forumchanka• 19 апреля 2024

США дадут нам огромную помощь в день рождения гитлера

и Тушка-всьо.Отдельно отмечу, что члены на такие самолёты на вес золота. Пилот Ту-22М3 это отдельная каста среди российских пилотов, закрытая и немногочисленная. А потому, потеря даже одного такого члена экипажа это болезненная и порою невосполнимая утрата, поскольку подготовка такого экипажа, порою, стоит как сам самолёт.
inresta• 19 апреля 2024
так не дали же ничего

автор forumchanka • 19 апреля 2024
круто
КокоСина• 19 апреля 2024
Ответ дляcoch100
Так а чего на наш ресурс это тянут?
А чому ви на цьому ресурсі питали чи Маск п´є і тягнули його сюди?
coch100• 19 апреля 2024
Ответ дляКокоСина
Того, что на тот момент его заявление было странным и относилось к нам.
Yuljwa• 19 апреля 2024
Ответ дляinresta
так не дали же ничего
Завтра голосование пакета на 50+ млрд.
Автор уже отмечает, а я переживаю, честно говоря.
Надеемся на лучшее, конечно.
КокоСина• 19 апреля 2024
Ответ дляcoch100
Ну от. Ця заява кацапів теж відноситься до нас і є странна
Filomena• 19 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
круто
Біль це біль.
Ліси, поля…
Це будуть десятки років закриті території.
Це біль..
Памʼять на віки про «братів».
coch100• 19 апреля 2024
Ответ дляКокоСина
Заява это заява, помощь - это помощь, не хрен смешивать гавно с добрыми делами и повторять это.
автор forumchanka • 19 апреля 2024
вой на болотах.Пришло время хороших новостей

автор forumchanka • 19 апреля 2024
inresta• 19 апреля 2024
о,
я не поняла,
а топовую тему удалили ?
или куда она делась ?
КокоСина• 19 апреля 2024
Ответ дляcoch100
По моєму вам кокошнік пережав щось
coch100• 19 апреля 2024
Ответ дляКокоСина
По моєму вам кокошнік пережав щось
Помоему это вам.
РойЛеля• 19 апреля 2024
Ответ дляcoch100
Мы что уже др гитлера празднуем?
О времена, о нравы
DianaDee• 19 апреля 2024
Так и знала что гитлер овен
LudaSHS• 19 апреля 2024
Даты пакета нет еще
Стараются трамписты типа Марджори поправок внести и затянуть. Думаю ту неделю качели еще.
Шрайк отслеживает моменты
https://t.me/ShrikeNews/13721
Так что на след неделе информация появится.
Wendy Rhoades• 19 апреля 2024
Ответ дляforumchanka
траур на болотах
ага... охотно верим, что сначала бомбил одни жилые дома, а потом самоотверженно уводил от других жилых построек))
Какое избирательное милосердие))
Mozarella• 19 апреля 2024
Ответ дляinresta
о,
я не поняла,
а топовую тему удалили ?
или куда она делась ?
закрыли её
Vittoria66• 19 апреля 2024
Так у них же только в субботу будет голосование, или я что-то пропустила?
Предпочту не радоваться заранее, пока не будет результата голосования, избегая очередных эмоциональных качелей.

автор forumchanka • 19 апреля 2024
Ответ дляYuljwa
Завтра голосование пакета на 50+ млрд.
Надеемся на лучшее, конечно.
не надо.все ок там
GarnoKvit• 19 апреля 2024
Ответ дляDianaDee
Так и знала что гитлер овен
Не овен, а овно😂
Piracanta• 19 апреля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Какое избирательное милосердие))
Да где он уводил? На видео самолёт в свободном падении.
Piracanta• 19 апреля 2024
Ответ дляMozarella
закрыли её
Что так? В спорах так и не родилась истина?
Ol-a• 19 апреля 2024
Ответ дляcoch100
100% я понятия не имела когда он родился. Но логика странная, тянуть говно на себя. помощь нам - это помощь, а др нациста это вообще какой идиот вспомнил , пздц.
Це не ідіот. Це штірліц ще ніколи не був такий близький до провалу.
Дождливая• 19 апреля 2024
Ответ дляcoch100
Я не в паре с людьми, которые подвязывают др нациста к событию значащему для нас многое. Вообще не понимаю как он относится к помощи нам.
По лайкам на скрине видно, что это с пабликов русни, при чем тут автор
Дождливая• 19 апреля 2024
Ответ дляElya123
більшість, я впевнена, навіть не знає, коли в нього був дн, то підороси (це не матюк!!! це констатація) притягли цю дату до голосування амерів і якимось магічним чином вийшов логічний ланцюжок
Ну так кому как не фашистам знать, когда день рождения гитлера, вот и притянули. Это скрин с рашистского канала
coch100• 19 апреля 2024
Ответ дляДождливая
Это не правильная формулировка для названия темы в общей ленте, я бы вообще удаляла подобное. Что вы видите в ленте тем, что читают украинцы?
Mozarella• 19 апреля 2024
Ответ дляPiracanta
Ну как обычно)
Я сама отвлеклась на уборку, потом зашла а тема закрыта админами уже
Ирина-bbd0• 19 апреля 2024
Ответ дляcoch100
Украинцы перед кем-то должны отчитаться?)))))
Vittoria66• 19 апреля 2024
Ответ дляYuljwa
Завтра голосование пакета на 50+ млрд.
Надеемся на лучшее, конечно.
Не 50, а 61 млрд. с хвостиком, из которых почти 90% пойдут на оплату будущих заказов оборонной промышленности Штатов на пополнение запасов из наличия, из которого и будут предоставлять военную помощь + на обучение наших военных и т.д. в том же ключе. То есть бабки остаются в Штатах, нам только перечислят 8 млрд в кредит из общей суммы. Небось наши коррупционные морды уже ломают головы и рисуют схемы, как распилить эти 8 млрд по своим бездонным карманам.
Если его проголосуют, то для нас это будет громадным подспорьем на фронте.

Вот тут Куса очень подробно разъясняет по этому пакету, с подробностями и прямыми ссылками на текст 4 пакетов помощи, которые должны быть представлены на голосование завтра
https://www.youtube.com/live/VeAT4B5qnSU?si=n9bho68Wc5SvdPiG