Стервочка• 01 января в 21:19

Вас раздражает, когда дарят деньги, потому что не придумали подарок?

ПотеряласЯ Я...• 01 января в 21:19
Нет
ЭтаваНиМожетБыть• 01 января в 21:20
Раздражает, когда дарят подарок не продумав
Аноним с кешбеком• 01 января в 21:20
Нет. Это отлично. Я часто сама могу не решить, чего хочу на праздник.
liss• 01 января в 21:20
Умные люди . Не дарят всякую фигню .
Синди Кроуфорд• 01 января в 21:20
Нет, радует) и не надо придумывать ненужный мне подарок
автор Стервочка • 01 января в 21:20
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Например? У вас было такое?
Редиска Я• 01 января в 21:20
Нет. Я такой даритель. И не против принимать такой подарок.
из_под_тишка• 01 января в 21:20
Для меня это идеально! Терпеть не могу глупые не нужные вещи. Так получается, что вообще никакого подарка нет.
Бокс-орун• 01 января в 21:20
Это лучший универсальный подарок!
Пасти Ла• 01 января в 21:20
Наоборот деньги лучше
Угги в горошек• 01 января в 21:21
Нет. Это лучше ,чем то, что я не хотела
ЭтаваНиМожетБыть• 01 января в 21:21
Ответ дляСтервочка
Например? У вас было такое?
Да. Вчера подарили серебряную цепочку с большим кулоном. А я это не ношу. Двритель знал об этом
Пишу каліграфічно• 01 января в 21:21
эт лучший подарок
буреЛОМКА• 01 января в 21:21
Взагалі не дратує. Якщо людина не уточнила, зарані, що мені дарити або не впевнена що її ідея подарунка мені сподобається, то мені краще грошима. Я складу такі подарунки в купку і куплю те що мені реально подобається і буде використовуватись.
Указка• 01 января в 21:22
Да, мне лучше подарок.
автор Стервочка • 01 января в 21:22
Ответ дляПишу каліграфічно
эт лучший подарок
Так получается, что человк не интересуется вашими интересами и вами, поэтому не знает что дарить, кроме денег...
ЖующаЯКонфету• 01 января в 21:23
Ні, я дарувала так один раз знайомій з якою не бачилися декілька років, не знала чим вона цікавиться зараз
Мира всем• 01 января в 21:23
Деньги отличный подарок, куплю то что сама хочу.
Пишу каліграфічно• 01 января в 21:24
Ответ дляСтервочка
неа,это значит что я могу купить что хочу. Если например парню сказать что хочу,то да он это подарит. А если ничего не говорю ему,то деньги это хорошо от него получить. И когда деньги дарят знакомые,родители то это хороший подарок тоже.
Отчебучкина• 01 января в 21:24
Нет, конечно. Нефиг моими деньгами распоряжаться
Якось так і живу• 01 января в 21:24
Сприймаю як те, що люди не хотіли заморочуватися, а значить і спілкуватися особливо нема сенсу
Пишу каліграфічно• 01 января в 21:24
Деньги дарить это дороже,чем подарок какой то выдумать подешевле,как некоторые делают
Не пириживай• 01 января в 21:26
Ответ дляСтервочка
Не интересуется, т.к. зачастую заказывают подарок значительно дороже, чем рассчитывают.
Рогнеда Карповна• 01 января в 21:26
Автор, вы просто не знаете что такое говноподарки
автор Стервочка • 01 января в 21:27
Ответ дляРогнеда Карповна
Почему не знаю? Например, мне подарили сковородку недавно, а я почти не готовлю. Зачем она мне?
Пишу каліграфічно• 01 января в 21:28
Ответ дляРогнеда Карповна
отож а деньги это даже презентабельно подарить,чем какую то подвесочку с алика в красивой обертке
Пишу каліграфічно• 01 января в 21:28
Ответ дляСтервочка
ну вот сковородка сколько стоит? деньгами лучше было бы
Забагаловка• 01 января в 21:29
Деньги - 💰 супер подарок 🎁
Добра всем!• 01 января в 21:29
З радістю беру грошима. Я дівчина перебірлива. 90% подарунків мені - мимо. З радістю прийму у подарунок гроші, докладу і куплю, що треба. Племінниця чоловіка часто дарує мені якісь етно-прикраси. Я не розумію нащо, бо я ношу лише дорогі прикраси з діамантами. Мама дарує взуття. Як на мене без примірки не варто його купувати взагалі. Я його просто не ношу, бо воно завжди або велике, або маленьке ....бабуся якось подарувала вовняний сверт. В мене на вовну алергія. Я вся від неї чешуся. Не знаю, куди все це дівати(( тому мені краще 2000 грн.грошима
автор Стервочка • 01 января в 21:29
Ответ дляПишу каліграфічно
Наверное, около 2000 грн, не знаю точно.
Но они могли бы поинтересоваться тем, что мне интересно перед покупкой подарка