Аноним_1858• 19 апреля 2024

Вареники с творогом, подскажите.

Первый раз буду готовить. Не пойму, в творог нужно все яйцо добавить или только желток? В разных рецептах по разному. И сколько сахара? Ванильный тоже добавить или не надо? Дайте свой рецепт вкусный
Пухнасті штани• 19 апреля 2024
Сахара по вкусу, добавили и попробовали.
Я только желток добавляю

Чавонадо• 19 апреля 2024
Желток. Сахар дело вкуса, можно вообще с солёным творогом, многие любят именно такие. Ваниль тоже дело вкуса, как по мне, в варениках она лишняя.
Бодіпозітівна• 19 апреля 2024
Откуда знать что вам вкусно. Кто-то любит сладкое, а кто-то не очень.
Ласунка• 19 апреля 2024
Соль или сахар на вкус, желток, ванилин не добавляю.
автор Аноним_1858 • 19 апреля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Ну обычные я люблю. Стандартные
іронічна антитеза• 19 апреля 2024
ваниль+ изюм . сахар по вкусу, что б сладкие были. так дочка любит.
желток не добавляю в вареники. в пирожки добавляю
Скоро_вчера• 19 апреля 2024
Я взагалі з солоним сиром роблю
Додаю жовток
Скільки саме цукру вам додавати - це справа вашого смаку
Бодіпозітівна• 19 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Ну обычные я люблю. Стандартные
Как мама делала?
автор Аноним_1858 • 19 апреля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Как мама делала?
Ага)

Акуна_Матата• 19 апреля 2024
трохи солі, небагато цукру, жовток. Ваніль не треба. Потім солодкість будете регулювати після варіння, посипаючи цукром і додаючи масло в миску.

А вже на другий раз самі зрозумієте, скільки цукру додавати
автор Аноним_1858 • 19 апреля 2024
Ответ дляАкуна_Матата

Дякую
Ласунка• 19 апреля 2024
Ответ дляАноним_1858
Ну обычные я люблю. Стандартные
Для меня стандартные соленые.
Сонечко• 19 апреля 2024
Моя мама робила з не приправленим сиром. Татові солила, мені посипала цукром)
Анна-6444• 19 апреля 2024
Желток или яйцо-это смотря сколько у вас начинки.Полкило или килограмм.Если много,то бросайте яйцо полностью.Если начинка сильно жидкая,то в неё добавляйте муку.Вкус от этого не портится.Если сладкие делаете,то кидайте сахар и ванильный сахар.Если солёные,то к творог можно тёртый пармезан добавить-будет вкусно.
НаливайКа• 19 апреля 2024
Жовток, бо з білком буде дуже різке і з вареника вся начинка буде вилазити