19 апреля в 21:59

Вы злитесь, когда приходится перебирать хлам?

Слобожаночка 19 апреля в 21:59
Нет
Мадам Тю-лю-лю 19 апреля в 21:59
не, я люблю это дело)
7_кг_рыбы 19 апреля в 22:00
Злюсь когда хлам перебирает и носом крутит
наКоблучках 19 апреля в 22:00
Не складирую хлам. Выбрасываю сразу ненужное.
Tammy21 19 апреля в 22:01
Хлам не перебирають, його викидають.
4 3
Цвірінь 19 апреля в 22:01
Нет радуюсь что можно выкинуть хлам.
verschwommenheit 19 апреля в 22:06
начальница что скажет то и делаю с радостью
Своего не предлагать 19 апреля в 22:07
Что-то перебирать я люблю. Но не хлам, у меня нет его
БоХатая 19 апреля в 22:08
У меня договоренность - он тихо лежит, не высовывается и я его не трогаю)
Жена_КотораяСтена 19 апреля в 22:08
Я обожнюю викидати хлам!!!!!! Коли чоловіка немає вдома
ЯсноВидящая 19 апреля в 22:09
Нема хламу взагалі
кнопкодав 19 апреля в 22:11
Да. Злюсь. Когда вынесла поломанные игрушки, проводки и всякое такое к выходу - на выброс, а муж и ребенок начинают рыться в тех мешках и возмущаться (вдвоем!), что им вот этот весь мусор нужен и все отправляется на хранение... В результате в квартире - тропинки между вещей, ибо вот это все хранить просто негде я уже задолбалась, пусть сами в своей мусорке копошатся
1 1
БоХатая 19 апреля в 22:12
Я так понимаю, семьи комплектуются по равновесию один хламщик, другой аскет)) Я хламщик))
Тихомандражная 19 апреля в 22:14
Я люблю перебирати речі періодично і щось викидати. Ви ж про це питали?
кнопкодав 19 апреля в 22:17
Ответ дляБоХатая
Я так понимаю, семьи комплектуются по равновесию один хламщик, другой аскет)) Я хламщик))
А ребенок есть? То Вы не знаете, что такое, когда ребенок не готов расстаться даже с разбитой стякляной баночкой, в которую бабочек ловит Торжественно лежит разбитая в пакетике... Пока дите забудет .. тогда украдкой отнесу на мусорку.
БоХатая 19 апреля в 22:16
Ответ длякнопкодав
А ребенок есть? То Вы не знаете, что такое, когда ребенок не готов расстаться даже с разбитой стякляной баночкой, в которую бабочек ловит Торжественно лежит разбитая в пакетике... Пока дите забудет .. тогда украдкой отнесу на мусорку.
Нет, но на днях не могла расстаться с ретро баночкой, сложно далось

А вообще, помню как в детстве, выкинули мое сокровище - коробку с фантиками от конфет, это было такое горе
Анонимушка 19 апреля в 22:30
я обожаю переезды, именно во время них избавляешься от максимального количества вещей...
но спустя время на новом месте опять все заново...обрастаем вещами...
1 1
автор Угги_в_горошек 19 апреля в 22:31
Ответ дляТихомандражная
Я люблю перебирати речі періодично і щось викидати. Ви ж про це питали?
Да