Сарафанное радио• 26 февраля 2014
Аваков ликвидировал спецподразделение Беркут
Сразу напишу, я не защищию Беркут! Чтобы не нападали.
Просто чисто по человечески, у этих людей (ведь там же тоже есть люди, не все были тварями) есть семье, и им нужно жить.
Куда теперь пойдут эти люди? Что они будут делать?
Аноним_585• 26 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Не нужно оскорблять погибших !!!!!!!!!!!
не нужно, конечно! И Беркут погибший не нужно! И погибших советских солдат во второй Мировой не нужно!
Аноним_629• 26 февраля 2014
можно ли проверить эту инфу? выставили в однокл.
’ В госпитале МВД Киев ул Бердичевская д.1 находятся совсем еще мальчишки 18-21 год. Ребят много (74 человека). В основном огнестрел, ожеги. Нужны были лекарства, к сожалению люди с Майдана отказались помочь. На вчерашний вечер список обновился - не хватает банальных трусов и носков, пижам, тапочек (как сняли одежду, так и не во что ребят переодеть). Необходимо так же мыло, зубная паста, одноразовые станки, стиральный порошок. И еще ребята просто хотят кушать. Мы сегодня попробуем помочь, что в наших силах. Мы - это четыре девчонки, которые не равнодушны к судьбе молодых ребят, которых уже предали. Оставлю тел координатора, от которой сама вчера узнала эту беду 050-330-29-14 Елена’
Соседушка• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
зато когда действительно нужно будет собраться отстаивать свою свободу,разочарованных людей уже не соберешь.
вообще люди путают демократию и охлократию. Толпа никогда не может принимать решение. Это не работает. Это называется охлократией. Опустились до времен древнего Рима
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
у Яценюка другого выхода не было как’ кулю в лоб ’проиграй он эту битву ,слишком много в него денег вложено ,вот он действительно играл в ва-банк
ну да, а теперь вложившие будут возвращать инвестиции, вброшенные в революцию. Еще и с наваром, это ж бизнес, ничего личного.
Малая Налегке• 26 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Это не временное правительство!! Вы же забыли что они выписали себе полномочия до 2017 года и министров назначают уже без приставки и.о.
Невероятный идиотизм, конечно. В стране ноль денег, Януковича не хотят искать, Пшонку тоже никто не ищет, Клюев уже вернулся и нормально, Анна Герман ходит в Раду и делает вид, что ей всё ещё прилично появляться на публике, а все обсуждают, кого лучше назначить министром культуры и на каком языке Львов с Донецком будут посылать друг другу соборные приветы в рамках протеста против Фарион.
Апрель Ивановна• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
При этом почему то ни один из опизицонеров в момент расстрела людей которых они призвали к войне - сам лично не присутствовал там на бойне. А зачем, ’если кулю в лоб- главное что б не им’ не для этого они организовали революцию. А для того что бы прийти к власти.
Аноним_554• 26 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
страна валиться, везде сепаратизм. И уничтожать силовиков.... Путин скажет спасибо. Еще армию распустите и землю китайцам и все..
поздно,уже все случилось и с Путиным и с китайцами (ох, прям ловлю себя на мысли ненависти к ним) прусаки-прусаками заведуться ,фиг выведешь ,не даром их не пускают ни в одну страну ,везде не легально работают
Апрель Ивановна• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
Интересно если это все таки правда - то кто у нас таки звери и где они сейчас?
Аноним_585• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
Думаю, можно позвонить в госпиталь.
Фиктивная• 26 февраля 2014
Ответ дляГончарик
бред и самодурство
Точно, как начнет отхватывать от бандитов, так обрадуется))
Соседушка• 26 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это взятка, любая материальная благодарность - это взятка, до или после оказания услуги, просто у нас так ее называют - благодарность, так красивее и никто как-бы не взяточник. Давайте не спорить, я тоже в чем-то принципиальна, но заявлять, что никогда и никому не плачу деньги в благодарность, я не могу.
P.S. подпись со стразами и картины, иконы у Пшонки дома - это ведь тоже благодарность ’клиентов’. Ну, нет у них мелких денег, чтоб положить в коробочку на нужды его кабинета, они ж не виноваты.
а я и не заявляю что не плачу. Я говорю что это возможно, если есть принцип. И все зависит от человека. Но лично для меня есть разница в благодарности и взятке. Если ты даешь человек чтобы он что-то сделал-это взятка. Если из жалости к бедной бабульке доктору в поликлинике я уходя положу 5-10 грн в коробочку и работает она не зная ,что ей заплатят,то для меня это не взятка. А то что они за свой счет покупают всю канцелярию считаю неправильным. ИМХО
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Более того, туда не сунулись и опытные воины - ни одного афганца, в основном молодняк. Наверное, афганцы понимают, что не комильфо идти в атаку с деревянными щитами и оранжевыми строительными касками под снайперами. Я не йорничаю, просто мне интересно, такой организованный, разбитый на сотни с командирами майдан. И кто-то ж этих молодых пацанов туда пустил... И когда начали стрелять, даже не развернул... Хотя опытные (особенно афганцы) должны понимать, что такое бегать под снайперами... И они не бегали там...
Аноним_611• 26 февраля 2014
Что хочу сказать от себя: ломать -не строить! У нас в стране так - главное найти виноватых - и наказать. Получается у нас виноват Беркут - его разогнать и Ленин - памятники свалить. Вот и все виноватые!У нас сейчас по улицам разгуливают вооружённые до зубов заштореные молодчики, которым все кричат ’Героям слава!’ Они себя возомнили супер-героями, верят в свою безнаказанность и в то, что вправе вершит самосуд,стрелять и бросать котели Молотова в проезжающие микроавтобусы, только потому, что им показалось что это ’титушки’ едут, требовать от людей становиться на колени и т.д. А наши новые ’правители’ использовали всех как сами знаете что, и творят что хотят, возвращают из тюрем своих друганов, законы отменяют и принимают по быстрому (мы даже не знаем с вами какие), назначают на должности у нас не спрашивая. А чем они все отличаются от предыдущих. Вы думаете все эти ЛИДЕРЫ в землянках живу, бедствуют, щи да кашу едят. Не смешите!
Малая Налегке• 26 февраля 2014
Ответ дляUNNITA
Больше всего´´ нравится ´´ мирные демонстранты!!!а чтож теперь в стране беспредел?или это беркут бушует ?!
Интересно, вместе с ликвидацией ’правоохранной’ структуры, не хотел бы Аваков позаботиться о безопасности граждан?
Я так думаю, там люди присягу давали, ну а преступников их везде хватает, и самые опасные, так это те что в тепле и далеке денежки делят...
В конце-концов людям безопасновсть и порядок нужен, а пока что ничего не видно... только и ждём провокаций, кто на кого пойдёт... А ’герои’ плюшки в раде делят!..
ЛисАпедная• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
Удалено администрацией...
Соседушка• 26 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Цитата:
Невероятный идиотизм, конечно. В стране ноль денег, Януковича не хотят искать, Пшонку тоже никто не ищет, Клюев уже вернулся и нормально, Анна Герман ходит в Раду и делает вид, что ей всё ещё прилично появляться на публике, а все обсуждают, кого лучше назначить министром культуры и на каком языке Львов с Донецком будут посылать друг другу соборные приветы в рамках протеста против Фарион.[/ci
Яныку гарантировали безопасность те,кто делала революцию. Он сам в обращении об этом упомянул. Не будут устраивать самосуд над легитимным президентом.
Аноним_585• 26 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
пешки!!! это были пешки, это понимают уже минимум 80% украинцев
Малая Налегке• 26 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Вы правы, нынешняя власть по всем параметрам хуже предыдущей. этого хотели майдановцы?
Теперь беркута не будет, в Украине будут хорошо себя чувствовать иностранные спецагенты. Эта власть продаст Украину западу с потрохами. Обидно за державу.
В стране должна быть и милиция и Беркут, а то будет беспредел, что уже сейчас творится. Гаишников на дорогах практически нету, так водители превышают скорость, нарушают правила.
Правопорядка нет, управленцев нет, денег в стране нет и не предвидиться, должны всем странам вокруг. Своими руками развалили страну. Осталась только гопота и быдло (без мозгов). Как жить дальше будете в таких условиях? Очень интересно посмотреть...
Аноним_585• 26 февраля 2014
Почему сейчас восстал Восток и Юг? уже видно невооружённым взглядом, что Киевский Майдан фальшивка.
Народ, очнитесь. Юг и Восток не против Западной Украины, а против власти, которая сейчас делает карьеру по трупам майдановцев.
Соседушка• 26 февраля 2014
Ответ дляМалая Налегке
самое страшное ,что и мы тоже,благодаря им.
Робот Вертер• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
аплодирую стоя
земли наши уже отписали китайцем ,деньги вывели из страны ,Укаину банкротят .....в этом тоже беркут виноват?
+1000000! Странно, что люди этого не понимают. Что все срежиссировано и оплачено заранее.
И да, земля у нас пока осталась... пока...
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
Все верно. Именно поэтому мы не заслуживаем руководителей, не принимающих благодарностей. А размер благодарностей зависит не от наших с Вами принципов, а от возможностей.
Аноним_644• 26 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Девоньки, когда же до нас до всех дойдет-то уже!!! Все эти разборки, войнушки и смерти - это отвлекающие маневры, это КЛАССИКА, понимаете ? КЛАССИКА политических технологий! В это время идут процессы, которыми народ не должен заботиться - вот и бросают ему ЗРЕЛИЩ!!!!! Когда все кричали о том, что майдан это круто, стоят за свободу и лучшее будущее, кто-нибудь подумал о том, что Государство не может ни дня быть обезглавленным? Да не важно, какой президент и правительство, ну нельзя стране быть без них даже сутки!!! Все - потом пойдет дерибан территорий, территориальная целостность погибнет в течение недели. Зачем так спешили свергнуть правительство во главе с президентом, понятия не имея, кого ставить потом на их место? Ну подумайте!!! Ну есть же здесь те, кто хорошо знает историю, политологию? Вспомните перевороты и приход к власти коммунистов в Польше, Чехии, да везде, где народ верил, что это он свергнул правительство. Это тончайшие полит операции, их готовили месяцами и проигрывали везде по одному и тому же сценарию. Митинг недовольных, захват правительственных кварталов, побег руководства страны и вход войск страны, горящей желанием помочь народу. На последнее обратите внимание! Ничего не напоминает? Да хватит уже верить, что это вы играете, а не вас. Майдан, балаган, беркут, Юля - это не то, что действительно важно. Важно то, что Крым ’внезапно’ возжелал отойти к России, а Россия (ой, нежданчик) уже и делегацию собрала. Важно то, что в Крыму уже находятся российские военные. Не знаю, было ли для Путина это целью, но я ему апплодирую стоя. А быстренькая расстановка новых министров? Да давно уже было решено, кто куда встанет после переворота. Такие вещи обсуждаются еще на этапе репетиций. Не нужно обсуждать шумные и скандальные происшествия в стране, это не то, о чем надо думать. Нужно анализировать те тихие процессы, которые происходят не на глазах, а в коридорах ВР. Кто действительно интересуется и думает, анализирует, почитайте историю переворотов, свержения режимов, мемуары Гордиевского и пр. Ну неужели кто-то после этих книг и документов будет еще рассуждать, что он за что-то там стоит? Все обговорено, переговорено и проплачено за несколько месяцев. Последующие события - просто цирк, призванный отвлечь внимание общественности от действительно важных процессов.
И хватит гавкаться, блин. Ну не ведитесь, пожалуйста.
Браво.
Но покланникам майдана не докажешь.Это они вершат судьбы. Герои,блин.
Малая Налегке• 26 февраля 2014
Ответ дляТихоЯ
А когда майдановцы, разгромили офис ПР и погибли люди (с чего, собственно и началось побоище) - это до сих пор мирная акция?!! Вы правы - случай тяжелый, уж если наказывать виновных, то с обеих сторон.
Новая власть сошла с ума. Она просто провоцирует новую революцию. Что мы теперь имеем. ’Беркут’ расформирован, а соответственно те незаконные вооруженные формирования, которые сейчас контролируют Верховную Раду и Киев могут свободно захватить власть. Это угроза националистической диктатуры. Правильно Тимошенко за бугор собралась. Знает, что ’Правый сектор’ скоро начнет ставить к стенке всех несогласных. И начнет с Клично и Яценюка, далее по списку. Революция продолжается.
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
только не вздумайте это сказать майдановцу))
Апрель Ивановна• 26 февраля 2014
Самое интересное когда уже новой власти надоест игра в майдан, и они решат наконец показать кто-есть кто. И уже они начнут разгонять эти акции мирного протеста. Или же всех кто теперь не согласен уже с их политикой. Интересно как будет разрешена ситуация с Крымом. Ведь Беркут и армия это изверги, они не моут воевать против своего народа. Значит Крым имеет такое же право выбрать свое правительство? и никто не должен им в этом мешать как и харькову?
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Девочки, в 2006 году я устраивалась на работу не скажу куда на ул. Шелковичной. На третьем, завершающем собеседовании, уже будучи уверенными, что я уже их сотрудник, мои собеседники кинули такую фразу ’ну, Вам наверное неизвестно, что 70% землив Украине принадлежит американцам’ !!!!(((((
так что не обольщайтесь.
P.S. Я не пошла туда работать. Именно из-за этой фразы. А еще испугалась за себя и за семью.
так что не обольщайтесь.
Робот Вертер• 26 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так что не обольщайтесь.
То пока не совсем официально..
А еще базы НАТО, радиоактивные отходы и Крым России. Посмотрим, что будет дальше.
Белая и пушистая• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
Девочки, есть сайт работников МВД, там обговаривается вся информация. Позавчерашняя была - вывезли всех кого только можно было, остались очень тяжёлые, их пытались забрать (на прилюдную расправу я так понимаю) активисты майдана. Вот то что я читала, ссылку не могу дать, уже не найду нужную страницу. А помощь там тоже принимают, только осторожнее с помощью, мошенники не дремлют.
Чупокабра• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
Что такое кирпичи, коктейли против огнестрела, а, в конвенции сказано, что если в стране война, то у обоих сторон должо быть равное оружие, исходя из этого значит, что беркут действовал неправомерно, в итоге их распустили за нарушение закона! Логику включите!
А кто тогда стрелял в беркут??Среди них тоже есть жертвы?Давайте рассуждать объективно