Сарафанное радио• 26 февраля 2014
Аваков ликвидировал спецподразделение Беркут
Сразу напишу, я не защищию Беркут! Чтобы не нападали.
Просто чисто по человечески, у этих людей (ведь там же тоже есть люди, не все были тварями) есть семье, и им нужно жить.
Куда теперь пойдут эти люди? Что они будут делать?
InnaLenska• 26 февраля 2014
Ответ дляКредитная
Вы хотите сказать что майдан не готовился это так все за день решилось правый лквый сектор шины коктели и т д .... вам по телеку всем показывают олно а в реале совсем другое.....какие охотничьи... они же со Львова с воен частей повывощили все это только одно....
Нам по телеку показывать ничего не нужно, это наверное много знаете сидя перед телеком и компьютером, а мы там были и сами все видели. А оружие которое вывезли со складов, на майдан привезли только 20 вечером.
Малая Налегке• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
При чем здесь Беркут, объясните? До этого три месяца было противостояние и жертв не было. Почему то Беркут не убил никого. А вот когда появились снайперы, то жертвы стали с обеих сторон. Вы это можете понять. А вот откуда снайперы до сих пор никто не знает. И мне очень странно, что никто не задается этим вопросом. А в приципе и зачем, да? Легче ж не разбираться, а на Беркут свалить и расстрелять их всех. Давайте и детей их расстреляем, а то вдруг они похожие на отцов вырастут. Примитивизм некоторых выссказываний меня просто убивает.
по сути беркут единственное подразделение оставшиеся верным присяге и своему долгу. обсуждать приказы не буду. они были разными, но обязанность беркута не обсуждать их а выполнять. аваков идиот идущий на поводу толпы которая собственно делит мир на белое и черное не вдаваясь в то что мир разноцветен. беркут мог бы разогнать гопсарай за 25 минут как и обещал. то что дальше не пошел не его вина а его беда. слава богу что теперь сама власть пилит сук на котором собственно и сидит
Аноним_644• 26 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Отличные ребята !!!
Конечно же я им не завидую !!! Ни тогда ни сейчас !!!! Есть в жизни справедливость !!! Я в нее верю !!!
Зло обязательно будет наказано !!!
Ну и... А почему Вы другие ссылки не кидаете,где горящие лица беркутов, покалеченные ребята, простреленные насквозь шлемы. Вы их видели после возвращения домой? Кривые-косые все. А то,что они жили три месяца по автобусам не мывшись, не евши нормально. Майдановцы по своей воле там торчали и в любой момент могли домой поехать или куда им надо. А Беркут на работе все это время был без возможности увидеть своих родных, детей. В таких условиях любой озвереет, тем более если еще провоцируют, обкидывая кирпичами и огнем.
Персонаж Аноним• 26 февраля 2014
В семье не без урода. Но почему должны страдать все? Сколько их поливали грязью, унижали, ставили на колени, забрасывали копеечными монетами, а сейчас вообще... Помните цикл передач был по ’1+1’ - ’У Бога за пазухой’ про священнослужителей, ’Белая халатность’ про медиков и т. д. Так что же, не ходить в церкви, ликвидировать их, вместе с больницами и т.д.? Головой думать нужно!
Трахтибидох• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
Бедный,бедный беркут, сейчас прям расплачусь
Аноним_635• 26 февраля 2014
Ответ дляКредитная
А я за беркут они тоже люди.... а майдан уже грань переходит то не так се не так.. ну нече еще чуть я верю что они получат свое....
А люде на майдане тоже люди, и погибло 100 человек. Так что по моему натерпелись одинаково. И не надо тут говорить что получат еще, вы по моему живете в этой стране и то что будет с Украиной то будет и с вами.
Апрель Ивановна• 26 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Представьте себе такие же люди.
Аноним_635• 26 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
Надеюсь новые спецподрозделения будут набирать после строго психиатрического осмотра
100% у нас знакомый беркут, он больной на голову, стоит ему что то сказать не то, он готов тебя убить, а если еще не трезвая голова, ховайся, он несколько раз лез в драки, слава Богу жена умная. А вообще страшный человек.
Аноним_644• 26 февраля 2014
Ответ дляnatalia_81
Да, сколько можно.
Нашли козла отпущения. Во всех бедах виноват один Беркут. Ату его, ату!
Сторонники майдана только и умеют обвинять всех с ними несогласных. И любое слово, которое осуждает весь майдан, встречается скандированием лозунгов и поливанием грязи.
Сегодня все произошедшее представляют не иначе, как нежные ангелы против злобных демонов. Любая попытка сказать, что на майдане не один только мирный народ стоял, заглушается оскорблениями. Если ты не кричишь: «Героям слава!», то ты либо титушка, либо под бандитами ходишь и «кормишься».
Сколько видео, как горит беркутовец, как идут майдановцы огромной толпой и разрисовывают город свастикой, как избивали Беркут только за то, что он стал вокруг Ленина и хотел предотвратить вандализм. Это мирный майдан?
Сейчас майдановцы говорят, что были не с ними, что эти провокаторы отдельно от них. Но почему мирный майдан это не заявил ТОГДА? Почему не вышел на сцену к Кличко и не сказал, что «майдан не с вами, дорогая оппозиция, у нас другая цель и другие методы»?
Легко задним числом откреститься и сказать, что мы не за оппозицию шли, а за Украину. Но только тогда этого было не видно. Мирный майдан стоял рядом с провокаторами и молча одобрял все происходящее. Мирный майдан стал «лицом» майдана, а провокаторы стали «оружием» майдана. «Мирный» майдан выдвигали вперед, как только начиналась применяться сила в ответ, а потом кричали: «караул! Бьют безоружных и мирных». Мирный майдан стал марионеткой в руках тех, то организовывал беспорядки. Он дискредитировал свою «мирность», смешавшись с людьми с оружием. Сейчас между ними не видят разницы.
Искренне жаль тех людей, которые шли на майдан действительно за светлое будущее и пострадали от этого!
Искренне жаль всех людей в форме, которые пытались остановить эти беспорядки.
«Верхушка», оппозиция заварила грубый передел власти.
В итоге пострадали «низы» - простые люди и люди в форме.
Браво!
ГЛЮкоза• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_551
Армии нет,Беркут убрали
Альфу уберут
кто ж срану в случае чего защищать будет,странно
Альфу уберут
’герои’ наверное, эти ’герои’ на выезде из города уже задолбали. На каком основании. они будут досматривать мою частную собственность,только потому что у них оружие? Даже менты себе такого не позволяли, как эти сейчас.
Белая и пушистая• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
А у меня точно такой же знакомый тракторист обычный
Аноним_635• 26 февраля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Представьте себе такие же люди.
Согласна но не все...половина из них абезбашенные люди.
Аноним_635• 26 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Везде есть такие, только беркут должен наводить порядок, по моему их для этого и создали.
Аноним_611• 26 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Апрель Ивановна• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
Так же как и половина майдана. Люди везде одинаковые. Просто сейчас все смотрят на майдан через розовые очки, и не видят очевидного.
Малая Налегке• 26 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Их просили перейти на строну народа!!! Почему они не пошли с народом ???? Фу, ганьтьба !!!!!!!
Потому что они присягу давали. в присяге написано что останется верным народу а не майдану. майдан это не вся Украина.
Потому что они приказ выполняли. Потому что они офицеры. Вам этого не понять
Персонаж Аноним• 26 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Малая Налегке• 26 февраля 2014
Ответ дляНаездница
У каждого есть выбор , он был и у бойцов ’Беркута’ , они его сделали. Пойдут они РАБОТАТЬ , кто на , что учился.Например , грузчиком, им быть не позорно , это тоже работа , а не воровство и бандитизм.
Беркут себе работу найдет, судя по тому, что мира в Украине еще 100 лет не будет. Пока что идет полный развал силовых структур - разгромлены управления МВД ( на радость уголовникам), парализована прокуратура, милицию держат за горло майданутые. Уголовники уже Ура! Кричат и фейерверки дают - Слава Украине! Слава майдану!
Апрель Ивановна• 26 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
У нас народ считает - если завтра соберется новая кучка майдана, и решит что теперь власть они - вся милиция должна будет сразу же перейти на их сторону - а весь кабинет министров освободить свои места - тем кто тоже решит править. Хотелось бы на это посмотреть, если завтра появятся новые недовлные - как быстро передадут власть им.
Аноним_644• 26 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Вы вообще хоть примерно понимаете то, о чем пишите? Уже 20 с лишним лет ничего не меняется,и никакая перезагрузка ничего не изменит! Пока вы на что-то надеетесь,другие будут голодать. Почему благодаря глупости таких наивных людей почти вся страна должна страдать?
Схемы давно отработаны и все поделено. За счет чего у людей улучшиться благосостояние пока выбранные вами ’новые’ ворюги будут что-то строить? Может за счет долгов? Дефолта? Потери сбережений? Беспредела на улицах? Вы же сами противоречите себе! Новые ворюги у власти и вы ждете светлого будущего....Трындец,честное слово. А о какой свободе вы говорите? Вы при Януковиче в тюрьме сидели? Вы не могли свободно говорить что думаете? Или вас репрессировали за что-то? В чем вас ограничивали? Кому нужна голодная свобода? Да и в чем она заключается? В том что быдлота ходит по улице и указывает другим как жить, на каком языке говорить,разрушает памятники,исторические ценности, репрессии и это только начало?
Полностью поддерживаю! Своему свекру, яро борющемуся за свободу, такие же слова говорю.
Ой, вот только не надо беркут защищать и говорить, что они бедняги-выбора небыло! ЭТО НЕ ТАК! ВЫБОР БЫЛ! Нормальный человек,которого на работе ущемляют,заставляют делать то,что ему не нравится,унижают- уволится сразу, верно? Так и здесь, не нравится выполнять приказы и стоять месяцами- рапорт на увольнение, сумки в руки и домой! Так что не надо трындеть, что небыло выбора! Выбор есть всегда!!!!!
Рябушка Ку• 26 февраля 2014
Севастопольское подразделение спецназа МВД Украины «Беркут» не будет расформировано. Об этом заявил новый мэр города Анатолий Чалый.
Малая Налегке• 26 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
А людей избивали и раздевали на 20 градусном морозе? Не жестокость?
А то что этот козачек себя перед этим бензином облил и хотел себя спалить? Вы это знаете? Потому и раздели, чтоб не поджег.
Рябушка Ку• 26 февраля 2014
Ответ дляMamitta
рапорт,к вашему сведению,должен командир подписать.а пока он не подписан -не подчинение приказу -это трибунал!!!!!!!! это вам не грузчик на базаре -сегодня приду-завтра не приду!
понятно?
если не понятно перечитайте мой пост еще раз -и впредь не говорите о том в чем не разбираетесь -не позорьтесь!!!!!!!!!!!!
Аноним_624• 26 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Не посадили, но крови выпили много, особенно ’КРОВОСИСИ’. Вы налоги платите или на пособиях сидите? Государство, в лице бывшего налоговика, решило что я не достаточно много налогов плачу. На честный ответ плачу столько, сколько положенно по закону, мне сказали мало, у нас по плану, нужны деньги для бюджета, вы должны платить больше и на меня натравили налоговую полицию, 3 налоговых проверки за год!!! И это вместо того что бы дать производителю работать. А еще я людям платила очень даже приличную зарплату, чистую. Но им показалось мало. Производство пришлось закрыть, людей уволить. И люди тоже были в шоке, чем им кормить детей! Сейчас я занимаюсь торговлей и пока идет неразбериха у меня отменили 2 проверки, и и я теперь могу не повышать цены что бы собрать эти деньги.
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
Это не единичный случай. У нас такой был сосед афганец. Мне еще детства было интересно: то, что у него с головой не все в порядке, причина того, что он спецназ, или следствие?
Но, опять же, грести всех под одну гребенку нельзя. контуженные есть не только в спеназе, они на каждой третьей кухне после 1 литра.
Я, например, несколько раз пересекалась со следаками и операми, все нормальные ребята. Такие просто попадались.