19 апреля в 11:44

Как вы едите?

Многие специалисты рекомендуют принимать пищу без телефона, молча и спокойно
Я каждый прием пищи включаю политическую Передачу или криминальную передачу
Молча вообще и в тишине не могу есть
Сын 14 лет тоже ест с ютьюбом ;(
показать весь текст
5 5 2 1
Бяки-козяки 19 апреля в 12:14
За компьютером під час роботи, а увечері під фільм. Під новини їла протягом 2 років, останнім часом взагалі їх не дивлюсь, бо зриває дах, стала психованою.
Бешене сарі 19 апреля в 12:15
Я намагаюсь їсти без телефону, навіть на роботі ідучи на обід, телефон стараюсь не брати
Невгамовна Бу 19 апреля в 12:16
Я не ем, если не читаю. Только так всю свою жизнь😄 раньше ела только под журнал, сейчас под телефон. Не собираюсь от этого отказываться. Это моя самая любимая и крепкая привычка.
1 1
Инстагра_мерша 19 апреля в 12:19
Ногой качаю коляску с ребенком, в это время выпихиваю в себя еду)
Я инженер, меряю от 1 19 апреля в 12:36
Ответ дляНевгамовна Бу
Я не ем, если не читаю. Только так всю свою жизнь😄 раньше ела только под журнал, сейчас под телефон. Не собираюсь от этого отказываться. Это моя самая любимая и крепкая привычка.
Так же. Как научилась читать в 5 лет, так и ела с книжкой всегда. Сейчас с телефоном ем. Иначе мне даже не вкусно будет)
1 1
Tammy21 19 апреля в 12:42
Ответ дляЧумачечая_
сучасни це мразота та гидота. а пушкина та булгакова- й доси читаю.
Дякую за відповідь.
Пліткарка 19 апреля в 13:10
Дома ем с телефоном или с киношкой, на работе на бегу. Иногда вообще забываю поесть.
Не прохожу мимо 19 апреля в 13:20
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так же. Как научилась читать в 5 лет, так и ела с книжкой всегда. Сейчас с телефоном ем. Иначе мне даже не вкусно будет)
С нас мама раньше смеялась, нас таких двое в семье было: книга на подставке и тарелка с едой. Сейчас или телефон, или планшет
1 1
Невгамовна Бу 19 апреля в 13:30
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так же. Как научилась читать в 5 лет, так и ела с книжкой всегда. Сейчас с телефоном ем. Иначе мне даже не вкусно будет)
Я не буду есть, если у меня не будет рядом телефона или журнала😁 ну или хотя бы ноута) Исключение - рестораны и кафе. Но если есть возможность, то и там могу уткнуться в телефон (если сама обедаю). А в детстве под сказки ела) Этот кайф😇
Ро30BbIu_CJIoHuK 19 апреля в 14:03
Во время еды я нередко читаю ’Советчицу’ или какой-нибудь другой сайт