Білка в колесі• 19 апреля 2024

Была у меня тема год назад о пропаже денег. Отписалась в ней

Я пожаловаться вообще писала. У очень близких родственников пропала круглая сумма денег с пятью нулями. Моей семьей тоже выдвинули подозрение и вообще всем,кто вхож был за это время в дом. Короче отписалась девочка,что деньги найдут…в таком-то таком-то месте. Их нашли чз три месяца😮😮 все по описанию подошло. Я в шоци. … но самое классное,что нам потерявшие не сообщили об этом ну и не извинились😆 Хотя деньги сами спрятали и забыли
Люблю ВалЄру• 19 апреля 2024
А есть ссылка на тему, почитать?

Пишу, не читаю• 19 апреля 2024
Оце так ! Хочу познайомитися з тією дівчиною !
автор Білка в колесі • 19 апреля 2024
Кстати, вы бы смогли дальше общаться как ни в чем не бывало??
празники не помню• 19 апреля 2024
Хм, ви спілкуєтесь після цього?
Млинці зі смайликом• 19 апреля 2024
А киньте лінку на тему
Люблю ВалЄру• 19 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Не, точно нет. Осадочек остался, поэтому прежнего общения точно не будет, максимум «здрасьте»
Чупокабра• 19 апреля 2024
Так обычно и бывает. Сами засунут, а других подозревают... Тоже была ситуация пол года назад...

вАлнуюся сильнА• 19 апреля 2024
Если вам не сообщили, откуда вы знаете, что нашли деньги и где?
КартаБезКомиссий• 19 апреля 2024
У нас такое было с родней мужа. После НГ позвонили типа пропал конверт у их ребенка с подаренными деньгами, поищите, может С случайно захватила (С это я, мы тогда только поженились).
Деньги они потом дома нашли и сообщили.
Но после этого я больше с ними не общаюсь и не собираюсь общаться
Добротная• 19 апреля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ага.
Чешет автор
Гжегож Бженчишчикевич• 19 апреля 2024
Дайте ссылку на тему, очень интересно почитать
Svs19• 19 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Нет конечно. Еще пошла бы и уев напихала
Добротная• 19 апреля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Деньги они потом дома нашли и сообщили.
Ох и Светка
Svs19• 19 апреля 2024
Ответ дляДобротная
Ох и Светка
То сонька
автор Білка в колесі • 19 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А есть ссылка на тему, почитать?
Блин я пыталась найти, не могу…не подгружаются совсем темы в ленте старые. Я недавно беременна была и за беременность у меня тут три миллиарда тем… а это было до того)
КартаБезКомиссий• 19 апреля 2024
Ответ дляSvs19
То сонька
А вы Жора?🤣
КошкинДом• 19 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Так, а ця тема про що?
Щедрик ведрик• 19 апреля 2024
Нет, не общалась бы. Воспитанные люди после находки извинились бы за пустые подозрения.
СКИБИДЫШь• 19 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Вы столько тем настрочили?

автор Білка в колесі • 19 апреля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Рассказала мне дочка семьи) взрослая дочка) Вообще это мои свекры 😆👍🏻 и да я общаюсь дальше, но с таким говнецом на душе…хочется высказаться очень
Дивне створіння• 19 апреля 2024
Ну тогда рекламируйте, кто вам там на таро разложил
Svs19• 19 апреля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
А вы Жора?🤣
Ху из?
автор Білка в колесі • 19 апреля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы столько тем настрочили?
Да я очень тревожный пассажир 😁
Полтавська галушка• 19 апреля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Це така замаскована реклама якоїсь аферистки
Svs19• 19 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Вы мазохистка?
автор Білка в колесі • 19 апреля 2024
Ответ дляДивне створіння
А там аноним был
Обстановщица• 19 апреля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Только хотела написать
Главное, нашли через три месяца, но Автор 9 месяцев молчала, бо была в шоке
Svs19• 19 апреля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Дайте ссылки на предыдущие темы. А то скучно на советчице
КартаБезКомиссий• 19 апреля 2024
Ответ дляSvs19
Ху из?
Итс ю
Ля-ля-ля• 19 апреля 2024
Ответ дляSvs19
И я