как отмазаться и куда выехать.путька присылает электронные повестки
6 2
forumchanka 19 апреля в 13:48
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Удалено администрацией...
Carin 19 апреля в 13:49
Ответ для_Alekssandra_
Ну, если прилетами мерялись, что Вы хотите?! Идем все дальше и дальше.
Да, я пару месяцев не читала все это и вижу разницу. Одна могилами меряется, вторая радуется гибели семьи своих сограждан.
Жить в этом всем бесследно не проходит для большинства.
К сожалению, злоба, зависть и ненависть к согражданам цвели буйным цветом еще до большой войны.
forumchanka 19 апреля в 13:49
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Удалено администрацией...
еще работы и работы.берлин сам не возьмется.ваня пойдет умирать.
forumchanka 19 апреля в 13:50
Ответ дляCarin
К сожалению, злоба, зависть и ненависть к согражданам цвели буйным цветом еще до большой войны.
тролли медведчуковские и скепарши это не сограждане.это пыль на наших каблуках
5 1
Джеральдина. 19 апреля в 13:50
Ответ дляБу-ді-бу
Капитуляция - это смерть, но только какие шансы ее не достичь? Человеческий ресурс заканчивается, с вооружением у нас швах, с защитой - тем же ПВО - тоже, партнеры очень обеспокоены и обещают нам золотые горы, но по факту - все очень мизерными дозами. Так к чему мы движемся, продолжая войну, не к капитуляции ли, нет? Или через год даже в таком режиме как сейчас, страна еще будет активно жить и развиваться? Это я еще даже не затрагиваю тему экономики, которая вообще летит вниз стремительно и без вливаний все закончится плачевно.
Может что бы не допустить полной капитуляции, Украина сейчас должна выбивать себе нормальные условия и кричать во все стороны о желании переговорного процесса? Это хоть призрачный шанс на спасение - с потерями, но с возможностью сохранить хоть что-то. А еще годик-два в таком режиме - если протянем конечно, то тут по улицам уже ходить некому будет и уже будет печальный финал.
Браво! Очень здравый комментарий, без лишних эмоций и по делу.
Где-то в теме Миззери, да и в других темах я неоднократно пыталась добиться вразумительного аргументированного ответа, как они видят завершение войны для нас при текущих вводных данных: человеческие ресурсы и его потенциал, помощь оружием или возможность нарастить его производство в кратчайшие сроки (все нужно на вчера, а не через год), состояние экономики и тд. - ну ни одного ответа не было, кроме как ’у нас нет другого выбора, нас всех убьют иначе’
1 1
Bejza 19 апреля в 13:50
Ответ дляVeronika83
Проверьте сахар. Такие бессвязные фразы при гипогликемии бывают.
При мікроцефалії багатьох на расію тягне, багатьох
po_li_na-49a8 19 апреля в 13:50
Ответ дляРойЛеля
Її нам не виграть. Можна тільки зупинить хоч як є
выиграть, в США сказали что Украине должна выиграть, Впервые. при поддержке союзников Украина выиграет войну
4 2 1
Falcon82 19 апреля в 13:51
Ответ дляCarin
Дорогая, последняя фраза крайне неосмотрительна с Вашей стороны. Если Маня возьмется за дело еще энергичнее - то весь форум в этом ... потонет окончательно
Штука баксов в час очень мотивирует развивать фантазию и иди вперёд на виртуального бурята, знаете ли
Krasivaja_ja 19 апреля в 13:51
Ответ дляРойЛеля
А у нас є вибір? Я теж хочу найкращої перемоги. Але на третій рік війни союзники вирішили, що з них досить.
То який вихід, коли і збивати ракети нема чим? Нема чим тримать фронт, не те щоб щось відвоювати. Роками тримать фронт і хоронить людей ЦЕ Є ВИХІД?
У нас вчора 100 тис місто перекрили всі виїзди БТР і кожну машину трусили тцк. Місто повністю паралізували. А далі що буде?
Я теж хотіла б повної перемоги, кордони 2022. Але це нереально. Давайте будемо реалістами
Бровари?
Carin 19 апреля в 13:51
Ответ дляforumchanka
тролли медведчуковские и скепарши это не сограждане.это пыль на наших каблуках
Правильно, Маня, работайте, разжигайте ненависть друг к другу внутри своей страны и дальше!

А я заскриню, чтобы все понимали, кто у нас трудится в пропаганде.
3 1
Falcon82 19 апреля в 13:52
Ответ дляBejza
При мікроцефалії багатьох на расію тягне, багатьох
Тільки ТЦК визнає здоровими всіх, ось в чому питання