Луковая• 26 февраля 2014
Что подарить к 8 марта учительнице?
РОдит. комитет просит совета у форумчан.
Девочки укого какие идеи что можно подарить учителям на 8марта?
Бюджет 1 подарка-50грн.
Аноним_647• 26 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
коробочку рафаэлло +1 тюльпанчик)
цветочки они не очень то любят,тот тюльпанчик к вечеру завянет и нет подарка.Если цветы-то в горшочках.
Аноним_641• 26 февраля 2014
Цветочек в горшочке( примула , нарцисс ...) и конфетки .
Если бы чуток больше было , можно подарить сертификат на 50 грн. в Ватсонс , Еву , Космо и цветочек.
Аноним_599• 26 февраля 2014
девочки Вы о чём??? здесь же все писали, всё новая власть никаких подарков и взяток???? не страшно???

Аноним_641• 26 февраля 2014
Сори , не увидела что учителям..... подарите им по сертифика в открыточках...а открыточки пусть детки сами сделают
Аноним_641• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_599

Мы ж под анонимами ....скрываемся
Анонимарик• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_647
в горшках это обыденно!а подснежник или тюльпан это именно цветок праздника весеннего)
Аноним_599• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
Мы ж под анонимами ....скрываемся
а подарок в школе и в саду видно будет!!!!
Я не Тролль• 26 февраля 2014
рафаэлло и тюльпаны (если бы их было еще 3 шт) мне нравится. У нас бюджет 70грн на человека, может хватит, но наверное вряд ли
МармулеткаЯ• 26 февраля 2014
Мы уже не первый год дарим сертификаты (Космо или Ватсон) - учителя в вострге, и просят так и продолжать.
Аноним_641• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
Мы оденем маски , скажем от новой власти