Зоряний Шлях• 19 апреля 2024

Це для вас причина для розлучення?

Наприклад, якби чоловік щось обіцяв і не виконував, і робив би ще і вас винною що ви роздуваєте з мухи слона?
Чоловік хороший, робить. Але його брехні, пусті обіцянки вже дістали. Може це просто я така людина яка не любить брехні, і багато чоловіків таких, не знаю.
VitalinkaGL• 19 апреля 2024
измена.
все остальное решаемо
в браке 20 лет.

Сонячний зайчик• 19 апреля 2024
Нет, не причина
18 лет в браке)
мегамоСГ• 19 апреля 2024
Да, брехло и трепло даже не стало бы моим мужем
Мрію про космос• 19 апреля 2024
Поздравляю! Вы живёте с нарциссом!
Сапай вазони• 19 апреля 2024
да, разошлись после регулярного пустозвонства и вранья, не жалею, мне нужен надежный мужчина, а не ляпанье языком
Пьяная вишня• 19 апреля 2024
Он не надёжный. Это был бы повод вообще его не рассматривать для дальнейшей жизни.
Брюльтик• 19 апреля 2024
Так
Злюсь до кипіння• 19 апреля 2024
Возможно
КошкинДом• 19 апреля 2024
Ответ дляVitalinkaGL
измена.
все остальное решаемо
в браке 20 лет.
Побои или моральное издевательство тоже решаемо?

Весняний Марафон• 19 апреля 2024
не-не, спасибо, мне с инфантилом не по пути
Мовчу, але хочу• 19 апреля 2024
Я недавно рассталась с парнем из-за этого, говорит то одно,то другое, забывает об обещании,давала ему возможность исправиться, но он её упустил,снова пустые слова...
И я вас понимаю, тоже устала от этого...я поняла, что такому человеку нереально доверять...
So_so• 19 апреля 2024
Нет. Я вижу так (это и детей касается и мужа, жены), когда ты выдавил из другого обещание, создал такие условия, что проще согласиться чем выслушивать/поддаваться манипуляциям, то нужно ожидать, что это обещание может не быть исполнено.
Синди Кроуфорд• 19 апреля 2024
Не люблю балаболов. Разошлась бы.
КошкинДом• 19 апреля 2024
Обещает и не делает, что-то важное? Или по мелочи, например, кран не починил?
Нагайна• 19 апреля 2024
Для меня да .с первым мужем так и разошлась из-за его болезни и пустых обещаний
o.shalneva• 19 апреля 2024
Ответ дляКошкинДом
В здоровому шлюбі ці варіанти не розглядаються навіть..
Леплю из пластилина• 19 апреля 2024
Да, поэтому и ушла от мужа
Вечно обещал и никогда не исполнял обещание
Зачем мне такое, я стараюсь, все для нас
А он чтобы я старалась, возьмет приукрасит, наобещает, это мне давало новый виток вдохновения, а потом снова разочарование, т.к. я понимала все больше, что это очередная ´морковка на крючке´
КошкинДом• 19 апреля 2024
Ответ дляo.shalneva
В здоровому шлюбу і балабольство не розглядаються. Але якщо автора чоловік багато заробляє, то звичайно на це можна закривати очі.
КаваЗМолоком• 19 апреля 2024
Это как?
Обещал вытереть пыль, не сделал этого, вы начинаете выносить мозг и он обвиняет вас в том, что вы выносите мозг?

o.shalneva• 19 апреля 2024
Ответ дляКошкинДом
Дивлячись в яких ситуаціях..обіцяв помити посуд і не помив це привід для розлучення? Хай би автор приклад привела
КошкинДом• 19 апреля 2024
Ответ дляo.shalneva
Я теж саме вище писала, але автор мовчить)
Добра всем!• 19 апреля 2024
Автор, я с таким развелась. Прожили 5 лет. Что ни слово с его стороны - то брехня. Ни одного обещания не было выполнено. Даже самого элементарного. Поняла что он больной человек. Жалею что долго терпела.
o.shalneva• 19 апреля 2024
Ответ дляКошкинДом
Для мене це стосується щось серйозного...наркотиків, алкоголю, дітей..
Сижуревувшоке• 19 апреля 2024
Я бы за такого изначально не вышла
Бесит балабол - даже муж подруги :))
Добра всем!• 19 апреля 2024
Автор, это не ’вы такой человек лишь бы говорить’ - это есть такие люди, слова которых ничего не значат. Они страшно раздражают. Вот он говорит, лишь бы говорить. Я в какой то момент начала понимать, что я его прибить готова за это.
Это не как девочки выше пишут ’не вытер пыль, не помыл посуду’.
Это более важные вещи.
Когда после работы просишь его зайти в аптеку купить лекарства, потому что лежишь с температурой - он говорит ок и приходит с пустыми руками.
Когда у ребенка заканчиваются подгузники, ты просишь забежать купить, он приходит в пустыми руками, потому что.
Это ненадежный человек.
Вот он говорит ’ок’, но его ’ок’ ничего не значит.
Не вмію заміряти• 19 апреля 2024
Ответ дляДобра всем!
Это более важные вещи.
Это ненадежный человек.
а если просто забыл? вот если он не принес таблетки, и что дальше, никто не идет за таблетками?
Добра всем!• 19 апреля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Каждый раз забыл?
Никто не идёт. Я с 39 не пойду. А он ’забыл’.
Есть люди, которые за себя не могут нести ответственность, но зачем то создают семью.
В какой то момент я поняла, что все делать одна я могу и одна.
Не вмію заміряти• 19 апреля 2024
Ответ дляДобра всем!
Каждый раз забыл?
так если он забыл, почему не может выйти второй раз до аптеки?
Добра всем!• 19 апреля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Не хочет. Он сказал лишь бы сказать. Оно ему не надо. И как пишет автор ’я делаю из мухи слона’.
И каждый раз. Что ни попроси.
Говорит ок, в итоге этого нет.
Как сама с собой разговариваешь.
АсобеннАя• 19 апреля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Потому что это не разово, а постоянно забыл. И ты каждый раз ’выносишь мозг на пустом месте’. Вы просто с такими людьми не сталкивались, наверное. Потом устаешь ругаться и просить, и просто выгоняешь нахрен