Ноунэйм• 19 апреля 2024

Фарба для волосся, якою краще замінити?

Дуже прошу, дівчатка, допоможіть.
Раніше використовувала фарбу "Рябина. Акме колор", темно-русий.
Тут, де я зараз в наявності тільки Garnier та L´Oréal. Ну, або ще якісь, невідомі мені, місцеві марки.
Як ви вважаєте на яку краще замінити? Та, якщо я візьму також темно-русий, чи буде добре? Хочеться, щоб залишився + - такий самий колір
Горня капучіно• 19 апреля 2024
Гаренье вполне хорошая краска, много лет ею крашусь, волосы хорошо выглядят. Лореаль тоже неплохая, она дороже, но мне не подошла.

автор Ноунэйм • 19 апреля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Спасибо. А почему не подошла, можете сказать?
Шаманю второпях• 19 апреля 2024
Я использовала лореаль преферанс несколько лет. Сейчас перешла на колестон Перфект и больше ни на что её не поменяю.
Несу пургу• 19 апреля 2024
Как будто гадаем на воске сейчас...
А потом тема - Вы мне посоветовали, а она на пол тона темнее. Я же просила такооооой же цвет😭
автор Ноунэйм • 19 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
Как будто гадаем на воске сейчас...
Нет, я конечно, готова к тому, что совсем не угадаешь. Но я всегда как-то красилась только этой краской. Она меня вполне устраивала, подошел цвет, волосы после нее живые. А теперь никуда не деться, нужно переходить на другую. Но не хочется, чтобы совсем темным стал цвет. Может быть здесь ферменты какие-то другие и это как-то повлияет на волосы в плане цвета. Может быть какая-то из двух более щадящая что ли в этом плане. Вот это меня интересует
Молода і нерозважлива• 19 апреля 2024
что там угадывать?
темно-русый - самый стандартный цвет
Королева Сарказма• 19 апреля 2024
Ответ дляШаманю второпях
Гарно зафарбовує сивину?
Шаманю второпях• 19 апреля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Гарно зафарбовує сивину?
Да, идеально. И не смывается. И волосы после неё выглядят идеально.
Царівна Жабка• 19 апреля 2024
Гарнье хорошо закрашивает седину. Если очень много седины, смотрите, чтобы на номере было два ноля. Например, 6.00.

ВЫВсеВрете• 19 апреля 2024
После рябины все будут отлично.
автор Ноунэйм • 19 апреля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
После рябины все будут отлично.
автор Ноунэйм • 19 апреля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка