ПешитеБесАшипок• 19 апреля 2024
Не могу сделать глубокий вдох
Что это может быть ? У кого такое было ? Постоянно зеваю, чтобы сделать вдох,и не всегда получается
ПешитеБесАшипок
• 19 апреля 2024
Ответ дляЦвірінь
У меня от нервов такое
Я нервничала пару дней. А как себе помочь ?
Джага-джага• 19 апреля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы за все эти дни не можете глубоко вдохнуть или только едичные вдохи ща день?
Нафаня Маня• 19 апреля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ща напишу уникальный рецепт: себе можете помочь только визитом к врачу. Разнообразие диагнозов от аллергии до сердечной недостаточности.
Я, как и другие участники Советчицы с радостью поставим Вам диагноз и даже назначим лечение... Готовы? Уже рецепты готова метать
ПешитеБесАшипок
• 19 апреля 2024
Ответ дляДжага-джага
Иногда получается,а иногда нет, хочется постоянно зевать
ПешитеБесАшипок
• 19 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Да я понимаю, просто я сейчас нахожусь практически в лесу и нет возможности попасть к врачам ,да и денег нет
Джага-джага• 19 апреля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
живя в лесной части?
Вы высыпаетесь, когда зевота есть?
Нафаня Маня• 19 апреля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Если Вы в Украине, то деньги особо и не нужны: при таких симптомах семейный врач мне снял кардиограмму, дал направление на рентген, посмотрел на анализы крови/мочи и... С эмфиземой лёгких отправил в отделение аллергологии.
Ни за что не платила.
Твоя подружайка• 19 апреля 2024
не фиксируйтесь на этом и не мониторьте свое дыхание и будете нормально дышать.
Это тревожность.
Залізний занавіс• 20 апреля 2024
Бывает у меня иногда такое, может обостриться после большого количества кофе. Мне помогает 40 капель барбовала.