19 апреля в 23:33

Нет денег на лечение зубов( У кого так же, что вы делаете?

Почти на каждом зубе кариес,дырки( На одной стороне три зуба вырвано и жевать не чем. На второй стороне понимаю,что если ничего не сделаю сейчас и не полечу,не поставлю коронки,то будет так же. Денег не вообще . И сегодня ребенку в стоматологии поставили две пломбы и ещё 2 надо, ищу за что сделать это. А на себя не хватает. Так грустно ( Чувствую себя очень плохо морально,и раньше хорошо никогда не жили,а сейчас так вообще (
показать весь текст
113 4 1
Парова машина 20 апреля в 16:59
Ответ дляЛюбви вам!
Неправда
Ну залипуху может и за 1000 грн поставят. Но если речь пойдет об восстановлении анатомии и цвета, то никто не будет 1,5 часа лепить за 3 коп.
Любви вам! 20 апреля в 16:59
Ответ дляПарова машина
В некоторых клиниках за стерильный набор берут до 200 грн.
Чому так мало?
Я недавно ходила виривати зуби мудрості віддали за три зуби близько 10 тисяч гривень,там також були такі набори,але ніколи не чула ,щоб їх називали -’антиспід’
Наверняка 20 апреля в 16:59
Ответ дляПарова машина
Если там действительно нет половину зуба, особенно угла, то мало кто вообще возьмется за это, так как это показание уже к коронке. А если и возьмутся, то с анестезией, кофердамом, набором антиспид это будет точно не меньше 4000.
Ну так к чему Вы взялись со мной спорить?) Я и писала другой советчице, которая озвучила сумму 8 тысяч, что такая работа стоит вполовину меньше. Сама такое делала полгода назад, все обошлось в 3600 грн.
Любви вам! 20 апреля в 17:00
Ответ дляПарова машина
Ну залипуху может и за 1000 грн поставят. Но если речь пойдет об восстановлении анатомии и цвета, то никто не будет 1,5 часа лепить за 3 коп.
Ну мабуть мені і таку штуку поставили ,але по кольору не відрізнити та тримається вже більше 4 років
Парова машина 20 апреля в 17:01
Ответ дляЛюбви вам!
Ну мабуть мені і таку штуку поставили ,але по кольору не відрізнити та тримається вже більше 4 років
Тоді звідки ви знаєте скільки грошей взяли б з вас за цю роботу сьогодні?
Любви вам! 20 апреля в 17:02
Ответ дляПарова машина
Тоді звідки ви знаєте скільки грошей взяли б з вас за цю роботу сьогодні?
Думаю не набагато більше)
12 галюцинаций 20 апреля в 17:02
Ответ дляНаверняка
Тоже удивляюсь какие тут цены понаписывали! Лечить зубы всегда было недешевым делом, но 10 тыс за реставрацию полимером - это вообще за гранью. Может кто-то ищет клиники именно по такому критерию: чем дороже - тем лучше?)
Особенно смешно, что в государственной реставрация зуба 8000 грн.)
Парова машина 20 апреля в 17:03
Ответ дляНаверняка
Ну так к чему Вы взялись со мной спорить?) Я и писала другой советчице, которая озвучила сумму 8 тысяч, что такая работа стоит вполовину меньше. Сама такое делала полгода назад, все обошлось в 3600 грн.
В Киевской области в райцентре? Может быть.
Наверняка 20 апреля в 17:04
Ответ для12 галюцинаций
Особенно смешно, что в государственной реставрация зуба 8000 грн.)
Это точно! Но человеку норм. Как говорится ’У богатых - свои причуды’.
Наверняка 20 апреля в 17:05
Ответ дляПарова машина
В Киевской области в райцентре? Может быть.
Киев, Позняки.
Любви вам! 20 апреля в 17:05
Ответ дляНаверняка
Тоже удивляюсь какие тут цены понаписывали! Лечить зубы всегда было недешевым делом, но 10 тыс за реставрацию полимером - это вообще за гранью. Может кто-то ищет клиники именно по такому критерию: чем дороже - тем лучше?)
Я реставрацію робила не в Києві,не так і дорого не пам´ятаю скільки,але точно не 10 тисяч
Любви вам! 20 апреля в 17:06
Ответ для12 галюцинаций
Особенно смешно, что в государственной реставрация зуба 8000 грн.)
Це ж по суті,як пломба?
12 галюцинаций 20 апреля в 17:06
Ответ дляЛюбви вам!
Це ж по суті,як пломба?
Так.
Любви вам! 20 апреля в 17:06
Ответ для12 галюцинаций
Так.
Ну так тим паче,за що тоді там 8-10 тисяч гривень?
Любви вам! 20 апреля в 17:08
Ответ дляНаверняка
Тоже удивляюсь какие тут цены понаписывали! Лечить зубы всегда было недешевым делом, но 10 тыс за реставрацию полимером - это вообще за гранью. Может кто-то ищет клиники именно по такому критерию: чем дороже - тем лучше?)
Але можливо чим дорожче тим безпечніше?)
from Ukraine 20 апреля в 17:08
Ответ дляКили и Манджаро
У моей мамы так же. У нас у всех в семье очень плохие зубы
вам ещё никто не написал,что плохая гигиена?)))
по теме сочувствую.
бесплатно, разве что удалять по скорой или острая боль -то вскроют зуб и то не уверена.
12 галюцинаций 20 апреля в 17:09
Ответ дляЛюбви вам!
Ну так тим паче,за що тоді там 8-10 тисяч гривень?
Так і я про це.
Пару тижнів тому дві пломби на передніх зубах сину коштували 3100 грн, в приватній стоматології.
from Ukraine 20 апреля в 17:10
Ответ дляПодвійна веселка
Ну вот у меня тоже нет денег на лечение и протезирование зубов. Я не работаю и не в состоянии этого делать. Воровать не могу. Взять кредит не могу. Найти мужчину, который мог бы оплатить мне стоматологические услуги, не могу
про мужчину ваще смищно.
Наверняка 20 апреля в 17:10
Ответ дляЛюбви вам!
Але можливо чим дорожче тим безпечніше?)
Я вважаю, що безпека - це базова обов’язкова умова для будь-якого стоматологічного кабінету. Хіба ні? Чи що Ви маєте на увазі?
Любви вам! 20 апреля в 17:11
Ответ дляНаверняка
Я вважаю, що безпека - це базова обов’язкова умова для будь-якого стоматологічного кабінету. Хіба ні? Чи що Ви маєте на увазі?
Звісно ні,там ,де більше потік там більше шансів заразитися
Любви вам! 20 апреля в 17:13
Ответ для12 галюцинаций
Так і я про це.
Пару тижнів тому дві пломби на передніх зубах сину коштували 3100 грн, в приватній стоматології.
От пломби дійсно капець ,які дорогі
Прикрити малюсінку дирочку і з вас майже 2000 тисячі,а таких дирочок може бути багато в роті , простіше вже ,або не їсти і не пити ,або вибити ті зуби
from Ukraine 20 апреля в 17:13
Ответ дляПодвійна веселка
Получаю пенсию по инвалидности и сижу на шее у тети
ну, вот все плохо,а ребенок есть.расскажите как это?
Наверняка 20 апреля в 17:13
Ответ дляЛюбви вам!
Звісно ні,там ,де більше потік там більше шансів заразитися
Ого, такої маячні я ще не чула) Тоді виходить, що великі стоматологічні клініки, у яких за день десятки клієнтів - це просто розсадник зарази, так?
Любви вам! 20 апреля в 17:14
Ответ дляПодвійна веселка
Получаю пенсию по инвалидности и сижу на шее у тети
А через що інвалідності?
Любви вам! 20 апреля в 17:14
Ответ дляНаверняка
Ого, такої маячні я ще не чула) Тоді виходить, що великі стоматологічні клініки, у яких за день десятки клієнтів - це просто розсадник зарази, так?
В них якраз не десятки ,а менше бо ціни дуже кусучі
КвартираЧья 20 апреля в 17:18
Ответ дляYairish
У меня дочь учится на стоматологии. Правда, за границей. Так вот, они постоянно ищут пациентов на бесплатное лечение (каждый студент должен получить/ вырвать и т.д. какое-то кол-во зубов. ). Думаю, в Украине есть такая же возможность. Лечение студентом под контролем преподавателя. Узнайте.

Мы совсем не в крутой Европе (Черногория).
Киев , мединститут есть стоматологическое отделение там тоже платно но не за все деньги мира(именно студенты под контролем),сама планирую идти туда как будут деньги.
Наверняка 20 апреля в 17:19
Ответ дляЛюбви вам!
В них якраз не десятки ,а менше бо ціни дуже кусучі
У них якраз десятки, бо в крупних клініках працює купа стоматологів одночасно. Ну це в нормальних і з адекватними цінами. У тих, де за консультацію лікаря беруть 3000 грн, такого потоку немає.
Любви вам! 20 апреля в 17:21
Ответ дляНаверняка
У них якраз десятки, бо в крупних клініках працює купа стоматологів одночасно. Ну це в нормальних і з адекватними цінами. У тих, де за консультацію лікаря беруть 3000 грн, такого потоку немає.
Я була там багато разів,потоку людей не бачила,була в економ стоматології там дійсно потік людей був досить великий
Ромашкинная 20 апреля в 17:21
Ответ дляАннуитет
А як же воно так, ну тіпа, сексуальний потяг, якщо приходиться колупатися у поганих зубах. Я б стидалася) ладно коли вже чоловік рідний, а то зустрічаються і отаке. Чи він їй вініри ставив?
Їх познайомили на святі знайомі. Ще й порекомендували, як хорошого стоматолога, в нього свій кабінет. Обмінялися контактами, він їй в перший візит класну знижку зробив. Потім на каву запросив і пішло поїхало) Зʼїхалися. Ну потім грошей з неї вже не брав.
А що до колупатися, ну це ж його робота. Вініри теж зробила)
Миззери 20 апреля в 17:26
Ответ дляЯ не в теме
Причина у відсутності грошей. Мені 48 , знаю про що пишу
Окей , кариес начинается с маленького это не огромное дупло сразу , это стоит на дорого , чем потом коронка или имплант
А потеряете все зубы и что дальше? Или передний?
Я уверена что можно сэкономить на чем-то но вылечить начальный кариес