Даха-сваха• 19 апреля 2024
Подскажите пожалуйста куда жаловаться
Куда жаловаться, если организация всегда задерживает выплаты пособий? Подскажите пожалуйста
Даха-сваха
• 19 апреля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А что за организация вам выплачивает пособия?
Бухгалтерия я имею ввиду, конечно же
Янгол в камуфляжі• 19 апреля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Бухгалтерия я имею ввиду, конечно же
Чья бухгалтерия? Какой организации?
Наша взяла• 19 апреля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Бухгалтерия я имею ввиду, конечно же
Каким образом задерживает?
Тракторні війська• 19 апреля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Бухгалтерия я имею ввиду, конечно же
Бухгалтерия орган который начисляет и выдает , при наличии денег на расчетном счету . Если денег нет на счетах или нет распоряжения директора на выдачу этих денег то не выдает .
ЭмчЭндЭм• 19 апреля 2024
Ответ дляТракторні війська
не..не... это усе Бухххалтер, ой у меня было время я вела автохозяйство крупное, было 132 ’алименщика’ - каждая бывшая жена считала, что я недоначисляю и именно я увела ее мужа!! 132 мужика... вот так...
Тракторні війська• 19 апреля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Оу я знаю .. я была бухом )) ад на земле а не работа ))