Сарафанное радио• 26 февраля 2014
Аваков ликвидировал спецподразделение Беркут
Сразу напишу, я не защищию Беркут! Чтобы не нападали.
Просто чисто по человечески, у этих людей (ведь там же тоже есть люди, не все были тварями) есть семье, и им нужно жить.
Куда теперь пойдут эти люди? Что они будут делать?
Аноним_630• 26 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Вы пишите - Извините, но если бы моего сына отправили на майдан, я бы сразу сказала ему увольняться, лучше метлой на улице мести... Моей знакомой сына призвали в этом году в армию и в декабре их по приказу бросили на майдан, мальчику 19 лет, матеря рыдали и письма писали президенту о просьбе детей вернуть, ничего не смогли сделать!!! Вы просто не мать военнообязанных - вот и пишите такие глупости. Пишите платили деньги - какие деньги призывникам????? Люди стали разменной монетой...
Сын Вашей знакомой - совершеннолетнее лицо, по заявлению мамы его никуда не вернут. У человека всегда, как правило, есть выбор. К сожалению, жизнь часто нас ставит в условия, когда выбирать нужно меньшее из зол. Лучше быть дезертиром, сидеть на гаупвахте, чем участвовать в каких-то противозаконных вещах. Не забывайте, что все они давали присягу служить народу. Но каждый из них мог бы стать народным героем, если бы вышел из строя и сказал, что для него позор стоять в этом строю. Но такого мы не увидели.
Ответ дляАпрель Ивановна
+100% Заживем так заживем. Буркут покажеться ангелами на фоне мирных демонстрантов - которые сейчас с оружием творят беспредел по всей стране.
Знакомый ехал с Полтавы остановила банда 30 человек- обыскали,у напарника забрали телефон хороший ´когда он не захотел отдавать дубинками по ребрами и все равно забрали !??это что такое !!??что у нас за жизнь наступает ?
Аноним_585• 26 февраля 2014
Ответ дляБабульция
откуда вы так уверены, что то был БЕРКУТ?
Боже, какой странный у нас народ, вас развести оказалось еще легче по-ходу, чем планировалось!
посмотрите тут, КАК стрелял Беркут, и если б так было нужно или ОНИ б этого хотели, то они б положили бы ВСЕХ изначально, когда толпа стояла, а так он отганял людей назад, а вот КТО сидел в окнах гостинницы и других местах и беспощадно стрелял по людям - вопрос, но для Вас, не для меня, так как умею анализировать...
Спасибо за видео.
НЕ ВЕРЮ я, что наши украинские ребята из Беркута просто так стреляли в свой народ! Надеюсь, рано или поздно, реально виновных найдут.
Вопрос: кто дал мирным протестантам огнестрельное оружие??? Ещё скажите Янукович. а теперь Яценюх каждый день кричит о призвании к власти тех, кто стоял на Майдане. Ой, не спроста, что бы они благодарные у власти были, а то вдруг правда где-то прольётся...
А она всё равно прольётся, бойтесь, твари, которые реально разожгли войну!
Брюльтик• 26 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
смотрите видео от 30 ноября, когда Беркут избивал людей, которые даже не пытался защищаться. Вчера мой друг сказал, что он любую женщину автоматически перестает воспринимать, как женщину, если она ему говорит о том, что оправдывает избиения и убийства на Майдане. Потому что ТАКОЙ человек не может быть нормальной женщиной и матерью. Такое его мнение.
А ваш друг-пуп земли,святой,последняя инстанция ??? или кто там ещё ? Почему все такие категоричные ? И не оправдывать надо,а призывать понять реальную картину ,люди и там,и там.
Брюльтик• 26 февраля 2014
Ответ дляГончарик
вот с таким настроением я просыпаюсь теперь каждое утро. Жертвы напрасны, это факт, политики самозабвенно делят портфели и предвкушают
+100!
Радуга-дуга• 26 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
Я из Киева. Мне не страшно. дети в школах беркута боятся, когда племянницу мама со школы забирала, спрашивала - а тебя беркут не поймает? С ней никто о политике дома не говорит.
Поддерживаю !!!!
Аноним_630• 26 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Я с востока, с одной нашей шахты взяли несколько участков шахтеров и под угрозой увольнения, отвезли в киев защищать власть. Одели обычных рабочих - в форму «беркутов» и поставили (благо без оружия) защищать власть. 2 ребят молодых в реанимации от огнестрельных ран, половина вернулась раненная. Живой щит из обычных шахтеров, которые боялись потерять работу. Пишу почему – многие хотят расправиться с «беркутом» и их семьями, но как можно брать всех под одну гребенку, незная наверняка кто-что творил. Мы не знаем кто был под одеждой «беркут» и под какой угрозой они там были.
’Угроза увольнения’.....поверьте, это не самая страшная угроза в жизни. Они же понимали, что это незаконно. И понимали, что те, кто с другой стороны барикад - против такой незаконности. Но все равно поехали. А ведь могли и отказаться. Я скорее смогу понять человека, который ночью полез грабить аптеку, чтобы спасти кого-то из родных. Но из-за увольнения....нет, не пойму.
Радуга-дуга• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_585
А если реально ЧП в стране? И нужно срочно бросить спецназ? Перед Беркутом на колени придётся становиться, что бы защитили наших детей?
Не придется!!!! Справимся без них , если они не с нами !!!!!
Поле всего перед ними на колени ??!! Да ни за что !!!!!
Радуга-дуга• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
Снайпера были не от Беркута. Ребята сами не знают, чьи это были снайпера. От их пуль гибли как майдановцы, так и ребята с Беркута. Так что не кидайтесь словами. Не зная ситуацию изнутри, а делая выводы только смотря телевизор, легко всех тварями называть.
Объясните тогда те тяжкие избиения ранее расстрела !!!!!
Да нет объяснений !!!!!
Аноним_644• 26 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
А приказы стрелять в прессу и медиков тоже с честью выполняли? Они терорристы? Я не скажу, что все там такие звери, но их подавляющее большинство. Поэтому я за расформирования этой службы и набора новой команды
А-ха-ха. А где новые возьмутся? Да еще подготовленные? Вы что не понимаете, что только название Беркут поменяют на другое, и денег кучу отмоют на формировании якобы новой службы. А работники то все те же останутся. Глупая это затея с роспуском Беркута, а все потому, что люди теперь на это слово агрессивно реагируют, т. к. нашли козлов отпущения.
Рябушка Ку• 26 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга

Мой муж после армии служил 3 года в спецподразделении Гепард (в Запорожье).Так он мне сразу сказал,что если бы беркуту дали команду РАЗОГНАТЬ то через сутки на майдане бы уже никого не было!!!!!!!!!!
Радуга-дуга• 26 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
За это их не расформировать, а засадить пожизненно
+1000000000!!!!!!!!
Не за Будка• 26 февраля 2014
Ответ дляUNNITA
У нас в Киеве это уже полтора месяца, предыдущая власть навела гопоту и те тварят беспределы
Рябушка Ку• 26 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
А бабайку ваша племянница не боится?
Радуга-дуга• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
За это - это за что, позвольте уточнить.
Вы так и не понимаете за что беркут в подвал на пожизненное ???!!!!
Аноним_585• 26 февраля 2014
Кому выгодно было стрелять в людей, чтобы обострить ситуацию –экстремистам с площади независимости, хотя там были и обычные люди ,которые верят в какие-то перемены, но они служили массовкой.
Не за Будка• 26 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Да это понятно, силы были несоизмерими, милиция в полной амуниции и люди с деревянными щитами и палками
Радуга-дуга• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
извините ,можно Вам вопрос, ваш телевизор показывает только 1+1 ,5 канал,интер ?
А эти каналы не правду показывают ?????
Давайте требовать тайное голосование наказания Беркута !!! Родственников их меньше , народа больше !!!!!!
АсобеннАя• 26 февраля 2014
Ответ дляПослушная
Очень боюсь… что одна банда просто сменила другую… И когда народ поймет, что жертвы были напрасны… от боли и досады начнут разрываться сердца. И вот тогда уже начнется… Боже, сделай так, чтобы я ошиблась!
Вы правы, нынешняя власть по всем параметрам хуже предыдущей. этого хотели майдановцы?
Теперь беркута не будет, в Украине будут хорошо себя чувствовать иностранные спецагенты. Эта власть продаст Украину западу с потрохами. Обидно за державу.
В стране должна быть и милиция и Беркут, а то будет беспредел, что уже сейчас творится. Гаишников на дорогах практически нету, так водители превышают скорость, нарушают правила.
Отвечаю всем• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
+100000, это никого не волнует, кроме их семей, так как они не волновались, что будет с сеьями погибших майдановцев, они по крайней мере живы, а тех ребят уже не вернешь, и с этим их семьям жить, я думаю намного тяжелее, нежели беркуту!
+1000000:)
Не за Будка• 26 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
А бабайку ваша племянница не боится?
Очень смешно, но про беркут все равно правда
Аноним_585• 26 февраля 2014
Мои выводы: жертвы майдана не напрасны, людей просто принесли в жертву, как вариант оппозиция, желание власти порождает неЛюдей. Доказано столетиями!
Белая и пушистая• 26 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
Это правда. Как генерал Родионов разогнал митинг в Тбилиси в 1989 году, тогда был разгон так разгон. А сейчас просто пшик.
Аноним_644• 26 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
Да, только дубинками забивали до смерти, свето-шумовые гранаты напичкивали гвоздями и стреляли в упор из пневматики. А так ангелы
Так извините, это после того произошло, как их стали закидывать кирпичами и жечь коктелями молотова. Как бы Вы реагировали? Может им надо было кирпичи в мешок собирать и назад майдановцамотдавать, чтоб тем было чем кидать.
Не за Будка• 26 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
А где гаишники делись, их вроде не расформировали. Почему не работают?
Засомневаю• 26 февраля 2014
Кто против беркута ответьте на мой вопрос : Кто накажет тварей, которые попали в майдановцев с охотничьих оружий. Более 70% умерло от ранений охотничьего и самодельного оружия. Когда мы найдем этих активистов и накажем?
АсобеннАя• 26 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Это самое легкое наказание для них всех !!!!
Разбить машину ни за что , потом извиниться , маловато ...
Избить народ и даже не извиниться, простите !!!!
Убить народ !!!! И остаться без наказаным !!!!???? Это уж слишком !!!! Надо было раньше самим увольняться, не исполняя эти приказы!!!!
А сейчас их проблемы, куда деваться!!!!!!! Я бы всех причастных на ПЖ в клетку!!!!!!!
Насилуют , избивают , убивают !!!! Совсем страх потеряли !!!!!
посмотрите видео по ссылке, не знаю как вставить.
https://
Не за Будка• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
Так беркутовцы же невинные овечки. Они только все по приказу делали. Такие им приказы отдавало начальство?