Зоряний Шлях• 19 апреля 2024

Це для вас причина для розлучення?

Наприклад, якби чоловік щось обіцяв і не виконував, і робив би ще і вас винною що ви роздуваєте з мухи слона?
Чоловік хороший, робить. Але його брехні, пусті обіцянки вже дістали. Може це просто я така людина яка не любить брехні, і багато чоловіків таких, не знаю.
Не вмію заміряти• 19 апреля 2024
Ответ дляДобра всем!
Не хочет. Он сказал лишь бы сказать. Оно ему не надо. И как пишет автор ’я делаю из мухи слона’.
И каждый раз. Что ни попроси.
Говорит ок, в итоге этого нет.
Как сама с собой разговариваешь.
поняла, ну тогда да, лучше быть одному, чем вместе с кем попало

Добра всем!• 19 апреля 2024
Когда то девочки здесь писали в подобных темах. Приходит с работы, спрашивает у мужа ’погулял ли ты с собакой вечером’. Говорит. Да. В итоге собака срет ночью на пол, потому что с ней никто не гулял.
Вот примерно это такие мужья бывают.
Добра всем!• 19 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Потому что это не разово, а постоянно забыл. И ты каждый раз ’выносишь мозг на пустом месте’. Вы просто с такими людьми не сталкивались, наверное. Потом устаешь ругаться и просить, и просто выгоняешь нахрен
Да. Так и было.
Просто люди наверное не представляют каких это нервов стоит, как это раздражает.
Вот что ни попроси. От элементарного до глобального. Человек говорит ’да, ок’ в итоге ноль.
АсобеннАя• 19 апреля 2024
Ответ дляДобра всем!
Да. Так и было.
Я с таким 15 лет прожила( Миллион раз просила, скажи сразу, нет, не сделаю. Но на все ’да, зайчик’. И ничего не выполняет. И он хороший (в глазах людей тоже), а я истеричка
Тень льва• 19 апреля 2024
причина для розлучення - небажання далі жити з цією людиною. все.
Значит надо• 19 апреля 2024
Моя подруга розійшлась саме з цієї причини. Балабол. Нема довіри ні в чому. О це ж і в дрібницях і глобальних речах. Трепле ото язиком і все. Спочатку відсторонилась, потім сама все стала робити і ні про що не просити, потім зрозуміла, що і дитину з ним не хоче, а потім подала на розлучення. На колінах благав, дала шанс, ніфіга не змінився, пішла з кінцями.
Добра всем!• 19 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
У Вас очень крепкая нервная система. Я после 5 лет уже ’отползала’. Я думала я его убью, реально.
Плюс в материальном плане. Ты на что-то рассчитываешь, он говорит ’да’, в итоге ноль. Договорилась делать мини ремонт дома, он сказал оплатит. Договорилась с мастерами, за час до прихода мастера оказалось что у моего ’денег нет’. И не будет.
Пришлось отказываться.
После развода делала все сама.
Добра всем!• 19 апреля 2024
Ответ дляЗначит надо
С такими людьми вообще связываться нельзя. Это больные люди.
Амелі на мілені• 19 апреля 2024
Конкретно що за брехня і обіцянки? Якщо на побутовому рівні на кшталт: обіцяв сміття винести і не виніс, обіцяв прийти через 10 хвилин і не прийшов- то ні, для мене не привід. Якщо ж брехня на рівні зради, або якось зачіпає моїх батьків, брата, дітей, то безумовно

Значит надо• 19 апреля 2024
Ответ дляДобра всем!
Побачила це тільки як заміж вийшла, до того дуже-дуже старався, а після одруження розслабив булки, спочатку трохи, потім все більше і більше...
Добра всем!• 19 апреля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Смотрите. Если он 100 раз скажет что вынесет мусор и не вынесет в итоге, то на 101 раз Вы этот мусор оденете ему на голову. Хотя изначально это мелочь.
Но кап, кап, кап по капле таких мелочей набегает очень много.
И если человека в мелочах нельзя ни о чем просить, то в глобальном вообще....
АсобеннАя• 19 апреля 2024
Ответ дляДобра всем!
Пришлось отказываться.
После развода делала все сама.
О, да, как под копирку. Могли приехать на море, найти квартиру и у него не оказывалось денег)) Тоже выползала из этого брака очень тяжело, с психологом. А последнее время с ним думала уже просто его когда-то убью, уже и сковородки запускала в него и орала как ненормальная. Состояние было на грани психбольницы.
Добра всем!• 19 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ооо, мы так и на море однажды поехали, это в самом начале отношений. Но я перестраховалась, у меня были свои деньги. И даже это не стало для меня звоночком, думала что случайность, так получилось, не рассчитал человек.
АсобеннАя• 19 апреля 2024
Ответ дляДобра всем!
Какое счастье, что и у вас, и у меня это в прошлом)) Зато да, плюс такого брака - всегда работала, всегда рассчитывала на себя и при разводе ни материальных, ни бытовых неудобств я вообще не заметила))
Добра всем!• 19 апреля 2024
Ответ дляАсобеннАя
Я тоже. Только моральные неудобства испытывала в браке. Я ж говорю ...морально было очень тяжело. Даже после 5 лет. Я не представляю если бы я дольше пожила с ним.
Уже прошло время, уже и забылось все это, все эти ситуации, а вот вспомнила, снова ’нервы на пределе’, аж перевернулось все внутри от омерзения, фу(((
Ухахайкина• 19 апреля 2024
Ответ дляДобра всем!
Автор, это не ’вы такой человек лишь бы говорить’ - это есть такие люди, слова которых ничего не значат. Они страшно раздражают. Вот он говорит, лишь бы говорить. Я в какой то момент начала понимать, что я его прибить готова за это.
Это не как девочки выше пишут ’не вытер пыль, не помыл посуду’.
Это более важные вещи.
Когда после работы просишь его зайти в аптеку купить лекарства, потому что лежишь с температурой - он говорит ок и приходит с пустыми руками.
Когда у ребенка заканчиваются подгузники, ты просишь забежать купить, он приходит в пустыми руками, потому что.
Это ненадежный человек.
Вот он говорит ’ок’, но его ’ок’ ничего не значит.
Это скрытый нарцисс. Специально себя так ведет.
Веккy• 19 апреля 2024
Для меня такие люди сразу сдыхают , не важно подруги или мужики. Если пообещали и не выполнили , то все....
Амелі на мілені• 20 апреля 2024
Ответ дляДобра всем!
Тут така справа - я сама не приклад відповідальності, мабуть ми тому і поступаємся з чоловіком в якихось деталях в житті. Я й на 101 раз, хоч як він не просив, не готувала сніданок, бо не можу встати зранку вчасно, тож готує він дітям - а міг же ж і розлучитись, бо я не виправна в цьому. До того ж постійно щось забуваю, і в тому числі важливе, так і що , розлучатися зі мною через те? Так і в його сторону працює компроміс