19 апреля в 15:35

З якого віку почали залишати дітей самих вдома?

На 15-20 хвилин, аби збігати в магазин.
Жена сантехника 19 апреля в 15:37
В 4,5 года. Но он у меня спокойный был. Я ему мультики поставлю и в какой позе оставила, в такой и нашла.
Страхованная 19 апреля в 15:37
С трёх спящего.Оставляла рядом планшет с мультом,сок и вкусняшку.Пока ел,пока смотрел я и приходила.А так не спящего с пяти.Тоже с планшетом и едой,ел очень медленно,мне хватало времени сходить в магазин.
13 3 1
сама себе прекрасная 19 апреля в 15:38
С 7ми
Поросенка 19 апреля в 15:38
С 5
Свекруховна 19 апреля в 15:39
З 8 років, раніше боялася, бо дуже цікавився відкритими вікнами.
Мюллерная 19 апреля в 15:39
З 9 місяців
3 1 1
Акуна_Матата 19 апреля в 15:39
Це від дитини залежить. Когось і в 15 не можна хвилину без нагляду. На 15-20 хвилин можна у будь-якому віці, ви ж, пардон, в душ ходите? Це якщо ви не в Європі))) там швиденько сусіди подзвонять куди треба.
6 2
Солоденька цукОрка 19 апреля в 15:39
мене лишали з 3-х років. включали тєлєк і йшли в магазин, а я сиділа і ревіла, соплі жувала. Дітей своїх ще не маю, не знаю як і коли б лишала(
6 3 1
неДодекаэдр 19 апреля в 15:40
3 6 років
Фуліганка 19 апреля в 15:41
c 8
Кумедний ґудзик 19 апреля в 15:48
В три с половиной года несколько раз оставляла ребенка дома одного минут на 40, чтобы сходить в аптеку или магазин. Потому что бывший муж был либо на работе, либо в отъезде. Жили мы в частном секторе пгт. Аптек или магазинов в 5 минутах ходьбы от дома не было
Играю у края 19 апреля в 15:46
С полугода. Ребёнок в манеже с игрушками, включала ему музыку и спокойно шла в магазин. Но он у меня никогда не боялся оставаться один.
5 2 1
ПоЗиТиВнАя 19 апреля в 15:46
В 14 лет. Не считаю нормальным оставлять маленьких детей дома одних, когда они не могут сами ни на помощь позвать ни из дома выбраться.
10 6
Кусачая Я 19 апреля в 15:46
Вважається, що з 5 років до 2 годин, з 7 років на пів дня, з 12 років на весь день. Але багато залежить від самої дитини.
8 2
Позаземний розум 19 апреля в 15:49
Сына с 5-6лет днём, до 30мин. Дочку спящую с лет 3х пока за старшим в садик бегала. Но замки анти-детка на окнах, и вырубала на счетке нижний и средний уровень розеток. Воспитатель по звонку его одевала меня не было минут 20. Маленькими не разрешала им есть и пить до моего прихода, чтобы не давились. Дочь не боялась оставаться однав отличие от сына. С 9-10лет на целый день могли оставить.
Почемучка 19 апреля в 15:50
З причин збігати в магазин - ніколи. З 10 років дитина залишалася сама після школи
Глаза_в_3_карата 19 апреля в 15:50
З 6 на півгодини чи годину .
Жена_КотораяСтена 19 апреля в 15:54
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В 14 лет. Не считаю нормальным оставлять маленьких детей дома одних, когда они не могут сами ни на помощь позвать ни из дома выбраться.
в 14 вже ’діти’ сексом займаться
6 4
Саджу все зарання 19 апреля в 15:55
Какой жути здесь не прочитаешь про 3 года 4 года оставила. Заперты кушать, вырубленный свет(волосы дыбом у самой 2,8 ребенок( безответственные люди плодят людей, мир жесток( Господи спасибо за мужа и няню(
7 5
Саджу все зарання 19 апреля в 15:55
Ответ дляЖена_КотораяСтена
в 14 вже ’діти’ сексом займаться
Ваші?
Жена_КотораяСтена 19 апреля в 15:57
Ответ дляСаджу все зарання
Ваші?
мої ні, але до самостійності привчала з раннього віку, попку не підтирала до 14р
1 1
Мааарковная 19 апреля в 15:57
В 6 точно оставался один минут на 15-20. Но это мой, ему дай четкие инструкции - он их выполнит. Да и часы уже были для связи. А вот кумы дочку - ей 7 уже - ее нельзя оставлять одну, она невменяха.
Саджу все зарання 19 апреля в 15:58
Ответ дляЖена_КотораяСтена
мої ні, але до самостійності привчала з раннього віку, попку не підтирала до 14р
До чого підтирання дуп і секс? Дивний взаємозвʼязок і хід ваших думок
Tammy21 19 апреля в 15:57
Мабуть, подякую за темку, авторка. Завдяки отаким опитуванням хоча б трошки зрозуміло, який тут часом рівень волшєбства...
Мааарковная 19 апреля в 15:59
Ответ дляСаджу все зарання
Какой жути здесь не прочитаешь про 3 года 4 года оставила. Заперты кушать, вырубленный свет(волосы дыбом у самой 2,8 ребенок( безответственные люди плодят людей, мир жесток( Господи спасибо за мужа и няню(
При чем тут муж? Я не вижу проблемы взять ребенка с собой. Только знаю - сейчас начнут некоторые: а если болеет, пошел дождь, град и вообще магнитная буря....
Жена_КотораяСтена 19 апреля в 16:00
Ответ дляСаджу все зарання
До чого підтирання дуп і секс? Дивний взаємозвʼязок і хід ваших думок
це про те, що ви не відходите від дорослого підлітка ні на шаг!
Мені жаль дитину, ніяких кордонів від гореквочки(
3 2
Саджу все зарання 19 апреля в 16:01
Ответ дляЖена_КотораяСтена
це про те, що ви не відходите від дорослого підлітка ні на шаг!
Мені жаль дитину, ніяких кордонів від гореквочки(
Я немаю підлітка, в мене маленька дитина, я питаю до чого ви про секс написали? Пожалійте своїх які сексом займаются в 14
Прагматик флегма 19 апреля в 16:01
З 5-6 щоб збігати в магазиню Теоретично можна було і раніше, тому що магазин прям під будинком, але було занадто тривожно :)
ЯблокоРаздора 19 апреля в 16:02
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В 14 лет. Не считаю нормальным оставлять маленьких детей дома одних, когда они не могут сами ни на помощь позвать ни из дома выбраться.
Вы серьёзно?
Прагматик флегма 19 апреля в 16:03
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В 14 лет. Не считаю нормальным оставлять маленьких детей дома одних, когда они не могут сами ни на помощь позвать ни из дома выбраться.
Тобто до 14 років дитина взагалі сама не залишалася? Не ходила сама до магазину, не ходила сама до школи, на гуртки, не їздила в табір?