Кили и Манджаро• 19 апреля 2024
Нет денег на лечение зубов( У кого так же, что вы делаете?
Почти на каждом зубе кариес,дырки( На одной стороне три зуба вырвано и жевать не чем. На второй стороне понимаю,что если ничего не сделаю сейчас и не полечу,не поставлю коронки,то будет так же. Денег не вообще . И сегодня ребенку в стоматологии поставили две пломбы и ещё 2 надо, ищу за что сделать это. А на себя не хватает. Так грустно ( Чувствую себя очень плохо морально,и раньше хорошо никогда не жили,а сейчас так вообще (
Кили и Манджаро
• 19 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
Державна безкоштовно
Неправда,нет такого. Иначе у меня таких вопросов никогда не возникло бы.
Кили и Манджаро
• 19 апреля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ничего не делаю
А если болит?
Подвійна веселка• 19 апреля 2024
У меня нет денег на лечение и протезирование зубов. Ничего с этим не делаю
Щаслива Я• 19 апреля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Вырываете?
Коронки не ставлю, что есть то есть
Шопингмонстр• 19 апреля 2024
Жесть какая
Как вы докатились до такой жизни
И это женщина (((
Как вы докатились до такой жизни
И это женщина (((
Не гоню• 19 апреля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Где?
Пишіть номер карти, скинемося вам на зуби в державній можна за дві тисячі коронку поставити, це не такі вже й великі грошв
Впораюсь зі всим• 19 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
Та всюди
Конкретнее можно? Адрес хотя бы одной клиники в Киеве, где бесплатно лечат зубы?
Борода• 19 апреля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А если болит?
Какой ответ вы хотите услышать?
Помидорина• 19 апреля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Ну яке неправда. В кожному місті є стоматологія державна
Подвійна веселка• 19 апреля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Жесть какая
Как вы докатились до такой жизни
И это женщина (((
Как вы докатились до такой жизни
И это женщина (((
А женщинам что, нельзя докатываться до такой жизни?
Кили и Манджаро
• 19 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
А если болит? Я тоже с кариесом ничего не делаю,но если уже болит,то что? Вырвала несколько,и то не за бесплатно. Жевать одной стороной не могу уже
Шопингмонстр• 19 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Вы такая же, у вас то же с зубами?
Подвійна веселка• 19 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
Государственная стоматология не бесплатна
Бодіпозітівна• 19 апреля 2024
Третій рік як немає коштів щоб зробити всі зуби (( 15шт. Пролікувала тільки передні і все. Так і ходжу. В чоловіка 6-7 відсутні тільки в яснах залишки коренів. Всі гроші на дітей йдуть
Соображалочка• 19 апреля 2024
Делайте хоть постепенно, по одному. Иначе будет ещё грустнее.
Впораюсь зі всим• 19 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
Во первых как сказать, а во вторых, мне как минимум 6 зубов полностью надо ставить и на переднем Убрать скол, так вот только передний мне в гос насчитали 8000
Галябалована• 19 апреля 2024
Ответ дляНе гоню
А где нынче коронка за 2 т.?
А вообще печаль на самом деле в соотношении зарплат и цен на стоматологию.
Кили и Манджаро
• 19 апреля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Жесть какая
Как вы докатились до такой жизни
И это женщина (((
Как вы докатились до такой жизни
И это женщина (((
У меня нет моральных сил,чтоб вам это объяснить,честно. Я так устала уже от такой жизни,что на споры и тому подобное просто нет сил
Пліснявілий сир• 19 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
Но там лечат за деньги) я как то обращалась. 1к за простую пломбу, без анестезии, снимка и тд. На КТ кстати отправили, еще + 1.5 тысячи. А а потому что обычного рентгена не достаточно было. Это вот, меньше года назад. Не так и дешево, правда? Сейчас обращаюсь в частные, если надо. Хоть все на месте, и бегать искать где то КТ сделать не надо и все такое. За качество материала в гос вообще молчу. Лучше не лечить, чем так. Потом все равно перелечивать прийдется.
Помидорина• 19 апреля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Доплата лише додатково за окремі послуги
Подвійна веселка• 19 апреля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Уже не болит. То, что болело, давно уже разрушилось. То, что еще не разрушилось, не болит
Кили и Манджаро
• 19 апреля 2024
Ответ дляБорода
Какой ответ вы хотите услышать?
Не знаю. Только вырывать наверно
Шопингмонстр• 19 апреля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Вам никто не поможет кроме вас
Вы взрослая давно